Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов проконтролировал, как строится четвертый мост
красноярец
+ 0 1
29 октября 2013 г. 18:32
мост сузили - по проекту должно быть много полос.
беда в том что если строить,затягивать и тд....так масштабный ,нормальный,красивый мост и по смете не уцененный (интересы корррррупционеров )в разы. лучше уценяйте развязки,а мост пусть отличный -самый лучший в россии будет,а не самый скромный и дорогой в мирееее
Работяга:Главное, чтобы за качеством работ следили. А то эти бездельники от ОТК за бабки всё, что напортачат строители, подпишут. А потом мост окажется пляшущим или танцующим, или сползающим, как бывает в России неоднакратно.

Неоднократно говорите. Приведите пример такого моста.
на месте этих домов будут съезды с моста.
Журналист аж прослезился от того как хорошо :)
Карлсон-Саянский:Им год остался вы хотите сказать, что успеют?
Не смешите меня пожалуйста, я с начала говорил, что это фикция, чтобы застроить прилегающие земли...

Всегда найдутся нытики, Вы пожалуй из их числа.
Главное, чтобы за качеством работ следили. А то эти бездельники от ОТК за бабки всё, что напортачат строители, подпишут. А потом мост окажется пляшущим или танцующим, или сползающим, как бывает в России неоднакратно.
Карлсон, это тебе
"Глава региона отметил, что строители обещают выполнить все работы в срок и уже в этом году завершить возведение всех опор моста, в следующем уложить перекрытия и завершить строительство развязок, а в 2015 году — уложить дорожное покрытие и к 27 октября открыть мост для пользования"
Так что 2 года ещё ! Ровно 2 года. Успеют !!!! Не бзди и не бубни )
Карлсон-Саянский:Им год остался вы хотите сказать, что успеют?
Не смешите меня пожалуйста, я с начала говорил, что это фикция, чтобы застроить прилегающие земли...

Ваще-то сдача в 2015 году...
вообще ТО Кузнецов строительством мостов до губернаторства занимался..разберется ..хотя не такой харизматичный как Хлопонин...
Развязочку бы дорог к мосту на левом берегу, что то с этим тихо.
Карлсон-Саянский
+ 2 4
28 октября 2013 г. 20:30
Вот интересно, те кто минусуют это при делах или просто ничего не видят?
ПАТРИОТ родного края
+ 0 1
28 октября 2013 г. 20:09
красноярец:Попутно заставил всех присутствующих сдать нормы ГТО с применением нанотехнологий.

Турники Эдик поставил. Вперёд, на турник. Зря что ли ставили? Отшлифовали их уже поди руками до блеску.
Карлсон-Саянский:Им год остался вы хотите сказать, что успеют?
Не смешите меня пожалуйста, я с начала говорил, что это фикция, чтобы застроить прилегающие земли...

)) вот вы уж точно насмешили)
красноярец
+ 25 0
28 октября 2013 г. 18:36
Попутно заставил всех присутствующих сдать нормы ГТО с применением нанотехнологий.
Карлсон-Саянский
+ 3 18
28 октября 2013 г. 18:14
Им год остался вы хотите сказать, что успеют?
Не смешите меня пожалуйста, я с начала говорил, что это фикция, чтобы застроить прилегающие земли...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Товарищ МАО
+ 15 4
28 октября 2013 г. 17:42
Осмотрел Лев Кузнецов опоры с катера, чего увидел???
  • Оставить комментарий
  • Войти