Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названы предварительные причины массового ДТП в красноярской Николаевке
Стадо оленей на пастбище...
Недовольный
+ 3 3
15 ноября 2013 г. 07:51
Я пробовал бороться с этими бетонными блоками! Позвонил в полицию, ГИБДД, участковому. В итоге: конкретно в моем дворе (рядом с домом) убрали блоки, а рядом дома (дорога мимо всех одна идет) оставили, мол оттуда жильцы не обращались - жесть полнейшая! Уверен, в городе достаточно таких вот "порядочных", наплевавших на всех. Вспоминаем жителей Мира-Маркса-Ленина - окна выходят прямо на проезжую часть, где 24 часа ездят автомобили! И ничего, терпят! Я считаю, если положен асфальт и улица есть на карте города, то нельзя ни при каких условиях устанавливать ни шлагбаумы ни другие препятствия для движения, самим потом встрять можно
Папа Карло
+ 10 3
15 ноября 2013 г. 07:33
12 рукожопых идиотов встретились в одном месте
Водка есть ?
+ 9 0
15 ноября 2013 г. 07:29
лучше уже не будет:так ведь это-о-о....с 4-м мостом еще хуже пробки начнутся
вся трасса М-54 хлынет на копылова

Ну да .Больше им делать нечего .Представляю сидит,сидит мужик в Абакане,вдруг кааак подскочит:"Собирай Маня узелок со жратвой. Поеду я .На Копылова мне надо"!!!
Недовольный:Если бы можно было объехать пробку на копылова разогнавшись и прыгнув с обрыва вниз, наверное нашлись бы желающие сделать и так...
Чего ехать то в эту Николаевку? Понятно что торопятся люди, спешат. Но, промеж заборов частников ехать, зная, что дорогу там НИКТО и НИКОГДА не делал и не будет делать - это ж маразм! Кота в мешке покупать не хотим, а по свежему рыхлому снегу с горочки колонной спускаемся...
Никакая администрация ничего делать с этим участком не будет!
Урок для горожан, что ездить через Николаевку лучше, будучи уверенным в дорожных условиях (а вдруг и вправду жители из ведерок поливают...могут в принципе! у нас во дворах на правобережье жители по своей инициативе бетонных блоков понаставили - чтобы никто мимо дома не ездил, наплевав и на скорую и на пожарных, чем Николаевка хуже - там вообще частники, у них особое отношение к СВЕЙ территории)
Жаль конечно автомобилистов-участников...Едешь -едешь себе на работу, позевываешь и тут на тебе, такооой выброс адреналина небось... Особенно у Хюндай и Ровера.

Вот такие мудаки наставят бетонных блоков и стоят радостно в пробках. Надо провести инвентаризацию проездов и убрать незаконные блоки и шлакбаумы. Иначе народу погибает больше чем от подпорных стенок.
лучше уже не будет
+ 5 0
15 ноября 2013 г. 03:05
так ведь это-о-о....с 4-м мостом еще хуже пробки начнутся
вся трасса М-54 хлынет на копылова
Недовольный
+ 5 1
15 ноября 2013 г. 02:51
Если бы можно было объехать пробку на копылова разогнавшись и прыгнув с обрыва вниз, наверное нашлись бы желающие сделать и так...
Чего ехать то в эту Николаевку? Понятно что торопятся люди, спешат. Но, промеж заборов частников ехать, зная, что дорогу там НИКТО и НИКОГДА не делал и не будет делать - это ж маразм! Кота в мешке покупать не хотим, а по свежему рыхлому снегу с горочки колонной спускаемся...
Никакая администрация ничего делать с этим участком не будет!
Урок для горожан, что ездить через Николаевку лучше, будучи уверенным в дорожных условиях (а вдруг и вправду жители из ведерок поливают...могут в принципе! у нас во дворах на правобережье жители по своей инициативе бетонных блоков понаставили - чтобы никто мимо дома не ездил, наплевав и на скорую и на пожарных, чем Николаевка хуже - там вообще частники, у них особое отношение к СВЕЙ территории)
Жаль конечно автомобилистов-участников...Едешь -едешь себе на работу, позевываешь и тут на тебе, такооой выброс адреналина небось... Особенно у Хюндай и Ровера.
Артем:Еще раз, для тех кто в танке, все участники ДТП спускались ВниЗ

