Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс: «Некоторые европейцы ищут в мигрантах источник своих проблем»
Ыыыыыыы:в японию мусульман вообще не пускают . оходятся без таджиков как то и отстроено все в десятки раз больше чем у нас

если бы у Японии в свое время в таджикистане быа колония...
Задолбали с этой толерастией
Дон Хуян:Юстасу - а в каком месте я кого-то оскорбил? И где хамство? Это вы мне угрожаете статьями и пытаетесь запугать. Пусть едут себе, а то как русских выживали в 90-е это не хамство и не оскорбление? Или советуете - дали в рожу, подставить еще? С такой толерастией эдак скоро и страны не будет.

Дурачок, ты пойми, что между "толерастией" и оскорблениями на национальной почве есть более цивилизованные позиции. Или ты сам охренеть какой расово чистый?
Syer:И для того, чтобы сделать это "эпохальное" заявление Уссу необходимо было ехать в Страсбург?
Мог бы посмотреть сколько от мигрантов проблем в самом Красноярске, и сделать с этим что-нибудь, а не поучать европейцев которые и без него со своим проблемами разберутся.

А мне показалось, что он как раз и сказал, что у нас в РФ те же проблемы, только с некоторым запозданием относительно Европы, нет?
Однако же
+ 1 0
1 ноября 2013 г. 19:58
Валенок:Эти вещи достаточно прогнозируемы, поскольку благополучные страны Европы в период экономического подъема довольно охотно приглашали к себе дешевую рабочую силу???

Он же профессор... ???? Что он несет?

Он несет то что дали нести. Любой труд оплачен.
Карлсон-Саянский
+ 0 0
1 ноября 2013 г. 19:31
Неверно! Для кого-то они источник обогащения.
90 милллионов то не лишние.
Что он несет?:Он совершенно прав.

у него что ли учился, двоечник?
Кроме макро-микро - экономики какбэ кругозор нужно развивать и другими науками и работами
откуда сливают?
Да. С "соседними" ребятами надо что то делать, а то на Взлетке уже чуть ли не средь бела дня бенз сливают для своих чудо Приор и Нексий. Дожились!
Дон Хуян:Юстасу - а в каком месте я кого-то оскорбил? И где хамство? Это вы мне угрожаете статьями и пытаетесь запугать. Пусть едут себе, а то как русских выживали в 90-е это не хамство и не оскорбление? Или советуете - дали в рожу, подставить еще? С такой толерастией эдак скоро и страны не будет.

Да я согласен и хорошо знаю что было, что стало и что будет у нас происходить, хотел сказать аккуратней надо сейчас высказывать свое мнение, время такое, силовикам карт бланш дали и они это поняли, стали усиленно выявлять экстремистов, националистов и т.д., отслеживать переписку в социальных сетях, привлекать к ответственности по 282 УК, которую давно пора отменить, она противоречит Конституции, вообщем не со зла я, мир!
Лет через 10 бывшие нелегальные будут искать источник своих проблем в бывшем же местном населении.
Юстасу - а в каком месте я кого-то оскорбил? И где хамство? Это вы мне угрожаете статьями и пытаетесь запугать. Пусть едут себе, а то как русских выживали в 90-е это не хамство и не оскорбление? Или советуете - дали в рожу, подставить еще? С такой толерастией эдак скоро и страны не будет.
Дон Хуян:Юстас - стучишь за 30 монет? А то я тут прямо обосцался уже. Или просто подмахиваешь кому надо и правду не любишь?

Не люблю когда ведут себя по хамски и оскорбляют людей, какой бы национальности они не были.
достали!:без Усса в Страсбурге никак, прят как раз его уровень, ну какая же сессия Конгресса без него. А могу поинтересоваться во сколько поездка обошлась? и по итогу какая польза от участия данного деятеля в этой сессии Красноярску?

Пустили Дуньку в Эуропу!
А польза простая - читатель прописных истин рекламирует Красноярск.
без Усса в Страсбурге никак, прят как раз его уровень, ну какая же сессия Конгресса без него. А могу поинтересоваться во сколько поездка обошлась? и по итогу какая польза от участия данного деятеля в этой сессии Красноярску?
Дон Хуян:Оля, надо им посоветовать: пусть они едут в свой аул и там лечатся - хоть у своего бая, хоть у самого Аллаха. А тут грязным и вонючим чубурекам нехир делать!

На 282 УК наскребёшь своими высказываниями....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Оля, надо им посоветовать: пусть они едут в свой аул и там лечатся - хоть у своего бая, хоть у самого Аллаха. А тут грязным и вонючим чубурекам нехир делать!
Сегодня ко мне на бесплатный прием врача явились узбеки без полиса. Действительно есть проблемы со здоровьем, но я не имею права их принимать в бесплатной поликлинике. Двое молодых НЕГРАЖДАН России долго требовали назначить лечение и были отправлены назад к платному врачу, который, кстати, их же ко мне и прислал, поскольку сам не хотел работать с ними. В след раз отправлю их лечиться к Уссу.
Буржуй:Источник проблемы именно в том, что они живут в Европе. Думаю в Монголии и Конго в плане незаконной миграции все ну просто образцово.

Это называется "вертикально организованный контроль финансовых потоков".
Монголию и Конго доят, оставляя им солому и бананы, а денежки собираются в ЕС и ЮСА.
А когда из Монголии или Конго приезжают за своей малой долей, это вызывает беспокойство за "законно нажитое" и неприязнь к мигрантам.
в японию мусульман вообще не пускают . оходятся без таджиков как то и отстроено все в десятки раз больше чем у нас
И какие же уроки вынес господин Усс?
проблема не в мигрантах, проблема в уродах, которые в погоне за сверхприбылью привозят всяких нелегалов
Что он несет?
+ 2 7
1 ноября 2013 г. 13:14
Он совершенно прав.
Эти вещи достаточно прогнозируемы, поскольку благополучные страны Европы в период экономического подъема довольно охотно приглашали к себе дешевую рабочую силу???
Он же профессор... ???? Что он несет?
А вот мы свои проблемы находим быстро. И знаем их в лицо. Одно из них г-н Усс.
Syer:И для того, чтобы сделать это "эпохальное" заявление Уссу необходимо было ехать в Страсбург?
Мог бы посмотреть сколько от мигрантов проблем в самом Красноярске, и сделать с этим что-нибудь, а не поучать европейцев которые и без него со своим проблемами разберутся.

Ну, а то иш птицу понесло. Мало своих проблем что ли, вон в Сочи сгоняй , там вообще вторая Грузия с Арменией, лучше бы перенимал опыт у кемеровчан, днем с огнем мигранта не найти.
И для того, чтобы сделать это "эпохальное" заявление Уссу необходимо было ехать в Страсбург?
Мог бы посмотреть сколько от мигрантов проблем в самом Красноярске, и сделать с этим что-нибудь, а не поучать европейцев которые и без него со своим проблемами разберутся.
Источник проблемы именно в том, что они живут в Европе. Думаю в Монголии и Конго в плане незаконной миграции все ну просто образцово.
Утро раннее.
Мечтой встречаю рассвет ранний:
«О, хотя бы еще одно заседание
относительно искоренения всех заседаний!»
  • Оставить комментарий
  • Войти