Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Советском районе Красноярска ищут источник запаха гари
около КРАЗа очень много всяких асфальтовых и бетонных заводиков, запах стоит ужасный, проехать туда можно с трудом, такая дорога ужасная. Видимо, никто и не ездит
Le:не знаю. как житель Рощи, так по мне резиной совсем и не пахло. аромат тот же, что и при воскресных ночных выбросах с ... тяжелый и совсем не выветриваемый.

Да, пахло, пахло. Даже на Крас. рабе в районе "Родины" чувствовался запах именно резины.
Карлсон-Саянский
+ 1 2
30 октября 2013 г. 16:15
Миха:Поеду в следующий раз ночью искать источник вони. Кто со мной?

За памятником на площади ищи!
Поеду в следующий раз ночью искать источник вони. Кто со мной?
житель центра
+ 6 0
30 октября 2013 г. 16:06
не только в советском районе, я на речном проснулся от этого запаха (балкон был приоткрыт ) встал и закрыл балкон. А утром пошел на рабуту и все еще воняло.
написал вот сюда:
1) rospotrebnadzor.ru - сайт роспотребнадзора
2) krasproc.ru - сайт прокуратуры ( в том числе природоохранной)
на сообщения присланные в электронном виде должны реагировать так же как на письменные.
и всех призываю написать пусть проверяют а не на пятой точке сидят !!!! (кто напишет ставте +) :)
Карлсон-Саянский
+ 6 1
30 октября 2013 г. 15:48
Тут народ такой, что ничего лучшего не заслужил.
Вот они это просекли и творят, что хотят!
нужно организовать ночные экологические рейды, а не спать дома,у всех чиновников ненормируемый рабочий день,за который они получают дополнительные отпуска, пусть отрабатывают
в том узле работает и мусоро-перерабатывающий заводик,все отходы,,не подлежашие сортировке они попросту сжигают,чтобы не везти на полигон для захоронения, а мадам Морозовой давно пора уступить свое место более компентетному лицу,хорошо говорящая тетя и всего лишь,пусть на пенсию идет и чаи дома пьет
Душевный:Когда же наконец администрация начнёт принимать серьёзные решения в отношении экологического беспредела?! Когда будет введена уголоная ответственность за несанкционированные выбросы или превышения их допустимого уровня?! Когда введут многомиллионные штрафы?! Почему мы должны всё это терпеть?! Достали, жирные бездельники, слуги народа..

У них в соснах на удачном не воняет
Серый:[quote="Вот"]

Да там китайцев в печах жгут

Жгут китайцев, а воняет жженой резиной...[/quote]
значит китайцы из резины)
курит матрасы?
Павлег:кто то жгет тряпки?

матрасы?
потому что дело не в авто
ххх:Когда бываю в Москве, начал замечать, что там дышится легче и воздух чище.

не смотря на количество авто
Такая вонь каждую неделю, а иногда на неделе два раза. Га прошлой неделе во вторник было. Причем ночью всегда, в 4 утра. Живу на планете. Готова написать везде,тотолько кому непонятно. Не хочется получить ответ, что виноваты дачники, топящие печки
ххх:Когда бываю в Москве, начал замечать, что там дышится легче и воздух чище.

Пародокс, но это так
Когда бываю в Москве, начал замечать, что там дышится легче и воздух чище.
Серый:
Жгут китайцев, а воняет жженой резиной...

значит жгут желтых резиновых людей, которые работали на ферросплавном...
Вот:

Да там китайцев в печах жгут

Жгут китайцев, а воняет жженой резиной...
Вот:[quote="Марина"]Я каждый день по езжу домой в Срсновоборск через березовку. Переехав мост 777 и двигаясь в сторону Березовки, справа от дороги, за китайскими теплицами, в лесочке стоит на вид заброшенное здание. В темное время оттуда идет просто огромное облако дыма, утром облако исчезает.
Возможно дело в этом странном месте.


Да там китайцев в печах жгут[/quote]
желтых людей то есть...
Вот:[quote="Марина"]Я каждый день по езжу домой в Срсновоборск через березовку. Переехав мост 777 и двигаясь в сторону Березовки, справа от дороги, за китайскими теплицами, в лесочке стоит на вид заброшенное здание. В темное время оттуда идет просто огромное облако дыма, утром облако исчезает.
Возможно дело в этом странном месте.


Да там китайцев в печах жгут[/quote]
на удобрения
Марина:Я каждый день по езжу домой в Срсновоборск через березовку. Переехав мост 777 и двигаясь в сторону Березовки, справа от дороги, за китайскими теплицами, в лесочке стоит на вид заброшенное здание. В темное время оттуда идет просто огромное облако дыма, утром облако исчезает.
Возможно дело в этом странном месте.

Да там китайцев в печах жгут
Я каждый день по езжу домой в Срсновоборск через березовку. Переехав мост 777 и двигаясь в сторону Березовки, справа от дороги, за китайскими теплицами, в лесочке стоит на вид заброшенное здание. В темное время оттуда идет просто огромное облако дыма, утром облако исчезает.
Возможно дело в этом странном месте.
Чота наша Натка заскучала,решила малость потроллить.)
Серый:
А где он работает? Почему нет жёлтых людей?

есть, но мы думаем, что это - китайцы
как может работать ферросплавный? вы видели как он работает чтобы об этом заявлять? только факты
Мария:
ферросплавный уже работает,

А где он работает? Почему нет жёлтых людей?
травят нашего брата..
  • Оставить комментарий
  • Войти