Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае создают региональную программу капитального ремонта домов
Доброжелатель
+ 0 0
12 февраля 2015 г. 09:38
это всё борода, живу в дудинке на севере красноярского края, вопрос: неужели кто то в красноярске и правда собирётся делать ремонт в моём многоквартирном доме? покажи те мне этого пи***утого человека или фирму :))) , вам сказки писать нада а не деньги собирать :))) очнитесь вы серете
государство не может решить проблему ветхого жилья и решило переложить решение это проблемы на граждан
я:Непонятно только, почему я, владелица новой квартиры, должна платить за ремонт бараков? потому что в таких рассыпающихся домах живут те, кто не может заработать (или не хочет) на ремонт или новое жилье? так это их проблемы, с чего ради на меня сваливают финансирование ветхих лачуг?

Деньги собранные вами, по закну обязаны использовать конкретно на ремонт вашего дома,а не на какие-то пресловутые бараки.Так что смело зарабатывайте и копите на ремонт своего дома.
Доброжелатель Сергей
+ 0 0
12 февраля 2015 г. 09:39
потому что ты владелица новой квартиры :) видимо смогла заработать, вот теперь помогай ремонты делать :)))) ёпт делится нада :))))
я:Непонятно только, почему я, владелица новой квартиры, должна платить за ремонт бараков? потому что в таких рассыпающихся домах живут те, кто не может заработать (или не хочет) на ремонт или новое жилье? так это их проблемы, с чего ради на меня сваливают финансирование ветхих лачуг?

Яколке на букву Я.
Не потому, что в рассыпающихся домах живут те, кто не может заработать (или не хочет) на ремонт или новое жильё, а потому, что бывший собственник муниципального жилья (государство) - форменный жулик, обязан был провести капремонт жилых помещений + общего имущества МКД ДО приватизации или после в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ и ИМПЕРАТИВНОМ ПОРЯДКЕ, а не провел. Государство - это МЫ. Поэтому и вы, владелица новой квартиры, будете оплачивать за не проведенный ремонт бараков.
Вы вправе на общем собрании решить - если дрм новый, открывается счет на дом и копитс сумма на дрм только, а если старый - то в общую копилку на бараки
Непонятно только, почему я, владелица новой квартиры, должна платить за ремонт бараков? потому что в таких рассыпающихся домах живут те, кто не может заработать (или не хочет) на ремонт или новое жилье? так это их проблемы, с чего ради на меня сваливают финансирование ветхих лачуг?
В какой стране еще такое придумано....и как в цифрах сборы на ремонт выглядят и правовой аспект этих действий, с конституцией как вяжется?
Не ставь другую щеку
+ 1 0
18 ноября 2013 г. 16:25
Идиоты, стоимость временного расселения людей будет дороже строительства нового дома.
Свою собственность надо самим содержать, ну как машину например
Ну давайте жалуйтесь нищеброды.
А деятельность фонда из каких источников финансируется?
уже должны были :)
старик мюллер
+ 4 0
18 ноября 2013 г. 14:43
с какого времени и в какой суме нас простых горожан обрадуют новыми платежами за так называемый капремонт?
  • Оставить комментарий
  • Войти