Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поиски пропавших на Ангаре полицейских решили приостановить
Добрый Молодец
+ 1 0
18 ноября 2013 г. 08:16
сторож зоопарка:раз пошла такая пьянка-вот вам между обью и енисеем ЛУКОМОРЬЕ-у нас!!
карта до-петровская.

Сторож, дай ссыль на карты?, в нормальном масштабе посмотреть? Сам не копаешь часом?
Непутевый:[quote="городской селянин"]А точно они вверх,а не в Тассееву пошли к нам на Бирюсу или Чуну.Это для очень разбирающихся в географии:две немаленьких реки сливаются образуя р.Тасеева,которая впадает в Ангару.Если учесть наполнение Богучанского в\хранилища, то Тасеева впадая ниже Мотыгино,приносит воды сейчас почти столько же ,что и Ангара.То что выдаёт инт-т уже устарело.

бред[/quote]
Этим летом я был там.На резинке плавал куда хотел,в Тасейке почти нет течения.
Непутевый
+ 0 1
16 ноября 2013 г. 12:27
городской селянин:А точно они вверх,а не в Тассееву пошли к нам на Бирюсу или Чуну.Это для очень разбирающихся в географии:две немаленьких реки сливаются образуя р.Тасеева,которая впадает в Ангару.Если учесть наполнение Богучанского в\хранилища, то Тасеева впадая ниже Мотыгино,приносит воды сейчас почти столько же ,что и Ангара.То что выдаёт инт-т уже устарело.

бред
городской селянин
+ 2 1
15 ноября 2013 г. 22:25
А точно они вверх,а не в Тассееву пошли к нам на Бирюсу или Чуну.Это для очень разбирающихся в географии:две немаленьких реки сливаются образуя р.Тасеева,которая впадает в Ангару.Если учесть наполнение Богучанского в\хранилища, то Тасеева впадая ниже Мотыгино,приносит воды сейчас почти столько же ,что и Ангара.То что выдаёт инт-т уже устарело.
Вересина Северная
+ 1 1
15 ноября 2013 г. 22:20
Странно всё это - так старались искатели и никого не нашли. Печально.
Жид-медведь:за стволы утерянные больше боязни чем реальных поисков

24 auto.ru в помощь. Не было у них при себе ТАБЕЛЬНОГО оружия. Все сдано в оружейку. Проверили на сто раз. Людей там искали и лодку, чтобы версию огнестрела исключить. Не нашли никого. Жаль. Особенно матерей.
Несколько лет назад один большой чин (фамилию не помню) пошел по грибы, сердце прихватило, сел под елочку и все.При себе имел табельное оружие. На поиски понагнали много народу. На вопрос почему такой ажиотаж сказали прямо: У него пистолет.
Водка есть ?
+ 1 2
15 ноября 2013 г. 11:40
В Википедии написано : в Ангаре почти на 30% больше воды чем в Енисее до их слияния !!! Вот такие дела ! "
Игорь:[quote="Бывалый"]наконец то перестали тратить народные деньги...

Если до вас не дошло - это шесть человек, которых следует похоронить по-человечески. Ваша скотская оценка ситуации для людей весьма неприятна.[/quote]
интересно а почему других людей- не мельцонеров по 2 месяца не ищут всеми средствами какие только можно применить? остальные скоты штоле и по скоцки оценивают?
Однако же:[quote="Не везучий я"]А не инсценировка ли это была?Они может уже далече?

Давно хотел эту версию озвучить, побоялся. С Вами солидарен, что бы там не ржали. Может на службу разведки или подсадной уткой в СК?[/quote]
Мы только гадать можем.
Однако же
+ 1 5
15 ноября 2013 г. 09:42
Не везучий я:А не инсценировка ли это была?Они может уже далече?

Давно хотел эту версию озвучить, побоялся. С Вами солидарен, что бы там не ржали. Может на службу разведки или подсадной уткой в СК?
Да забрала Ангара людей. Для родственников горе. Непонимание и надежда, что как то где то кто то мог выжить.
Непутевый
+ 3 0
15 ноября 2013 г. 08:16
Водка есть ?:Наверное их не найдут .Просто потому что 6 человек при трагедии растянуты во времени и пространстве .Ну вы поняли да ?Они же не в одном мешке утонули ?

