Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Центральные улицы Красноярска отдадут под демонстрацию
Фанька, скока лет-скока зим, душегубщица! Шо б тебе читать-неперечитать!
( про Сталина в худ-обработке "тайный советник вождя"):
http://www.gramotey.com/open_file=1269080655#TOC_idm140101574639360
Жига:ХА-ХА-ХА, Не везучего развели как пацана

Это с каих делов то?
ХА-ХА-ХА, Не везучего развели как пацана
ТюJIень:[quote="Не везучий я"][quote="ТюJIень"]Не везучий я, ты вправду бандос чтоли?


Вот ты для какой цели интересуешься?Ну эту ультру можно понять.Мусор и локти кусает что до меня не добраться,а тебе это зачем?[/quote]
просто раньше считал твоё мнение, так сказать, авторитетным, а теперь нет. сделал выводы.[/quote]
Правильно делаешь.Лучше верить менту который неправ.
Фанни Каплан
+ 1 0
5 ноября 2013 г. 21:48
Водка есть ?:[quote="Фанни Каплан"][quote="Водка есть ?"]Вот интересно лилипут положительно относится к Октябрьской революции или нет ?Если положительно,то тогда почему его друзья стали олигархами ?Если отрицательно,то тогда почему пользуется плодами этой Октябрьской революции ?

Потому что правильно "Капитал" Маркса читали и лекии по политэкономии не прогуливали, мотали на ус и эффективно использовали в подходящий момент. Короче: знание - сила![/quote]
Неа !!!Просто первые к корыту добежали,расталкивая и затаптывая остальных !!![/quote]
Прааавильно, они знали, куда бежать и с какой скоростью.
Водка есть ?
+ 0 1
5 ноября 2013 г. 21:48
Ну так я про то и говорю,что пока одни стояли соблюдая очередь,другие хрюкая и толкаясь пробились к корыту без очереди
Водка есть ?:[quote="Фанни Каплан"][quote="Водка есть ?"]Вот интересно лилипут положительно относится к Октябрьской революции или нет ?Если положительно,то тогда почему его друзья стали олигархами ?Если отрицательно,то тогда почему пользуется плодами этой Октябрьской революции ?

Потому что правильно "Капитал" Маркса читали и лекии по политэкономии не прогуливали, мотали на ус и эффективно использовали в подходящий момент. Короче: знание - сила![/quote]
Неа !!!Просто первые к корыту добежали,расталкивая и затаптывая остальных !!![/quote]
Они в очереди стояли от самого Брежнева,так что другим и не светило у корыта оказаться,за исключением Прохоровых-Хлопониных,дерипасок и др.Сама власть и не переходила из одних рук в другие.
Не везучий я:[quote="ТюJIень"]Не везучий я, ты вправду бандос чтоли?


Вот ты для какой цели интересуешься?Ну эту ультру можно понять.Мусор и локти кусает что до меня не добраться,а тебе это зачем?[/quote]
просто раньше считал твоё мнение, так сказать, авторитетным, а теперь нет. сделал выводы.
Водка есть ?
+ 1 1
5 ноября 2013 г. 21:40
Фанни Каплан:[quote="Водка есть ?"]Вот интересно лилипут положительно относится к Октябрьской революции или нет ?Если положительно,то тогда почему его друзья стали олигархами ?Если отрицательно,то тогда почему пользуется плодами этой Октябрьской революции ?

Потому что правильно "Капитал" Маркса читали и лекии по политэкономии не прогуливали, мотали на ус и эффективно использовали в подходящий момент. Короче: знание - сила![/quote]
Неа !!!Просто первые к корыту добежали,расталкивая и затаптывая остальных !!!
Водка есть ?
+ 3 0
5 ноября 2013 г. 21:39
"Порядочный человек тот.кто не сделает гадость за маленькие деньги". Ну-ка гневно обрушьтесь с критикой .
Фанни Каплан
+ 0 0
5 ноября 2013 г. 21:39
Водка есть ?:Вот интересно лилипут положительно относится к Октябрьской революции или нет ?Если положительно,то тогда почему его друзья стали олигархами ?Если отрицательно,то тогда почему пользуется плодами этой Октябрьской революции ?

