Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На улице Киренского в Красноярске в березах застрял автомобиль
Летняя резина рулит
Придется машину пилить - за спил дерева посодют
ТТ:символ россии

Точно! Только "Другой Росии", сиречь оппозиции.
То курица в ..., то яйца прибиты.
хомячок (только что из торгового центра)
+ 3 1
11 ноября 2013 г. 16:31
Не трогайте бедных хомячков, взявших кредиты на инамарки или купивших за 50 тыров убитые тазы. Не трогайте пьяных за рулем этих автомобилей. Живем одним днём, бедалаги!
ай старая тема..."я купил себе цивика, она у меня гонка". Ну а березки это самовыражение.
два вопроса : КАК ? и НАКУЯ ?
reader:Кстати, между двух берёз спереди и сзади - либо боком двигался, либо сверху упал?

У него зад приподнялся и встроился так, никак иначе помоему это не объяснить...
Да автомат вроде, Япанкар...
Спиртовоз F-1
+ 9 0
11 ноября 2013 г. 14:27
reader:Может, автопрогрев так случился? В авто моего соработника возле работы другой авто без водителя на автозапуске въезжал!
на механке? значит, криворукие устанавливали, без блокировки, обычно автозапуск оставляет мотор работать на нейтралке и ручнике, закрываешь двери - он тестирует и глушит сам, как раз чтобы не допустить подобную ситуёвину.
Парковщик 80го уровня :)
Кстати, между двух берёз спереди и сзади - либо боком двигался, либо сверху упал?
Может, автопрогрев так случился? В авто моего соработника возле работы другой авто без водителя на автозапуске въезжал!
original Хомячок
+ 22 1
11 ноября 2013 г. 13:56
Бедный автомобиль. Его нужно освободить скорее. Это мы, люди виноваты... На дорогах все меньше корма и машины вынуждены в поисках пропитания перемещаться в пересеченную местность... В скверы, витрины магазинов, некоторые пытаются запрыгнуть на балкон. Вот наша человеческая жестокость. А машинку очень жалко...
Саня:Вчера вечером на Металлургов, в районе остановки "Интернат" авария такая была...У одного бока нет, другой на газоне капотом в дереве..кто знает - что там произошло?

авария там произошла))))
Вчера вечером на Металлургов, в районе остановки "Интернат" авария такая была...У одного бока нет, другой на газоне капотом в дереве..кто знает - что там произошло?
Эксперт в спорах с идиотами:Вот как надо выполнять параллельную парковку!

вот таких бы знаков много поставить :)
кибарг ванючий. бирезку покоцал
Эксперт в спорах с идиотами
+ 21 0
11 ноября 2013 г. 13:28
Вот как надо выполнять параллельную парковку!
Парконафт 80 Lvl
из Цивика в Оку
хотел дать угла, а дал забора и дерева :DDD
Славочка
+ 19 2
11 ноября 2013 г. 13:07
голден - нажрись от души и у тебя так получицца)
блин, как они это делают!!!??
эта береза спасла жизнь прохожим.
На трезвую голову так не припаркуешься
вот это ржака!!!
Сомневающаяся
+ 73 3
11 ноября 2013 г. 12:55
Мастер парковки в стесненных условиях
Заблудилась в трех березах.
  • Оставить комментарий
  • Войти