Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Березовке под колесами грузовика погиб ребенок
Ольга Владимировна, держитесь. Тут уже ничем не поможешь и ничего умного не скажешь, надеюсь, водитель понесет заслуженное наказание.
Саболезнования мои.Конечно это ужасно.
Захарова Ольга Владимировна
+ 0 0
4 ноября 2013 г. 23:30
погиб мой ребенок мой маленький голубоглазый мальчик он не оставил не одного шанса на выживания просто проехал по обочине дороги, 40-50 см от забора где растет бурьян, и скрылся с места происшествия хотя за ним гнались очевидцы.и ни кто не его начальство ни родственники даже не извинились. Четыре года как умер его отец я думаю там он его в обиду не даст....
Ужасный конечно случай и не единственный увы.
Родителям соболезнования.
Если не все, то большинство водителей наглые, хамоватые в буквальном смысле слова. Они со школьной скамьи такие, всё на шофёра учатся, на большее неспособны... Вот такое хамло и держит круглосуточно во дворах свои авто... Хорошо в последнее время "тимуровцы" появляются... тут и там совершают справедливые действия по отношению к хамам.
Большегрузы всегда повышенная опасность. Очень много случаев, когда водитель не замечает людей - видимость слишком плохая, да и люди не оценивают опасность. Я не снимаю вины с водителя, сел за руль будь добр перестраховываться на каждом повороте по несколько раз, но вместе с тем я против, чтобы грузовики, да еще и с прицепами вообще выезжали в жилую зону. Естественно, полностью оградить невозможно, но свести к минимуму и контролировать это нужно жестко.
Мимо проходил
+ 7 0
2 ноября 2013 г. 10:12
Здравомыслящий:национальность водителя огласите пожалуйста???

какое это имеет значение в данной ситуации? Может заодно и футбольный клуб за который он болеет узнаем?
Здравомыслящий
+ 2 7
1 ноября 2013 г. 22:56
национальность водителя огласите пожалуйста???
Жаль, конечно, в любом случае - это живой человек. Но! Людям тоже бы не помешало думать и смотреть, это ведь не просто автомобиль! Водителю и так трудно повернуть - каждая мелкая иномарка за честь сочет залезть в первый ряд при повороте фуры направо, а тут еще и пешеходы. Вполне может быть и правдой, что не заметил.
Это же как надо поворачивать, чтобы на обочину заехать. Гнал походу за длинным рублем. Виновных тут минимум может быть как минимум двое. Сам водила и его начальник (прямой, владелец фирмы ...). Например, в Железногорск (путь через 777 затем Березовку, часть через Путинский едут ) сейчас большегрузы прут круглые сутки, скорость явно не 60 км, а масса за ХЗ сколько тонн. Гоняют как у..ы, на сделке похоже. Я конечно не про всех. И другие ездят как попало, на автобусах, легковушках, даже попрошайках. Ставят тарантасы перед переходом, что не видно пешеходов. Неуважение взаимное у всех. Прос..ли культуру, воспитание. Пешеходы тоже, по переходу иногда идут как в мавзолей или хуже скачут в неположенных местах как Маклауды бессмертные.
Сочувствую матери и парня жалко.
Думаю чтобы таких случаев было меньше, надо бороться не со следствием, а с причиной. А пока чиновники, которые вроде "слуги народа" думают о своих карманах и главенствует госпожа нажива, это будет повторяться.
Поэтому нужно обществу, хотя бы даже в инете поднимать вопрос не о том что водила проехался по обочине где мальчик шел, а почему. Явно план гнал. Или почему мальчик стоял на обочине, а не специально оборудованной пешеходной дорожке. Может бабло на нее было, да их кое-кто освоил в свой карман.
Хотя может я высказал стереотипное мнение, могу быть не прав.
  • Оставить комментарий
  • Войти