Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе в Железногорск нарисовали «шумную» разметку
Как уже заявила уважаемая Нажалова, разметку стирают наши шипы и колея из-за них же появляется... Так что к весне ждем оправданий об исчезновении разметки впринципе:/
Пробки на скорость ещё влияют, протолкаешься в пробках, посмотришь, сколько времени потерял и будешь торопиться нагнать при подвернувшейся возможности...
шумная разметка влияет на скорость, быстрей-бы проскочить
а что реально вибрирует? что-то не замечала, хотя я по обочинам не трусь особо ;)
да я тебя...
шкурку тигра подороже..
горбатый а че ты хотел...лишних 700 медведей...стреляй не хочу так что ты тут цены не набивай....на лапы и шкуру.....
шуба:штуку дам рулей

да я тебя .....
штуку дам рулей
шуба:лапы ...шкуру заберу... недорого

сколько ?
лапы ...шкуру заберу... недорого
шуба:круто............................нада барана у соседа стырить.........

седня на охоту соираюсь на медведя ...с ночевой на три дня....................в блоге кому желч медведя нужна?
круто............................нада барана у соседа стырить.........
шуба:да блин ......................................... была б зима теплая набрал водки с мясом и ушел жить в лес кк камаров еще всех перебить иии..клещей

нихрена у тебя желания какие....научу тебя мясо готовить ворованое.......жгешь костер потом на этом месте выкапываешь яму и в фольге закапываешь...и опять на этом месте разводишь костер готовка шесть часов...зато пез паливо кто подошол а ты у кастра греишся---ну правду скажу запошок серано идет...ароматный
Вет:[quote="неолень"]Будильник, уснул, вильнул в сторону - проснулся... :)))

Это если вправо вильнул :-)[/quote]
Ну да, если вильнуть в другую сторону можно уже не проснуться...
да блин ......................................... была б зима теплая набрал водки с мясом и ушел жить в лес кк камаров еще всех перебить иии..клещей
Уасся:Через месяцок снегом засыпет, весной вся сползёт, опять деньги надо будет осваивать =)

в этом году снега не будет....щас до нового года дождь..после дождь.....синоптики передают что в этом году снега не будет
Молодцы, надо приближаться к международным стандартам.
меня полосы поперёк дороги, как на брянской, бесят, науя они нужны??? для кого там переход? представляю, как трещат бюджетные машины, если уж мой танк вибрирует...
господи... Люди! Что же вам всё не нравится то??? Ну ничем не угодишь, что за народ...
Зимой грейдером сровняют вместе со снегом.
неолень:Будильник, уснул, вильнул в сторону - проснулся... :)))

Это если вправо вильнул :-)
Про какой кювет речь идет? там же отбойники стоят вдоль всего участка, захочешь не съедешь.
Будильник, уснул, вильнул в сторону - проснулся... :)))
Что бы такого сделать, ненужного?
122:так то хорошая идея, только зимой толку не будет, снегом завалит
У нас трассы почти всю зиму без снега и сухие. А осенью польза явная, заметнее.
так то хорошая идея, только зимой толку не будет, снегом завалит
Там по середине где обгон запрещен надо либо ров выкопать, либо блоки бетонные поставить. Еще в советские годы видел в одной из южных союзных республик весит "кирпич", но видно его игнорировали - сделали шлагбаум - рельс.
Через месяцок снегом засыпет, весной вся сползёт, опять деньги надо будет осваивать =)
Реклама детектед.
Давно уж нарисовали и отчитались об этой дороге.
  • Оставить комментарий
  • Войти