Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ради прибытия Олимпийского огня на Красноярской ГЭС включат всю подсветку
Manul: И кому это надо?

Но красиво же.
Азеф:[quote="баба яга"]выложил бы кто фотки с сего мероприятия. я думаю должно быть весьма недурно


Новая подсветка ГЭС выглядит вот так.[/quote]
Афигеть!!!! очень зрелищно
Азеф: Новая подсветка ГЭС выглядит вот так.

И кому это надо?
баба яга:выложил бы кто фотки с сего мероприятия. я думаю должно быть весьма недурно

Новая подсветка ГЭС выглядит вот так.
Козью морду с солнечной улыбкой во всю морду.)
АГА "...мы приедем всем нашим дружным микрорайоном и покажем их огню нашу коллективную "козью морду" ..."
- Солнечную козью морду )))
Нет не проживет.А если не включат,то мы приедем всем нашим дружным микрорайоном и покажем их огню нашу коллективную "козью морду" .:)
@:Если вдоль трассы от Северного до Солнечного (вдоль Бадалыка) к 25му не загорятс фонари - воспринимать ли это как саботаж и отказ от приветствия ?

Мне кажется, что Солнечный огню показывать не будут)) Поэтому деньги пустят на подстветку и иллюминацию в центре!))) А Солнечный еще без света проживет...
Если вдоль трассы от Северного до Солнечного (вдоль Бадалыка) к 25му не загорятс фонари - воспринимать ли это как саботаж и отказ от приветствия ?
Станислав
+ 10 5
12 ноября 2013 г. 14:28
Куда смотрит РПЦ? Все прихожане массово носятся с языческим огнем по планете... Разброд и шатание с маразмом. Что в мозгах, что на просторах страны...
А еще хаяли Леонида Ильича,за то,что почти всех перецеловал . Нынешние его явно перещеголяли,только у афроамериканца в ж..е с олимпийским огнем не отметились. Пир в дурдоме.((
выложил бы кто фотки с сего мероприятия. я думаю должно быть весьма недурно
Еще что в честь огня сделать надо? И в космос его и на полюс его... Фейерверков не закупить для встречи факела?
На Красмаш не забудьте завезти - подремонтируют, еслив чо.
НеДимон Нанотольевич
+ 17 2
12 ноября 2013 г. 14:15
правда жизни
НеДимон Нанотольевич
+ 5 3
12 ноября 2013 г. 14:06
запарили уже со своей олимпиадой!!!!!!
Rg:Полтора триллиона уже как, универсиада в Красноярске так, мелочь на семечки - всего 70 миллиардов выделят. Для начала.

Полтора триллиона?! Да уж, больше в России забот то и нету!...
Какой то театр абсурда!
Пока есть лес, станок работает :) Печатает деревянные)))
Rg:Полтора триллиона уже как, универсиада в Красноярске так, мелочь на семечки - всего 70 миллиардов выделят. Для начала.

Все таки есть деньги то в стране!
Полтора триллиона уже как, универсиада в Красноярске так, мелочь на семечки - всего 70 миллиардов выделят. Для начала.
мндя. 12 ноября 2013 г. 13:51 " Страшно представить сколько денех потратили на эту эстафету"
Не-е-ее. Страшно представить не это, а то, какими словами матерились космонавты таскающие чудо-факел, когда Земля их не слышала. У космонавтов, говорят, словарный запас ого-го, и виртуозное умение обращаться с "великим и могучим" )))
Страшно представить сколько денех потратили на эту эстафету.
олимпиада так же проходить будет как факелы то гасли то через чур сильно горели. опозорится страна с этои олимпиадои мля.
осень, едросы сума сходят массово.
Красноярцев обяжут показать свое ликование, включив ВСЕ осветительные приборы в квартирах и учреждениях, на улицах и даже в подвальных помещениях?
какой то фетишизм неандертальского периода - поклонение огню газовой горелки, зажженой от газовой зажигалки китайского производства
зря. в преддверии универсиады теперь экономить надо ))
И Пимовские пальмы обязательно!
Костя Траблин:Уже прямо культ сделали из Олимпиады с ума сходят....... Потом будут разбираться после ее окончания сколько и кто отмыл денег...

Ага! Надо было там в Норильске ради такого случая рога у северных оленей еще раскрасить!
Костя Траблин
+ 30 9
12 ноября 2013 г. 13:32
Уже прямо культ сделали из Олимпиады с ума сходят....... Потом будут разбираться после ее окончания сколько и кто отмыл денег...
  • Оставить комментарий
  • Войти