Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Установлен возможный источник едкого запаха в Советском районе Красноярска
***:[quote="Vasjana"]А может это по-тихому ферросплавы запустили?

Достали эти дуры-домохозяйки! Уже даже ТВК показали, что там пустые цеха стоят-заваливаются? На кого работаешь, пиарщица хренова?[/quote]
девчонка там недалеко живет от феросплавов,говорит что уже все работает,а нашему сми показали,пустые цеха чтоб такие как ты верили)наивняк
reader:А чем таким хитрым в районе "Пикры" регулярно воняет? Как крахмалом жжёным?

да это неопасно,хмелем пахнет...
а по поводу покрышек,это гон какой то!ага нашли они...хотят нам рты закрыть.типо дело раскрыто,жгли покрышки,виновных конечно не найдут,ну и народ успокоися!а они деньги от настоящих виновников,душегубов предприятий,по корманам расфасовали и все типа счастливы и все закончилось!ну потравились маленько,ничего страшного,следующим летом,под предлогом пожаров и смога еще потравимся,фигня какая
Калиновская
+ 2 0
5 ноября 2013 г. 14:09
А был ли "Один из жителей города", который им звонил, а вместе с ни и "остатки горелых покрышек"???
Народ как всегда чушью кормят, да за дураков держат! А сами делают что хотят.
горожанин
+ 1 0
5 ноября 2013 г. 11:08
травили и будут травить, властям нужны хорошие отчеты, а службам нет выгоды ссориться с властями
Алена, а у нас соседка вааще рёхнулась - пишет везде жалобы, что я мешают ей, когда хожу посцать, звук моей струи раздражает видишь ли, и якобы я нарушаю закон и тишине.
Аленка:а у нас когда соседи ниже по стояку садятся срать на толчки, через вентиляцию идет вонизм аццкий и слышно их пердеж и как гамно с них валится в толчок. и нифига не сделаешь,сцуко

Насчет звука пердежа вы вряд ли что сделаете. Но, у вас нет вентиляции. Это обычное и опасное дело. Представьте, что у вас там туберкулезник внизу живет. Способ - слазить на чердак и проверить (это правильный способ) иное - ставить вентилятор
а у нас когда соседи ниже по стояку садятся срать на толчки, через вентиляцию идет вонизм аццкий и слышно их пердеж и как гамно с них валится в толчок. и нифига не сделаешь,сцуко
ya:[quote="может кто объяснит?"]прикольно,если бы к примеру: в карловых варах или праге,жгли покрышки в городе
как нашим дебилам такое в голову приходит?

ответ в вопросе ) - российские дебилы это сила )
кроме того где в карловых варах или праге можно найти 100 старых покрышек что бы поджечь ? - я думаю это нереально )[/quote]
Да ерунда все это, рассказ на дураков. Жгут по несколько раз в неделю, днем и ночью? Это ж сколько шин надо, чтобы весь город накрыло? И потом, от покрышек жуткий черный дым, мы бы видели его из любого района. А что-то не наблюдалось. Тут писали про костры на И.Купалу-этим летом видела такое в Партизанском районе. Так дым от костра (от одного!)был виден из соседней деревни. А у нас по земле, наверно, стелется, маскируется....
Александр:Сегодня воняло жестко в районе планеты, выходной пробы не берут, уже днем травят!

Вышла в магазин вчера после обеда-вонь довольно ощутимая была. Пару недель назад заметила-приезжаю в Рощу с работы вечером-запах присутствует. Сменили тактику-теперь и днем потихоньку стравливают. А то ночью народ окна закрывает, не травится, зараза такая...
может кто объяснит?:прикольно,если бы к примеру: в карловых варах или праге,жгли покрышки в городе
как нашим дебилам такое в голову приходит?

ответ в вопросе ) - российские дебилы это сила )
кроме того где в карловых варах или праге можно найти 100 старых покрышек что бы поджечь ? - я думаю это нереально )
MG:В черном-черном городе, на черной-черной улице, за черным-черным забором, черные-черные люди жгут черные-черные покрышки.

с черными-черными мыслями :)
В черном-черном городе, на черной-черной улице, за черным-черным забором, черные-черные люди жгут черные-черные покрышки.
Аноним:Даёшь резину дрифтерам на её сжигание!!!

едьте к любой шиномонтажке, забирайте.....А то у них потом скапливается, вот и жгут втихоря...
Даёшь резину дрифтерам на её сжигание!!!
наша экологическая власть очень далека от народа,на ТВК была приглашена госпожа Вавилова,слушая ее,можно подумать,что у нас здесь все в ажуре и зря вы ребята тут все убиваетесь,просто воздух у нас здесь неправильный, и ветер дует не в ту сторону
Однако же
+ 0 0
4 ноября 2013 г. 19:43
И здесь и про кур коменты удалили. Думал модеры бухают, но нет старший брат бдит, не забалуешь...
Александр, везде воняло, на свердловской по пути к столбам например. Когда ветер в городе восточный, газ с заводов накрывает ВЕСЬ город целиком. Сегодня так было с самого утра, только к вечеру развеелось.
В СНТ "Алюминий" жарят алюминиевые огурцы. Вы должны в это поверить.
  • Оставить комментарий
  • Войти