Не знаю как кто...но я этот крузак вижу НАВСТРЕЧУ почти каждый день в одно и то-же время...хотя сказать честно номер не запоминал, без надобности было...короче по мне...так большая вероятность, что это он. Прет как танк и по правилам прав. Прижимает он к забору спускающихся конкретно! В моем случае было не скользко и больше места ...и не раз, потому и запомнился
У автодрочеров все виноваты только не они сами, и не когда не признаются ,что по причине своего дебилизма попадают в дтп.
Водка есть ?
+ 1 1
15 ноября 2013 г. 00:02
е.в.:[quote="гостья"] ну я выехала пораньше,почти не стояла на копылова,но почему-то не злорадствую!
[/quote]
"Ты ли,ты ли это ?Не верю я глазам" Филлип Киркоров.ПесТня :))
reader:[quote="Артем"]Еще раз, для тех кто в танке, все участники ДТП спускались ВниЗ

Вот кто-то с горочки спустился... (народная такая песня)[/quote]
И откуда дровишки?Из горки вестимо.
Артем:Еще раз, для тех кто в танке, все участники ДТП спускались ВниЗ

Вот кто-то с горочки спустился... (народная такая песня)
Артем:Еще раз, для тех кто в танке, все участники ДТП спускались ВниЗ

Так если местные водички подливают.знамо дело все вниз поползут.
Еще раз, для тех кто в танке, все участники ДТП спускались ВниЗ
Эксл:Не отдадим Николаевку!

Тока вместо автомата надо ведро с водой.... Походу местные залили каток-то ))) И правильно сделали.... ибо не дорога это. Хотя сам я там даже на пузотерке своей и вверх и вниз.. но не зимой.. А вообще народ просто ездить не умеет.
россиянин
+ 5 3
14 ноября 2013 г. 21:56
ДА красата... правила знают а физику нет двоешники. хотя на крузак мог оценить ситуацию и пропустить встречного.
Красноярск
+ 23 3
14 ноября 2013 г. 19:19
Ехал Грека по дороге,
Видит – пробка. Караул!
Грека был хитрее многих –
В Николаевку рванул.
Многих было очень много,
Греков тоже до хрена.
И на узенькой дороге
Приключилася война…
Сунул Грека свой «Лэндкрузер»
Поперёк других – и вот
Загорает кверху пузом,
Всех ругает в нос и в рот.
А чего теперь скандалить,
Поднимать до неба вонь?
На дороге конь педальный
Хуже, чем троянский конь.
Галина Кошкина.
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 5 2
14 ноября 2013 г. 19:18
слет любителей летней резины, не?
Сегодня не поехал по этой дороге. Мне хватило загородной от Борового. Унесло дважды на горках. Хорошо, что не в обрыв. Шипы при таком снеге не помогут. В свои 2 мм. им не за что цепляться. Снег рыхлый и очень скользкий. Машина катится юзом бесконтрольно и даже ускоряется. Нужны цепи противоскольжения и мастерство, но это не страховка от других. Завтра цепи обую, пока не поседел.
Гость:Городские власти не думают нифига... От 2-й очереди Орбиты есть пологая строительная дорога... Красстрой-строители поставили там воротца и не пущают кого попало - договоритесь, расширьте ее парой бульдозеров да и разгрузите Копылова и эти козьи тропы....

По крутизне она почти такая же, но если понесёт то не в забор а в пропасть. Она убийственная.
конь2:а где земляная насыпь?

в кпз уже, показания дает
мазгоф как у цыпленка вот причина этого замеса жаль не жесть
уже известно, что причиной всех аварий стало несоблюдение безопасной дистанции движения на дороге, проезжая часть которой находится в плохом состоянии.
А может вернее, причиной аварии стало проезжая часть дороги,которая находится в очень плохом состоянии и никому до этого нет дела
Гонщег с ралли:вот как так на крышу можно перевернуться?

Элементарно, совершив несколько попыток, с пятой - десятой и получится!
а где земляная насыпь?
гостья: ну я выехала пораньше,почти не стояла на копылова,но почему-то не злорадствую!
Гонщег с ралли
+ 7 0
14 ноября 2013 г. 15:36
вот как так на крышу можно перевернуться?
reader:Гонщеги с ралли...

Насрали
е.в.:[quote="Нормальная-адекватная"]На самом деле нечего смешного в этой новости не вижу,злорадствуют тут как правило придурки,которые ездят на автобусах.Время 8 утра,все опаздывающие на работу попытались обьехать пробку.Чего тут ржачного?Люди попали на деньги,разбиты их автомобили.

нет, злорадствуют те, кто выехал сегодня пораньше, а не поперся козлом по ул. огородной скакать.[/quote]
ну я выехала пораньше,почти не стояла на копылова,но почему-то не злорадствую! То что поперлись туда-они сами себя уже и наказали, а вот "радоваться тому,что у соседа корова сдохла" это не нормально.
Боб:Какими же идиотами должны быть эти водилы... 12 бездарей за рулями своих корост.

Это не водители такие, а городские власти.
Чем фонтаны и китайские пластмассовые деревья по городу впыживать, грейдернули бы дорогу в объезд Краслесмаша.
  • Оставить комментарий
  • Войти