Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В убийстве пропавшей летом красноярки заподозрили ее женатого друга
Вересина Северная
+ 7 0
28 октября 2013 г. 16:12
Беспредел какой-то. Встречалась женщина с мужчиной, он,возможно, обещания жениться раздавал. Потом выясняется , что у мужика есть супруга, которая не желает его "отдавать" сопернице. Созрел план по устранению любовницы, в ходе которого где-то нашли "желающих" поучаствовать в этом убийстве. Прямо триллер какой-то,хоть сейчас пиши сценарий к фильму. Столько людей запросто согласились убить несчастную. Получается в наше время встречаться с мужчиной небезопасно для жизни. Прежде нужно нанять детектива и узнать всё про этого мужчину - женат ли, сидел ли, алиментщик ли и т.д. А ещё лучше выяснить на Ломоносова,8 - "дружит ли со своими тараканами в голове". И ладно бы, если такой случай был единичный, а то уже тенденция какая-то: устранять любовниц.
Подобные шекспировские страсти, после летнего трагически-криминального случая, вызывают у меня только один вопрос: почему в ТОЙ истории через пару часов о произошедшем знал весь город - фио, место работы, возраст, семейное положение.
кстати интересно, почему все сразу на любовницу нападают, а мужик, что? дитё неразумное? на х.. он такой нужен, а в хозяйстве и подавно.
Натка:[quote="Н.И.К.И."]
Так в хозяйстве он еще пригодиться.

так он следующую приведет же)[/quote]
Тогда надо уметь делиться , если жена не хочет попасть в тюрьму.
Н.И.К.И.:
Так в хозяйстве он еще пригодиться.

так он следующую приведет же)
Наблюдатель
+ 1 1
28 октября 2013 г. 15:38
Между супругами возник конфликт, в ходе которого у них созрел преступный план.
Велик и могуч русский язык. ... в ходе конфликта: ты на ногу мне наступила, как будто совсем невзначай. А я тебя дуру лопатой легонько огрел по спине. Ты крикнула "бес волосатый", сама улыбнулася мне.
А уже потом созрел план, когда синяки замазывали.
Натка:[quote="Н.И.К.И."]Банальная женская истерика , это когда застаешь мужа в постели с любовницей, хватаешь что попадается под руку и бьешь ее ...

а почему ее, а не его? она то в чем провинилась, она Вам лично ничего не должна)[/quote]
Так в хозяйстве он еще пригодиться.
Н.И.К.И.:Банальная женская истерика , это когда застаешь мужа в постели с любовницей, хватаешь что попадается под руку и бьешь ее ...

а почему ее, а не его? она то в чем провинилась, она Вам лично ничего не должна)
Банальная женская истерика , это когда застаешь мужа в постели с любовницей, хватаешь что попадается под руку и бьешь ее , а здесь все спланировано.
Не думаю.. Все проще. Банальная женская истерика с применение оружия.
Может в этих отношениях следует искать финансовый след. Любовница заняла денег ему, любовник не захотел отдавать. Была такая история- она была начальница он ее водитель. Она старше его, он женат. Она помогала ему финансами , жена об этом знала - всех все устраивало.
Ну, в разведку с бабами ходить - это напрасно. Всему свое место. и время. и место баб не для разведок
А зачем с мужчинами в разведку ходить? Для остроты ощущений?
не пойму зачем убивать, ну расстался бы с любовницей и всё, что за планировщики такие )
нормальных мужчин, наверное, скоро совсем не останется, будут одни мужчиноподобные существа, у которых не ответственности, не мозгов, типа героя этой истории. я б с таким даже в разведку не пошла, не говоря уже о семье..
Настя:мораль такова, что не лезьте вы лица женского пола в чужие семьи... ох. не лезьте!!!!!
Это ведь редкостное исключение. Чаще все потом ломается само или с той стороны или с другой. Насильно мил не будешь. И таких случаев ой какая куча. Замужние женщины что ли сама незыблемость?
Настя:мораль такова, что не лезьте вы лица женского пола в чужие семьи... ох. не лезьте!!!!!

только если на это согласны оба супруга...
Ну не все же такие звери!
Любви на всех хватит!
Бабы ваще безбашенные. Я бы с дивана встать поленился из этого, а они преступный план и убицство сделали
мораль такова, что не лезьте вы лица женского пола в чужие семьи... ох. не лезьте!!!!!
да уж... подобная история как и летом с девушкой - физкультурницей и физруком. все говорит очем, что женатый мужчина от жены не свалит, если он не сделал это ранее... бывает. что полюбил ушел через месяц -два, но когда вот так вот ведет интимную связь на стороне на протяжении длительного времени, то что от него ожидать???? ему удобно и все!!! получает все что хочет! со стороны женщин , что ведутся на все это толкает нехватка мужчин .... вот и влазиют такие крысы в отношения... только вот хорошо , когда после разоблачения женой этот мужик пошлет любовницу на три буквы... а ведь бывает как в этом и многих других случаях "стирает с лица земли" так сказать...
Натка .:[quote="Буржуй"] В ходе метания тарелок видимо поступило предложение - убей сучку если действительно не нужна.
ну кагбэ предложение то и могло в пылу сражения поступить, но ведь надо ж было и детали потом обговорить, вот этот процесс как они умудрились совместить с тарелками?[/quote] А свечку не держал. Думаю супер ревность и альфонсированно беспомощная особь мужского пола как то до этого дошли.
Буржуй: В ходе метания тарелок видимо поступило предложение - убей сучку если действительно не нужна.

ну кагбэ предложение то и могло в пылу сражения поступить, но ведь надо ж было и детали потом обговорить, вот этот процесс как они умудрились совместить с тарелками?
Натка .:" Между супругами возник конфликт, в ходе которого у них созрел преступный план...." - не представляю как можно планировать, метая тарелки об стену...
В ходе метания тарелок видимо поступило предложение - убей сучку если действительно не нужна.
" Между супругами возник конфликт, в ходе которого у них созрел преступный план...." - не представляю как можно планировать, метая тарелки об стену...
Удивляет, что так лихо восприняли идею убить еще два совершенно посторонних мужика. Т.е. вчетвером и со сластью расправились с этой бабой. Ну а наверное потом за упокой на шашлыки.
Почему люди такие гады? риторический вопрос, если что.
Что же с людьми твориться??? Неужели других способов нет, чтобы решать межличностные проблемы.
Срочно сериал по этому сообщению снять!
Вот такая любовь, морковь!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти