Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Черногорска признался в насилии над ребенком
да бросьте. смести вас могут тока виртуально, вам же это нравится. мне правда не понятно, такое ощущение, что вы это серьёзно
ТТ:вит, полагаете, дети не против?

Сейчас бы я сказал то, за что бы меня смели в порошок. Антипедофильский :)
вит, полагаете, дети не против?
Вы не при чем. Но, общая ситуация удручает
конь:[quote="Запятой"][quote="vit"]Вас тема письки буянит не по божески. Лично я считаю, что больше чем условныый срок даавать нельзя

А ты видать из этих? Из озабоченных своей кожанной флейтой?
Побздёхиваешь, что и тебе за такие "невинные" увлечения конкретный срок впаять могут, потому и толкуешь об условных сроках?[/quote]
Витёк у нас педрилка. Ему насосом побыть в радость, а ничуть не грех...[/quote]
вот. В этом и есть моральная травма. Она не тем мужиком нанесена, но вами.
Лев Толстой
+ 1 1
28 октября 2013 г. 19:09
Роснефть:мальчик жив,здоров, все хорошо. за что мужика вобще сажать?

vit:Вас тема письки буянит не по божески. Лично я считаю, что больше чем условныый срок даавать нельзя
Гомосеки схлестнулись с садистами. Такова сермяжная правда жизни в РСФСР.
О химической кастрации никто не подумал?
Мордвин.:Модераторы,вы что такую гадость пропускаете в комментах ?...

Мордвин, ну мы же не храм на Стрелке обсуждаем, вот там модераторы лютуют... А тут что - какой-то мальчик пострадал от педофила, разве ж это стоит модераторского внимания..
А по теме - Вит, может, все-таки попробуем головой думать, а не альтернативными органами? Ребенку нанесена колоссальная моральная травма, и не факт, что не было физической. Даже не пытайтесь рассказывать тут, что ребенок сделал это от великого желания дяденьку порадовать. И место этому дяденьке - как можно дальше от других детей, например. В тюрьме, или там под землей - не важно, лишь бы свою больную страсть он более удовлетворять не мог никогда. И только это - разумно.
Модераторы,вы что такую гадость пропускаете в комментах ?...
ньюслаб такой ньюслаб
+ 2 0
28 октября 2013 г. 16:57
"угрожая насилием, совершил в отношении него насильственные действия"
гениально
Вересина Северная:За такие деяния не только реальный срок нужно давать, а ещё лучше смертную казнь, чтоб другие усмирили свою "разбушевавшуюся плоть и похоть"!

Смертную, к сожалению, пока не получится. Да и мало ли, вдруг он заслуженный коневод России, к примеру, профессионал высокого класса, и стране без него ну никак. Тогда, помимо реального срока, как вариант, можно отрубать "разбушевавшуюся" - и жив-здоров, и на профессиональную деятельность не влияет, и применить как в прошлый раз уже не сможет.
Вересина Северная
+ 22 1
28 октября 2013 г. 16:31
А.С.Пушкин:[quote="Вересина Северная"]Мужики совсем с ума посходили - женщины их совсем не интересуют - им мальчиков подавай! За такие деяния не только реальный срок нужно давать, а ещё лучше смертную казнь, чтоб другие усмирили свою "разбушевавшуюся плоть и похоть"!

Браво!Невидимый боец правосудия, генерал клавиатурных войн, заслуженный юрист Windows 7 Домашняя, доцент кафедры комментариев Лондонского Университета. О великая!У вас синдром мужского недоимения![/quote]
А что так тебя "зацепило"? Ну нравится совокупляться мужикам с мужиками, так хоть не трогайте мальчиков ! Сами - извращенцы и детям будущее портите!
А.С.Пушкин
+ 2 20
28 октября 2013 г. 16:26
Вересина Северная:Мужики совсем с ума посходили - женщины их совсем не интересуют - им мальчиков подавай! За такие деяния не только реальный срок нужно давать, а ещё лучше смертную казнь, чтоб другие усмирили свою "разбушевавшуюся плоть и похоть"!

Браво!Невидимый боец правосудия, генерал клавиатурных войн, заслуженный юрист Windows 7 Домашняя, доцент кафедры комментариев Лондонского Университета. О великая!У вас синдром мужского недоимения!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вересина Северная
+ 21 1
28 октября 2013 г. 16:22
Мужики совсем с ума посходили - женщины их совсем не интересуют - им мальчиков подавай! За такие деяния не только реальный срок нужно давать, а ещё лучше смертную казнь, чтоб другие усмирили свою "разбушевавшуюся плоть и похоть"!
vit:Я сейчас скажу за что меня растерзают. Отсосоал он ему. Да, действие сексуальное. Но, стоит ли таких годов.

Я соглашусь с вами, если вас заставят заниматься данным действом! Но мальцу 9 лет! Мозг ваш функционирует норм?
vit:Вас тема письки буянит не по божески. Лично я считаю, что больше чем условныый срок даавать нельзя

А ты видать из этих? Из озабоченных своей кожанной флейтой?
Побздёхиваешь, что и тебе за такие "невинные" увлечения конкретный срок впаять могут, потому и толкуешь об условных сроках?
мальчик жив,здоров, все хорошо. за что мужика вобще сажать?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Теперь с его попцом на зоне сделают чики пи барум
Сибиряк:мне все интересно, каким местом думают люди когда планируют и совершают такое, ведь и ежу понятно, что все будет рассказано родителям, те в свою очередь в полицию, и все.....нары. вот если бы пару таких голубчиков отдали родителям на растерзание, мож другие задумались.

Во первых не всегда рассказывают, во вторых мож и задумаются и будут убивать , чтоб не рассказали родителям. Пацану действительно повезло , в том смысле , что живой и здоровый и не бросили его, а привезли на место.
Теперь на зоне сам по рукам пойдет пидофилины кусок!:)
vit:Вас тема письки буянит не по божески. Лично я считаю, что больше чем условныый срок даавать нельзя

Надо, чтобы такое произошло с твоим ребенком ( не дай Бог, конечно!), а я бы посмотрела, как ты будешь ратовать за условный срок.
vit:Я сейчас скажу за что меня растерзают. Отсосоал он ему. Да, действие сексуальное. Но, стоит ли таких годов.
У нас проживал страдалец. Говорил так хочу, что потом готов помереть, ну как бы сразу после. По итогу изнасиловал какую то бабень и сел. Больше я его не видел.
Вас тема письки буянит не по божески. Лично я считаю, что больше чем условныый срок даавать нельзя
Показать комментарий Скрыть комментарий
Отдать бы его народу на площади!
Чтоб распустить на лоскуты!
vit:Я сейчас скажу за что меня растерзают. Отсосоал он ему. Да, действие сексуальное. Но, стоит ли таких годов.

Действительно, нужно еще накинуть годков 5.
вит, откуда такое знание подробностей при подобных действиях?
Я сейчас скажу за что меня растерзают. Отсосоал он ему. Да, действие сексуальное. Но, стоит ли таких годов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
мне все интересно, каким местом думают люди когда планируют и совершают такое, ведь и ежу понятно, что все будет рассказано родителям, те в свою очередь в полицию, и все.....нары. вот если бы пару таких голубчиков отдали родителям на растерзание, мож другие задумались.
31 год? Как еще голову потом пацану не открутил. Может быть кощунствую, но повезло ему.
  • Оставить комментарий
  • Войти