Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Иркутской области грабил павильоны в Красноярске из-за ссоры с женой (видео)
левых быстрее ловят
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 2 2
19 ноября 2013 г. 18:34
а что, в иркутской области не судьба была остаться и там промышлять? у нас уже как столица, ей-богу, всякая шушера с провинции сюда тащится. ну и грабил бы у себя. понаехали тут с регионов, ночью по улице пройти страшно
а что делать еслиф с женой поругалсо? только павильёны и грабить
Как то сложилось, что Красноярск постоянно грабят приезжие отовсюду .....то заводы разоряют то рейдерством занимаются, вот уже и до киосков дошло.....
Костя Траблин:[quote="недовольный"]Предлагаю отгородить иркутскую область колючей проволокой. Из нее хороших людей я не встрачал по жизни

Да есть хорошие люди! В каждом регионе свои клоуны....[/quote] Большинство, подавляющее адекватные хорошие люди. И в крае их много, там у них с работой туговато.
Он что всех за дураков держит . Тоже мне нашёл причину грабежов - гадёныш.
Костя Траблин
+ 3 0
19 ноября 2013 г. 14:59
недовольный:Предлагаю отгородить иркутскую область колючей проволокой. Из нее хороших людей я не встрачал по жизни

Да есть хорошие люди! В каждом регионе свои клоуны....
Спиртовоз F-1
+ 7 0
19 ноября 2013 г. 14:58
а если бы он с тёщей поругался? доехал до мааасквы и грабил банки?
недовольный
+ 5 9
19 ноября 2013 г. 14:49
Предлагаю отгородить иркутскую область колючей проволокой. Из нее хороших людей я не встрачал по жизни
Сеньор Панталоне
+ 4 1
19 ноября 2013 г. 14:47
Бонни и Клайд
ёж:лишь бы деньги не кончились...
Теперь не кончатся. Тырить и отбирать больше не кому.
так он на развод с женой копил. 30 штук всё-таки
лишь бы деньги не кончились...
ёж:представляю, что жена в Иркутске творит...

она скорее всего празднует :)
Вообще-то в тексте прямо сказано "Когда закончились деньги, мужчина решил пойти на преступления". Так что деньги виноваты.
Работать не судьба. Правильно жена его турнула.
@:М-да, уж. С причинно-следственной связью у авторов НЛ всегда были траблы. Но чтоб вот так....

Смотрят в "книгу", видят не пойми что. Щас ещё жена окажется виновата.
Водка есть ?
+ 3 0
19 ноября 2013 г. 14:15
Не дай Бог им помириться
М-да, уж. С причинно-следственной связью у авторов НЛ всегда были траблы. Но чтоб вот так....
представляю, что жена в Иркутске творит...
Костя Траблин
+ 16 0
19 ноября 2013 г. 14:11
Дебил......
  • Оставить комментарий
  • Войти