Потому что правильно "Капитал" Маркса читали и лекии по политэкономии не прогуливали, мотали на ус и эффективно использовали в подходящий момент. Короче: знание - сила!
Даша:Не везучий я, я думала вы порядочный человек, а оказалось что нет. Очень разочарована! Никому верить нельзя. :(

??????????????????
Водка есть ?
+ 0 0
5 ноября 2013 г. 21:36
Во например я. Даю советы первым лицам в нашем государстве. Но это секрет !!! Никому не говорите,а то не будут объективно оценивать мои мысли. Заплюсуют так что комп заключит.
ТюJIень:Не везучий я, ты вправду бандос чтоли?

Вот ты для какой цели интересуешься?Ну эту ультру можно понять.Мусор и локти кусает что до меня не добраться,а тебе это зачем?
Водка есть ?
+ 2 0
5 ноября 2013 г. 21:33
Самое главное не переходить на личности !!!
Не везучий я, ты вправду бандос чтоли?
Не везучий я, я думала вы порядочный человек, а оказалось что нет. Очень разочарована! Никому верить нельзя. :(
Ultra:[quote="Не везучий я"]На то ты и черт что бы за счет тебя другие жили и пенсию мне платили.ты ведь сам такие законы выбираешь,потому как ЧЁРТ закатай вату.

Ошибаешься зек. До моих денег тебе не добраться. А прожираешь ты деньги именно простых людей и работяг, которых ты считаешь чертями. Рано тебя из клетки выпустили. Таких там надо пожизненно держать.[/quote]
Ну если ты не платишь пенсионные взносы и подоходный налог то ты раньше меня в тюрьме должен быть.Ты главное не боись,там кормят,лечат лучше чем на воле,охраняют что бы никто не украл и не ограбил.Тюрьма сейчас как то что вы черти строили 70 лет-коммунизм.Кто не работает тот и ест.
Ultra:[quote="Не везучий я"]
Так той страны где революция была уже нет,а в лилипутии так всегда бывает.

Что, рожа уголовная, острить пытаешься? А сколько ты прожирал денег рабочего класса той страны, отдыхая на зоне? Сейчас небось пенсию получаешь. Сам-то ни копейки не заработал, за счёт народа живёшь, трутень.[/quote]
На то ты и черт что бы за счет тебя другие жили и пенсию мне платили.ты ведь сам такие законы выбираешь,потому как ЧЁРТ закатай вату.
Не везучий я:
Так той страны где революция была уже нет,а в лилипутии так всегда бывает.

Что, рожа уголовная, острить пытаешься? А сколько ты прожирал денег рабочего класса той страны, отдыхая на зоне? Сейчас небось пенсию получаешь. Сам-то ни копейки не заработал, за счёт народа живёшь, трутень.
Водка есть ?:Вот интересно лилипут положительно относится к Октябрьской революции или нет ?Если положительно,то тогда почему его друзья стали олигархами ?Если отрицательно,то тогда почему пользуется плодами этой Октябрьской революции ?

Так той страны где революция была уже нет,а в лилипутии так всегда бывает.
Водка есть ?
+ 4 3
5 ноября 2013 г. 20:37
Вот интересно лилипут положительно относится к Октябрьской революции или нет ?Если положительно,то тогда почему его друзья стали олигархами ?Если отрицательно,то тогда почему пользуется плодами этой Октябрьской революции ?
ха-ха:"Шествие пройдет по центру города в четверг, почти в вечерний час пик — с 16 до 18 часов" - Мне понравилось слово "почти"!!! А во сколько тогда у нас час пик?!?!?

А как почти начинается так и пик сразу.
шеленберг
+ 3 3
5 ноября 2013 г. 20:32
надо сходить и вам господа борзописцы интернета тоже советают пройтись заодно и пропердитесь
а моей кошке 7го десять лет долбанёт. ура товарищи.
в час пик их не хватало
УУУУРРРРАААААА!!!!!
Ой! как я соскучилась по демонстрациям....!!!!!!
"Шествие пройдет по центру города в четверг, почти в вечерний час пик — с 16 до 18 часов" - Мне понравилось слово "почти"!!! А во сколько тогда у нас час пик?!?!?
Навряд ли тысяча будет. Холодно, да и не зачем все это слушать. Принудиловкой сейчас не соберешь.
  • Оставить комментарий
  • Войти