Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У семейного дебошира в Красноярске изъяли пистолет
Бывалый:[quote="Сева"]Что-то "беспредел" в Центральном районе!
Я вон вызывал по 02 "спасательную команду", когда наверху молодежь в 3 часа ночи гужевалась под музыку бухая, да еще в подъезде стекла били!
Менты приехали с автоматами, я их к двери дибилов подвел, говорю наводите порядок! Полицаи типа - а нам туда нельзя!!!???
Если бы я бл****ь дверь ногой не стал выставлять, так полицаи наверное и стояли всю ночь под дверью!
А тут аж с обыском приехали!!! Почаще бы так!!!


надо бы Вас привлечь по 139 чтобы двери не ломали в чужие квартиры[/quote]
Вот, вот дорогой товарищ! Этим вы...дкам можно ночью на уши весь подъезд ставить, а на нас с тобой сразу статья найдется!
Вот в чем проблема!
Потому меня и удивила новость про найденный пестик в хате на теме семейных разборок!...
Бонд, Брук Бонд
+ 2 0
15 ноября 2013 г. 15:28
Manul:[quote="Бонд, Брук Бонд"][quote="Manul"][quote="Бонд, Брук Бонд"] Не в случае приставов, там исполнительный лист нужен, а он выдается судебными органами. Так, что по быстрому сляпать не выйдет!

Да в нашей стране на каждого третьего исполнительный лист имеется.[/quote]
Так из толпы нужно еще вычислить этого третьего. А в противном случае там всем приставам во главе старшего по шапке так прилетит. Как ни как будет превышение должностных.[/quote]
Еще добавьте массовое незнание населением законов и своих прав. Если мошенников в квартиру пускают, чего уж говорить о сущностях в форме.[/quote]
Ну это совсем другой разговор.
Бонд, Брук Бонд:[quote="Manul"][quote="Бонд, Брук Бонд"] Не в случае приставов, там исполнительный лист нужен, а он выдается судебными органами. Так, что по быстрому сляпать не выйдет!

Да в нашей стране на каждого третьего исполнительный лист имеется.[/quote]
Так из толпы нужно еще вычислить этого третьего. А в противном случае там всем приставам во главе старшего по шапке так прилетит. Как ни как будет превышение должностных.[/quote]
Еще добавьте массовое незнание населением законов и своих прав. Если мошенников в квартиру пускают, чего уж говорить о сущностях в форме.
Бонд, Брук Бонд
+ 2 0
15 ноября 2013 г. 15:23
Manul:[quote="Бонд, Брук Бонд"] Не в случае приставов, там исполнительный лист нужен, а он выдается судебными органами. Так, что по быстрому сляпать не выйдет!

Да в нашей стране на каждого третьего исполнительный лист имеется.[/quote]
Так из толпы нужно еще вычислить этого третьего. А в противном случае там всем приставам во главе старшего по шапке так прилетит. Как ни как будет превышение должностных.
Бонд, Брук Бонд: Не в случае приставов, там исполнительный лист нужен, а он выдается судебными органами. Так, что по быстрому сляпать не выйдет!

Да в нашей стране на каждого третьего исполнительный лист имеется.
Бонд, Брук Бонд
+ 2 0
15 ноября 2013 г. 15:18
Manul:[quote="Бонд, Брук Бонд"] А вы в следующий раз приставов в подмогу вызовите, им можно ;)

С какого это перепуга им можно проникать на территорию частной собственности без соответсвующего постановления?
Был бы человек, а постановление всегда найдется.[/quote]
Не в случае приставов, там исполнительный лист нужен, а он выдается судебными органами. Так, что по быстрому сляпать не выйдет!
Бонд, Брук Бонд: А вы в следующий раз приставов в подмогу вызовите, им можно ;)

С какого это перепуга им можно проникать на территорию частной собственности без соответсвующего постановления?[/quote]
Был бы человек, а постановление всегда найдется.
Бонд, Брук Бонд
+ 3 0
15 ноября 2013 г. 15:15
Бывалый:[quote="Бонд, Брук Бонд"][quote="Manul"][quote="Сева"] Менты приехали с автоматами, я их к двери дибилов подвел, говорю наводите порядок! Полицаи типа - а нам туда нельзя!!!???

