Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае женщина-водитель погибла в ДТП с грузовиком
даааа, от этого ему сразу полегчает и все изменится в лучшую сторону :))))
OJIEHb:а не шастать по форумам, меня сей факт всегда удивлял

Вот, например, тележурналист, у которого в казанском самолете погибла семья, узнав о катастрофе, тут же публикует об этом запись в своем вконтакте.
Небось еще миллион лайков собрал.
Анастасия:Серый ты реально дебил или мне кажется моя сестра в 17 лет почти осталась сиротой!!!!! А вы люди выше оставившие каменты такие твари бездушные фу!!!!! Вы как мрази всякую херню несете!!!!! Не дай бог вам такого!!!!!

многие кстати сюда именно за этим и заходят-пейсать херню свою и четать чужую, да да
Даша(дочь погибшей):Ослы погибла моя мать, вы знать не знаете что и как было !!!!! Объём двигателя 2 литра а не 2и5, машина была наследством!!! Я посмотреть хочу вам всем в глаза когда ваша мать умрёт!!!! У неё остались 17 летняя дочь мать и брат!!!!! Ещё мать родная пережила!!! Что б у вас язык за все ваши слова отсох!!!!!!!!!!!!!!!! Люди если есть кто очевидцы отзовитесь пожалуйста позвоните !!!+79233245062

странно если у вас такое горе то вы должны готовиться ко всякого рода ритуалам а не шастать по форумам, меня сей факт всегда удивлял
Анастасия
+ 0 0
20 ноября 2013 г. 07:51
Серый ты реально дебил или мне кажется моя сестра в 17 лет почти осталась сиротой!!!!! А вы люди выше оставившие каменты такие твари бездушные фу!!!!! Вы как мрази всякую херню несете!!!!! Не дай бог вам такого!!!!!
Даша(дочь погибшей):Моя ссылка контакте , там тоже можно связаться - vk.com/tequilakooks

Ник вконтакте у тебя крутой :)
Не судите,да не судимы будете! Ведь вы же не знаете,что было на самом деле. Больно осознавать,что в вас такая злость. У людей горе,и не дай бог испытать такое вам.
сочувствую;(это больно осознавать близким..
Даша(дочь погибшей)
+ 1 1
12 ноября 2013 г. 01:06
Моя ссылка контакте , там тоже можно связаться - vk.com/tequilakooks
Даша(дочь погибшей)
+ 1 2
12 ноября 2013 г. 01:00
Евразиец:"... не справилась с управлеием..." Нужно было попридержать свои потребности-страсти, управлять собой, тогда бы ничего этого не было. Много хотела - много получила... и оставила для своих родных и близких.

Чо ты ***шь если не знаешь!!!!!! Она никогда не гоняла!!! У неё стаж важдения 10 месяцев!!!!
Даша(дочь погибшей)
+ 3 3
12 ноября 2013 г. 00:55
Ослы погибла моя мать, вы знать не знаете что и как было !!!!! Объём двигателя 2 литра а не 2и5, машина была наследством!!! Я посмотреть хочу вам всем в глаза когда ваша мать умрёт!!!! У неё остались 17 летняя дочь мать и брат!!!!! Ещё мать родная пережила!!! Что б у вас язык за все ваши слова отсох!!!!!!!!!!!!!!!! Люди если есть кто очевидцы отзовитесь пожалуйста позвоните !!!+79233245062
Вы вообще знать не знаете всех подробностей,а уже всякую хрень пишите!!!возрост ни при чем,конечно ума много не надо чтоб ересь писать!!!
Вы так говорите а у нее была дочка ее очень любили и она была не тп как вы говорите а очень хорошей женщиной я представляю вас на месте ее родственников. Вы подумайте вы склад все тупые !!!
Нехорошо ругаться, а вроде взрослый человек... В чем я не права? Или она молодуха по вашему? Хотя если вам 80 то да, все относительно.
Жалко конечно грузовик , но что поделаешь , ему не повезло .
Товарищ МАО
+ 1 1
11 ноября 2013 г. 14:21
Философы, мать вашу
"... не справилась с управлеием..." Нужно было попридержать свои потребности-страсти, управлять собой, тогда бы ничего этого не было. Много хотела - много получила... и оставила для своих родных и близких.
какие неграмотные заголовки
грузовик тоже погиб?
Осторожно злая @
+ 8 1
11 ноября 2013 г. 11:56
Задний привод, 2,5 литра под капотом! Сделали свое дело!(
  • Оставить комментарий
  • Войти