Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярскую Ярмарку свежих продуктов привезут сгущенку, сыр и масло из козьего молока
е.в.:[quote="Алла"]а зачем бога вспоминали? перед употреблением сыра?
Ну, перед употреблением некоторых нынешних сыров не мешает перекреститься, это точно.

Не, если в меру, то кишки не слепляет. Главное сыр брать хороший. и нет, я не диетолог. но он у меня есть. да.[/quote]
)))))))))))))))))))))))))))))) с вами весело)))
мира и благоденствия вам
Алла:а зачем бога вспоминали? перед употреблением сыра?
Ну, перед употреблением некоторых нынешних сыров не мешает перекреститься, это точно.
Не, если в меру, то кишки не слепляет. Главное сыр брать хороший. и нет, я не диетолог. но он у меня есть. да.
е.в.:[quote="Алла"])))))))))))))))))))))))))))))))))) и всё?! я то думала.....


О, господи. Вам приворотное зелье нужно? Или от ста болезней?
Нет, в сыре всего лишь кальций. Некоторым этого достаточно.[/quote]
а он точно полезный, точно не вредный, а то некоторые ужасами про сыр пугают, что он слипляет кишки, образует камни в печени и очень жирный. вы диетолог? вы уверены в его пользе,
а зачем бога вспоминали? перед употреблением сыра?
Буржуй:[quote="е.в."][quote="Алла"])
О, господи. Вам приворотное зелье нужно? Или от ста болезней? Нет, в сыре всего лишь кальций. Некоторым этого достаточно.[/quote] Значит у меня и так его дофига. А вот кошка у меня любит сыр наверное из за кальция трескает. И молоко почему то только кислое пьет. Не сходимся мы во вкусах.[/quote]
А как вы определили достаточное содержание кальция в вас?)))))))))))) в вашем организме и его количество у кошки? кальцометр есть?
е.в.:[quote="Буржуй"] Не сходимся мы во вкусах.

я со своей кошкой тоже не схожусь: она любит Kitekat и мышек, а я нет[/quote] А я ей корма не даю. Мясо, рыба, сметана, творог, молоко. Под настроение может слупить кусок блина или огурца. Кстати к спиртному и сигаретам абсолютно ровнадушна, просто достойна подражанию. Еще бы сама горшок мыла я бы ей ваще гордился.
Буржуй: Не сходимся мы во вкусах.

я со своей кошкой тоже не схожусь: она любит Kitekat и мышек, а я нет
е.в.:[quote="Алла"])
О, господи. Вам приворотное зелье нужно? Или от ста болезней? Нет, в сыре всего лишь кальций. Некоторым этого достаточно.[/quote] Значит у меня и так его дофига. А вот кошка у меня любит сыр наверное из за кальция трескает. И молоко почему то только кислое пьет. Не сходимся мы во вкусах.
Алла:)))))))))))))))))))))))))))))))))) и всё?! я то думала.....

О, господи. Вам приворотное зелье нужно? Или от ста болезней?
Нет, в сыре всего лишь кальций. Некоторым этого достаточно.
е.в.:[quote="Алла"] чем полезная? а вот "Плавычь" --алтайский, его скупившие там земли, иностранцы делают или наши земляки уже совсем забыли из чего сыр делать надо? там же сплошная пластмасса ничего натурального, как этот продукт вообще продаётся? где наш капчёненький с "Орбиты"? (скучаю)


кальцием полезен сыр[/quote]
)))))))))))))))))))))))))))))))))) и всё?! я то думала.....
Алла: чем полезная? а вот "Плавычь" --алтайский, его скупившие там земли, иностранцы делают или наши земляки уже совсем забыли из чего сыр делать надо? там же сплошная пластмасса ничего натурального, как этот продукт вообще продаётся? где наш капчёненький с "Орбиты"? (скучаю)

кальцием полезен сыр
е.в.:[quote="Буржуй"] А я вообще сыр не люблю. Ни какой. Использую только когда че в духовку запекаю, присыпать маленечко скажем картошку.

Так хозяин-барин.
Хотя, сыр вещь полезная.[/quote]
чем полезная? а вот "Плавычь" --алтайский, его скупившие там земли, иностранцы делают или наши земляки уже совсем забыли из чего сыр делать надо? там же сплошная пластмасса ничего натурального, как этот продукт вообще продаётся? где наш капчёненький с "Орбиты"? (скучаю)
Буржуй: А я вообще сыр не люблю. Ни какой. Использую только когда че в духовку запекаю, присыпать маленечко скажем картошку.

Так хозяин-барин.
Хотя, сыр вещь полезная.
е.в.:[quote="Ермак"]Козий сыр так себе.
да у нас просто сыр не умеют делать в принципе. так-то козий сыр очень хорош. взять хотя бы французский шевр.[/quote] А я вообще сыр не люблю. Ни какой. Использую только когда че в духовку запекаю, присыпать маленечко скажем картошку.
Ермак:Козий сыр так себе.

да у нас просто сыр не умеют делать в принципе. так-то козий сыр очень хорош. взять хотя бы французский шевр.
Мне козье молоко показалось сладковатым. Жирности большой не заметил
  • Оставить комментарий
  • Войти