Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назначен глава управления ГО и ЧС Красноярска
ПИ:[quote="Эх"]Чего придираетесь, татар что ли испугались? Мы с татарами пятьсот лет вместе живем. Уже куста каждого боитесь, сибиряки тоже мне. Нормальный дядька, русские-то чиновнички поди все денежные должности захапали, в мчсники идти никто нехочет


ЭдХам перелогиньтесь[/quote]
Вы чего, с дуба рухнули, везде эдхам мерещится?. Меня Андрей зовут, если что
Андрей, мчс и го и чс - это разные вещи.
Ринат, Рафиз ,Нияз - действительно какое совпадение. А по делам будем смотреть - ВНИМАТЕЛЬНО, ибо МЧС и коррупция, очень близкие друзья.
А сейчас даже спасать не нужно будет.а то наживешь себе врагов:-
В правительстве РФ считают, что граждане должны сами заботиться о сохранении своего имущества от катастроф.
Россияне, потерявшие дома в результате разгула стихии, не смогут рассчитывать на безвозмездное получение жилья. Вместо этого населению предложат страховать свое имущество. Граждане, у которых страховки не будет, получат жилье лишь в социальный найм – то есть без возможности стать его владельцем.Государство больше не будет бесплатно предоставлять в собственность жилье гражданам, лишившимся крыши над головой в результате разгула стихии. Взамен населению предложат систему добровольного страхования.
Предполагается, что взносы в страховую компанию будет платить сам гражданин, а федеральный бюджет поучаствует в страховых выплатах.
Россияне, не застраховавшие свое единственное жилье, в случае катастрофы смогут рассчитывать лишь на предоставление квартиры или дома по социальному найму.
1:Rg, ну что за дешевые выводы о военных? Вы сами то в армии хоть служили? Уверен, что нет. Ну это же верх некомпетентно ти такие обобщения делать о целой социальной группе людей! Ужас. Бедная Россия... Какие дятлы долбят твои деревья...

И даже стрелял... и попадал кстати. По цели.
И выводы делаю достаточно компетентно. Из личного опыта общения с целой социальной группой. Вот так то дерево.
Rg, ну что за дешевые выводы о военных? Вы сами то в армии хоть служили? Уверен, что нет. Ну это же верх некомпетентно ти такие обобщения делать о целой социальной группе людей! Ужас. Бедная Россия... Какие дятлы долбят твои деревья...
vagiz:Рината Резяпова я знаю более десяти лет. Это профессионал самого высокого уровня. Как профессионала, он сам себя "слепил"! "Волосатой" руки у него никогда не было. Да и участок работы ему достался не простой. Успехов ему!

А в какой области знаний или ремёсел он "профессионал"? И в чём выражается его "профессионализм"? Судя по его биографии он бывший военный, а эта категория где ни работает, там не работает.
Я служил в ракетной части 10182 (на Малиновского такая была). Ринат был командиром части. Нормальный, уравновешенный, грамотный. Никогда от него не было грубости, со срочниками всегда с уважением общался.
Эх:Чего придираетесь, татар что ли испугались? Мы с татарами пятьсот лет вместе живем. Уже куста каждого боитесь, сибиряки тоже мне. Нормальный дядька, русские-то чиновнички поди все денежные должности захапали, в мчсники идти никто нехочет

Казань брали в 1552 году... не сибиряки, их еще не было. 500 летие взятие Казани будет в 2052 году... Да и Сибирь завоевали полиэтнические казачьи отряды... Первопроходцами являются ЧАЛДОНЫ - выходцы с Дона, с притока Дона - Сал-Дон. А предки донских казаков не русские, а крещенные хазары.
У меня среди коллег были и татары. Ничем не отличаются от остальных. Вопросы религии не обсуждали, вообще не понимаю истерик по поводу национальности. Скажу банальность, но судить нужно все-таки по личностным качествам, а не по религиозному, национальному, половому и т.п. признакам
Нет, ну чего вы к человеку пристали? Дня еще не отработал!Столько лет Родине служил! И дальше будет служить! Да какая разница, какой нации? И между прочим мне моя русская бабушка всегда говорила, что татары очень порядчные и работящие люди! Уважают традиционные ценности, семейные! Эх вы... Я сам русский, сибиряк, жизнь повидал. Мне стыдно за земляков. Ну никогда в жизни не было у нас такого! Никогда!Чтобы мы со злобой о других нациях отзывались. Подбросили нам эту гнилую кость, а люди ее гладать начали.
vagiz:Рината Резяпова я знаю более десяти лет. Это профессионал самого высокого уровня. Как профессионала, он сам себя "слепил"! "Волосатой" руки у него никогда не было. Да и участок работы ему достался не простой. Успехов ему!

Ой ваши бы слова да богу в уши.. а пока фигуры переставляются а бардака все больше
Рината Резяпова я знаю более десяти лет. Это профессионал самого высокого уровня. Как профессионала, он сам себя "слепил"! "Волосатой" руки у него никогда не было. Да и участок работы ему достался не простой. Успехов ему!
объектив:на важные посты одной нации людей и потом другим нациям пробиться будет не реально т.к. они друг друга поддерживают и помогают

Зачем вы привязались к нации? Разве дело в ней? Главное, чтобы человек был вменяемый.
Все едино скоро чалма халат будем ходить...ишак скакать...мулла любить....Тьфу!
Татарин и мусульманин не слова-синонимы. Может он не верующий)))
по лицу вообще воровать не будет ...
хорошо что монитор широкоэкранный ...
ну, гомосеков у нас и счас уже везде - даже во власти.
Стас:Олег, тут вам и муслимы, и китаезы еще скоро придут

и п****асы
Олег, тут вам и муслимы, и китаезы еще скоро придут
Чего придираетесь, татар что ли испугались? Мы с татарами пятьсот лет вместе живем. Уже куста каждого боитесь, сибиряки тоже мне. Нормальный дядька, русские-то чиновнички поди все денежные должности захапали, в мчсники идти никто нехочет
Показать комментарий Скрыть комментарий
татаро-монгольское иго-2
Шукриевич. Натфоловна.Теперь Васигатович!!!!!!Салам Алейкум Крысноярск!!!!!!!!!!!!!!
Похоже, Красноярск бешенными темпами превращается в муслимский кишлак
Родня Эдика?
Универсиаду могут проводить только татары, вот и меняют потихоньку руководящий состав администрации))
объектив
+ 37 5
11 ноября 2013 г. 14:26
на важные посты одной нации людей и потом другим нациям пробиться будет не реально т.к. они друг друга поддерживают и помогают
с той же нации опять
Антон:Сегодня с утра город был накрыт черным газовым колпаком. Введут ли режим НМУ до вечера?

Зачем здесь вопрос задавать? Позвоните в приемную нового главы, заодно пожалуетесь на формальдегид и бензопирен.
Сегодня с утра город был накрыт черным газовым колпаком. Введут ли режим НМУ до вечера?
  • Оставить комментарий
  • Войти