А вы в следующий раз приставов в подмогу вызовите, им можно ;)[/quote]
С какого это перепуга им можно проникать на территорию частной собственности без соответсвующего постановления?[/quote]

с разрешения старшего судебного пристава можно[/quote]
Если основания есть! А в таких случаях какое основание? тут вы малость перегнули уважаемый!
Бонд, Брук Бонд:[quote="Manul"][quote="Сева"] Менты приехали с автоматами, я их к двери дибилов подвел, говорю наводите порядок! Полицаи типа - а нам туда нельзя!!!???

А вы в следующий раз приставов в подмогу вызовите, им можно ;)[/quote]
С какого это перепуга им можно проникать на территорию частной собственности без соответсвующего постановления?[/quote]
с разрешения старшего судебного пристава можно
Бонд, Брук Бонд
+ 3 0
15 ноября 2013 г. 15:10
Manul:[quote="Сева"] Менты приехали с автоматами, я их к двери дибилов подвел, говорю наводите порядок! Полицаи типа - а нам туда нельзя!!!???

А вы в следующий раз приставов в подмогу вызовите, им можно ;)[/quote]
С какого это перепуга им можно проникать на территорию частной собственности без соответсвующего постановления?
Бонд, Брук Бонд
+ 1 0
15 ноября 2013 г. 15:09
Бывалый:[quote="Сева"]Что-то "беспредел" в Центральном районе!
Я вон вызывал по 02 "спасательную команду", когда наверху молодежь в 3 часа ночи гужевалась под музыку бухая, да еще в подъезде стекла били!
Менты приехали с автоматами, я их к двери дибилов подвел, говорю наводите порядок! Полицаи типа - а нам туда нельзя!!!???
Если бы я бл****ь дверь ногой не стал выставлять, так полицаи наверное и стояли всю ночь под дверью!
А тут аж с обыском приехали!!! Почаще бы так!!!


надо бы Вас привлечь по 139 чтобы двери не ломали в чужие квартиры[/quote]
привлечь не получится. в квартиру он не проникал, хоть и долбился, а вдуг у него такая манера стучаться. )))
Сева: Менты приехали с автоматами, я их к двери дибилов подвел, говорю наводите порядок! Полицаи типа - а нам туда нельзя!!!???

А вы в следующий раз приставов в подмогу вызовите, им можно ;)
Сева:Что-то "беспредел" в Центральном районе!
Я вон вызывал по 02 "спасательную команду", когда наверху молодежь в 3 часа ночи гужевалась под музыку бухая, да еще в подъезде стекла били!
Менты приехали с автоматами, я их к двери дибилов подвел, говорю наводите порядок! Полицаи типа - а нам туда нельзя!!!???
Если бы я бл****ь дверь ногой не стал выставлять, так полицаи наверное и стояли всю ночь под дверью!
А тут аж с обыском приехали!!! Почаще бы так!!!

надо бы Вас привлечь по 139 чтобы двери не ломали в чужие квартиры
Что-то "беспредел" в Центральном районе!
Я вон вызывал по 02 "спасательную команду", когда наверху молодежь в 3 часа ночи гужевалась под музыку бухая, да еще в подъезде стекла били!
Менты приехали с автоматами, я их к двери дибилов подвел, говорю наводите порядок! Полицаи типа - а нам туда нельзя!!!???
Если бы я бл****ь дверь ногой не стал выставлять, так полицаи наверное и стояли всю ночь под дверью!
А тут аж с обыском приехали!!! Почаще бы так!!!
"Неизвестного происхождения" - из пневматики какой-нибудь переделанный?
Правильно! Пистолет жены.
Это не тот с гранатой?
Дожала его супружница всё-таки.
если там пальцы его, тогда ладно, а если нет? как легавые будут доказывать что именно его? или как обычно, по беспределу засудят?
жена подбросила чтобы от мужа избавится?
  • Оставить комментарий
  • Войти