Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ищут сбежавшего после столкновения с BMW водителя «Нивы»
Анастасия
+ 3 0
9 ноября 2013 г. 10:26
Уважаемые комментаторы... Прочитал бы ее отец сейчас ваше творение - вы бы все уже на вертолет для его дочери насасывать начали! Завидуйте молча, что ваши родители не смогли обеспечить в таком возрасте такой машиной.
Чпок-Чпок
+ 0 0
9 ноября 2013 г. 01:42
24русу:[quote="24rus"] а уже на такой дорогой и Мужской машине за рулем!

Машина - женская. Тёлковозка, такие дарят озабоченные размерами озабоченным размерами. А если девочка ехала на зелёный, то она права, и не важно, что насосала :)[/quote]
Поделитесь, как это вы связали размер рта с размером автомобиля? То есть девахи на марчах сразу срыгивают? А раз у вас маленький авто, то ваш - маленький, чтобы помещался в маленький рот девахи? Вы поэтому не любите большие автомобили?
Ну машину допустим ей папа подорил!!! А вот дебила из нивы можно и закопать!!!
приветики
+ 2 0
1 ноября 2013 г. 02:40
хочется узнать автора статьи и избить до полусмерти
я была очевидцем аварии,мудак на НИВЕ,в сопли пьяный,проехал на красный свет,еще и на скорости большой,проскочить решил...девочкам и машину разбили и головы...зверье тут собралось просто,вам какая разница вообще какая машина и сколько лет водителю?!хорошо,что хоть живы остались..
24rus:"BMW-Х6 под управлением девушки 1993 года рождения"-нормально для такого возраста иметь такую машину)

на заводе не бось работает молодец
Что за бред??!!! Водитель нивы и был пострадавшим!!! Я быласвидетелем этого дтп и у меня есть видео как вытаскивали из нивы водителя и как оказывали ему помощь!!!! И мы с мужем лично видели как убегал пасажир нивы истекая кровью! И девочка на бмв тоже пострадала! А как ей достался автомобиль, дело извините не ваше! Как говорится: завидуйте молча, хотя в данной ситуации не позавидуешь никому!!!.ирина выложите видео
ААЕ:Ну вы и долбаебы

Так нельзя говорить...
Нужно иначе: "Ну и дураки же вы все!"
Ну вы и долбаебы
Водитель:[quote="***"]ахереть просто как вы все ничтожны что обсуждаете машину этой девчонки вам то какое дело. ну иди и заработай, а если завидуете молчите, фу ***

На такую машину заработать в 20 лет не возможно. В принципе. Ни как.[/quote]
Согласен. Или в понятие "заработать" надо вкладывать иной смысл.
Вересина Северная
+ 2 0
31 октября 2013 г. 14:59
Из всего сказанного выше получается, что если б девушка ехала на отечественном авто или стареньком "японце", то она заслуживает сострадания. А раз на бумере ехала, то и не жаль совсем.
***:
слышишь кто тебе мешает зарабатывать 300 в мес допусти и взять кредит? было бы желание и стремление! то что ты говришь нереально это уже тебя характеризует.
пардо 30-35тыс.

Звездочки, такая машина стоит от трех миллионов, посчитай, какой нужен кредит и как его платить при з/п в 30 тысяч...
И правда фу... Сколько в людях зависти и агрессии... Фу фу и еще раз фу!!!!
Водителю - отчего же, можно заработать, и в 20, и в 16. Торговлю пелоткой никто не отменял. только работа эта тяжелая и утомительная.
Вересина Северная
+ 2 0
31 октября 2013 г. 14:09
Ирина:Не понятно кого они там ищут то?!!! Пострадавшего пассажира нивы?!!!! )))) зачем?!!!!)) водителя на реанимации увезли.

Пассажир,зовут Антоном, здесь объявился, на первой странице написал, что водитель Нивы - не друг ему. Он, наверно, мимо проходил, а в Ниве случайно оказался.
***:[quote="вот"][quote="Водитель"][quote="***"]ахереть просто как вы все ничтожны что обсуждаете машину этой девчонки вам то какое дело. ну иди и заработай, а если завидуете молчите, фу ***

На такую машину заработать в 20 лет не возможно. В принципе. Ни как.[/quote]вы не правы, можно если у вас папа или мама у руля правления.[/quote]
слышишь кто тебе мешает зарабатывать 300 в мес допусти и взять кредит? было бы желание и стремление! то что ты говришь нереально это уже тебя характеризует.[/quote]
пардо 30-35тыс.
вот:[quote="Водитель"][quote="***"]ахереть просто как вы все ничтожны что обсуждаете машину этой девчонки вам то какое дело. ну иди и заработай, а если завидуете молчите, фу ***

На такую машину заработать в 20 лет не возможно. В принципе. Ни как.[/quote]вы не правы, можно если у вас папа или мама у руля правления.[/quote]
слышишь кто тебе мешает зарабатывать 300 в мес допусти и взять кредит? было бы желание и стремление! то что ты говришь нереально это уже тебя характеризует.
Водитель:[quote="***"]ахереть просто как вы все ничтожны что обсуждаете машину этой девчонки вам то какое дело. ну иди и заработай, а если завидуете молчите, фу ***

На такую машину заработать в 20 лет не возможно. В принципе. Ни как.[/quote]вы не правы, можно если у вас папа или мама у руля правления.
***:ахереть просто как вы все ничтожны что обсуждаете машину этой девчонки вам то какое дело. ну иди и заработай, а если завидуете молчите, фу ***

На такую машину заработать в 20 лет не возможно. В принципе. Ни как.
гостья:судя по комментам, маразм в Красноярске крепчает..... видимо пишут про "насосала" лишь мальчики на жигулях 6-ой модели. успокойтесь,хватит слюной брызгать, есть люди,которые могут позволить себе КУПИТЬ такой авто:)

Это как-то противоречит? Те, кто насасывают, они же то же могут себе позволить купить такую машину.
Другое дело, что ей могли родители подарить.
ахереть просто как вы все ничтожны что обсуждаете машину этой девчонки вам то какое дело. ну иди и заработай, а если завидуете молчите, фу ***
Не понятно кого они там ищут то?!!! Пострадавшего пассажира нивы?!!!! )))) зачем?!!!!)) водителя на реанимации увезли.
Нива ехала на красный!!!! Мы с коммунального моста нхали в это время и видели все! Девченки на бмв просто не успели ничего сделать при всем желании! Скорость у нивы была высокая!
Мужчины сами заработать не могут да и не хотят , вот и бесятся. На диване меньше лежите и пива меньше пейте и вы тогда на BMW ездить будете.
Вересина Северная
+ 4 1
31 октября 2013 г. 11:07
Ирина:Что за бред??!!! Водитель нивы и был пострадавшим!!! Я быласвидетелем этого дтп и у меня есть видео как вытаскивали из нивы водителя и как оказывали ему помощь!!!! И мы с мужем лично видели как убегал пасажир нивы истекая кровью! И девочка на бмв тоже пострадала! А как ей достался автомобиль, дело извините не ваше! Как говорится: завидуйте молча, хотя в данной ситуации не позавидуешь никому!!!

Вот и я о том же - девочка на бумере пострадала, а её здесь всю "обсосали". Жалости у вас нет никакой , одна зависть к её машине. А кто вам не даёт иметь такую же машину?
Ирина:Что за бред??!!! Водитель нивы и был пострадавшим!!! Я быласвидетелем этого дтп и у меня есть видео как вытаскивали из нивы водителя и как оказывали ему помощь!!!! И мы с мужем лично видели как убегал пасажир нивы истекая кровью! И девочка на бмв тоже пострадала! А как ей достался автомобиль, дело извините не ваше! Как говорится: завидуйте молча, хотя в данной ситуации не позавидуешь никому!!!

Ирина, а кто ехал на красный?
Что за бред??!!! Водитель нивы и был пострадавшим!!! Я быласвидетелем этого дтп и у меня есть видео как вытаскивали из нивы водителя и как оказывали ему помощь!!!! И мы с мужем лично видели как убегал пасажир нивы истекая кровью! И девочка на бмв тоже пострадала! А как ей достался автомобиль, дело извините не ваше! Как говорится: завидуйте молча, хотя в данной ситуации не позавидуешь никому!!!
Техник:А грамотно себе Ньюслаб просмотры поднимает- 4-мя символами всего))). Достаточно год прождения девушки указать- вона, на 3 страницу форума перешли. Извечная тема- "насосала или мозгами заработала")))

Есть еще варианты по мнению ТК Перец
-досталась от дедушки
-повезло с кредитом
-дали на работе
-нашла на улице
-честно заслужила
А грамотно себе Ньюслаб просмотры поднимает- 4-мя символами всего))). Достаточно год прождения девушки указать- вона, на 3 страницу форума перешли. Извечная тема- "насосала или мозгами заработала")))
  • Оставить комментарий
  • Войти