Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Телеком-оператор «Дом.ru» назван работодателем, которому можно доверять
В этом и проблема. Когда одни приносят потребителям пользу и качественные услуги, другие могут только улыбаться и раздражать...
кроме мифов про провода и хаббарда конкурентам Дом.ru и крыть нечем. стабильный идиотизм стабильных лузеров. пока одни лают, других отмечают наградами. Поздравляю домрушников, улыбайтесь и раздражайте остальных.
настолько замечательная
+ 0 2
29 октября 2013 г. 21:24
,что при одном слове дом.ру хочется блевануть
Провода так и не перестали резать, правда.
Стабильная компания !
Красноярец
+ 3 2
29 октября 2013 г. 18:21
Нормальная компания. Вон, посмотрите на Сбербанк, за месяц 2 человека скончались на работе от инсульта, одной девушке 33 года, другой чуть больше 40 было... Мясорубка
В активном поиске
+ 3 1
29 октября 2013 г. 16:54
все, уговорили, завтра вышлю им свое резюме
Он одобряет...
Не ужели провели аттестацию рабочих мест, как требует закон? Статья как понял про хорошего работодателя, а не лучшего провайдера. И что конверты отменили полностью? Ну тогда я спокоен за их будущих пенсионеров, правда само государство уже не гарантирует пенсии, уже не в деньгах будущие пенсии считает,а в баллах. Правда сами не могут сказать, сколько эти баллы будут стоить, когда пенсионер пойдет на пенсию. А их надо будет конвертировать в рубли. Не понял о чем там еще так позаботились. ТБ на высоте? А типа на 2 класс безопасности по работе с розетками все сдали? Карточки сотрудников прилежно ведут в отделе кадров? Ну так это сильно волнует сотрудника, спать не может спокойно, если какую то строку в ней не правильно заполнят и заполнят ли вообще. Идем все туда работать. Лучше бы сказали, что з/п сотрудников всех прозрачна и составляет у рабочего персонала как средняя по краю - не менее 28789,3 рублей в месяц.
здесь стопроцентно много людей, которые никогда не слышали о Прозрачных компаниях и о зарплате вовремя. в такие компании попасть сложно. простим непросвещенных
да, обидно наверно, когда кидают с зп и не выплачивают ее по несколько месяцев. ну что ж неудачники, продолжайте лить г... но на прозрачные компании. может в вас его тогда меньше останется
Хотя 632 уже исключили
А еще не забываем про Федеральный список экстремистских материалов Министерства юстиции Российской Федерации пункты 632 и 1170
Малена, я в твоем ростиксе траванулся, ты нормальная вообще?
сертификат то дали настоящий, какая разница, реклама или нет.
Вася Пупкин
+ 4 7
29 октября 2013 г. 13:32
на правах рекламы, лол. доверчевые идиоты.
говнокомментаторы, вы хорошее вокруг научитесь замечать и жизнь станет лучше.
можете меня пинать, но по своему опыту работы в эрах могу сказать, что подбор персонала там очень жесткий. случайных людей нет. ушел оттуда полтора года назад, в свой бизнес. расстались очень мирно, до сих пор приятные воспоминания
А я считаю лучший работодатель это Ростикс. Всем рекомендую!
очередная порция купленных говно-троллей в комментах :))
Люди, не будьте необоснованно крикливы и нападливы. Выливайте свою желчь, когда знаете о предмете, когда вы общались с этим оператором. Вот искренняя статья, которая сформирует у вас правильное мнение http://lurkmore.to/%D0%94%D0%BE%D0%BC%D1%80%D1%83
Показать комментарий Скрыть комментарий
Как они достали звонить нам домой и упрашивать чтоб мы подключили их интернет. Каждый месяц: "не желаете перейти на высокоскоростной интернет?" в подъезде уже на дверные ручки вешают свои брошюры. По моему это перебор...
Ага, с учетом сколько сократили и уволили, когда сеть построили.
Видима совсем все плохо с кадрами, раз такую рекламу делают )
очередная купленая бумажка говнокомпании.....
  • Оставить комментарий
  • Войти