Ангара и больше проглотит
Папа Карло
+ 4 0
15 ноября 2013 г. 07:44
Не везучий я:[quote="Водка есть ?"][quote="Не везучий я"]А не инсценировка ли это была?Они может уже далече?

Турция,Камбоджа Домоникана ?[/quote]

Наверняка у каждого был охотничий нож.пистолет всяко был и что не могут найти?если даже об камни здорово побило то куски спасжилетов должны всплыть.Что то там не так.[/quote]
Какие куски спасжилетов? Хню не неси
Послали Муравьёва-Амурского (тогда ещё просто муравьева) устаканить границу с китаем. По дороге в китай он амурских казачков проведал на предмет :
-"а как оно ваще тут у вас?"
-китаёзы, суки, оборзели - набеги делают, как у себя дома.
Приехал в китай, топнул ножкой, нахмурил рожу:
-с какого такого вы по нашей земле шаритесь, а?
И очень удивился, что китайцы шибко забздели, давай извиняться...
Ща, под это дело я у них отхапаю землицы-и грозно так им:
Даёшь границу ... а вот аж ...по Амуру?!
Опять удивился-китайцы вдруг почему-то радостно согласились и в момент всё оформили.
Вот я ухарь-подумал Муравьёв и отбыл с докладом о героическом хапке лишнего у китаезов в Питер. Получил приставку "амурский" и там ещё на черный день по мелочи...
А того не ведал дурень, что землица наша была по китайскую стену, что смотрит бойницами как раз в китай и высота её (с наклонными упорами и лесенками) с нашей стороны в два раза ниже чем с китайской...
Хитрые китайцы об этом знали , но смолчали.
Водка есть ?
+ 3 0
14 ноября 2013 г. 23:47
Со мной он не разговаривает .Наверное обиделся
Водка есть ?:Спасибо за инфу !Просто я ещё не совсем освоился в интернет-шминтернет.

Я всегда спрашиваю у Яндекса.что нужно то и спрошу,он выдаст правильный ответ.
Водка есть ?
+ 2 0
14 ноября 2013 г. 23:43
Спасибо за инфу !Просто я ещё не совсем освоился в интернет-шминтернет.
Капналы,реки.меня уже у шпионы китайские записали.
сторож зоопарка:раз пошла такая пьянка-вот вам между обью и енисеем ЛУКОМОРЬЕ-у нас!!
карта до-петровская.

Там и канал до сих пор сохранился.Зарос правда.Но с Оби на Енисей на баржах плавали.
раз пошла такая пьянка-вот вам между обью и енисеем ЛУКОМОРЬЕ-у нас!!
карта до-петровская.
Одна из крупнейших рек мира: длина реки от места слияния Большого Енисея и Малого Енисея — 3487 км, от истоков Малого Енисея — 4287[6] км, от истоков Большого Енисея — 4092 (4123)[7] км. Длина водного пути: Идэр — Селенга — озеро Байкал — Ангара — Енисей составляет 5075 км. По площади бассейна (2580 тыс. км²) Енисей занимает 2-е место среди рек России (после Оби) и 7-е место среди рек мира. Для бассейна Енисея характерна резкая асимметричность: его правобережная часть в 5,6 раза выше левобережной.
Водка есть ?:Река или приток определяется не полноводностью,а протяжённостью до сливания.Я же говорю именно о полноводности !!!То есть в какой реке больше кубов до сливания .

Говоришь или спрашиваешь?Хитрый и ленивый:-
Водка есть ?
+ 0 0
14 ноября 2013 г. 23:09
Река или приток определяется не полноводностью,а протяжённостью до сливания.Я же говорю именно о полноводности !!!То есть в какой реке больше кубов до сливания .
сторож зоопарка:Да-такое ощущение, что Ангара главнее.

Она шире, оттого и впечатление такое.
Да-такое ощущение, что Ангара главнее.
  • Оставить комментарий
  • Войти