Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Назарово отправится в колонию за избиение задержавшейся на прогулке дочери
Каловые камни
+ 0 0
19 ноября 2013 г. 21:59
вот придурок испортил девочке первокласснице начало школьной жизни и последующее развитие
Ну помню я эту новость. Собственной дочери череп проломил. Нку пусть надеется на стакан воды. Однажды станет старый и больной думаю дочери не грех будет повернуться к этому убожеству задом.
Водка есть ?
+ 8 0
19 ноября 2013 г. 01:09
Зря он так ! Дело даже не в тюрьме(хотя она быстрее его "прозрит")он сам поймёт потом(может быть.ещё не факт что так и будет).Будет жалеть,но назад "плёночку(кино-фото)не отмотаешь !!!
Мля, да такому "папеньке" в колонии чтобы в заднее дупло кто-нибудь палку от швабры вставил и кишки наружу выпустил...
настоящий дебил
житель центральных районов
+ 19 0
18 ноября 2013 г. 21:17
мухобойкой? а потом еще шваброй? это во сколько же дитё пришло, что папенька так озверели? и что, он признан вменяемым? вместе со своей женой, с которой пытался скрыть проломленный череп?!
и это - тоже люди?
это же насколько обозлиться надо,чтоб с собственного ребенка так жестоко избить?
Их надо ватной палкой бить
а так урод 7лет житю и череп..
Сент. Экзюпери
+ 6 28
18 ноября 2013 г. 18:43
Меня тоже Мать била палкой! Палка об башку сломается и ничего! Человеком стал: филки, ресторан, джипарь! А у девчонок голова то на кость тоньше, их бить палкой нельзя!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти