Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Представители спортклуба «Богатырь» в Красноярске планируют организовать пикет
министерство культуры:покажите хоть одного качка,с осмысленным взглядом ?
дебил на дебиле,дебилом погоняет

Планктон офисный.
Справедливости ради в вашем министерстве культуры уж точно не лучше или даже хуже.
У меня отец пенсионер ходил занимался для себя чтобы форму держать без всякой химии для здоровья
министерство культуры
+ 3 3
19 ноября 2013 г. 20:45
покажите хоть одного качка,с осмысленным взглядом ?
дебил на дебиле,дебилом погоняет
Попалось фото в тему
Слева же именно то здание, о котором идет речь?
1917 г
отсюда http://clck.ru/8uDr8
Цены высокие, народа много, места мало. Особых преимуществ не было у зала, учитывая, что рядом есть Локомотив и Колизей. После этого читать про их лозунги просто смешно. Понятно только, что их лишили заработка, возможно, и в грубой насильственной форме))
Кулинарыч:[quote="е.в."][quote="Кулинарыч"]Разночтение какое-то. Тут пишут про "продажу помещения". На этом же ресурсе пишут, что помещение находится в краевой собственности. Тогда должен же быть договор муниципальной аренды, там наверняка всё прописано. К чему сыр-бор?

Оно частное.[/quote]

Тогда тем более вопрос исчерпан. Договор аренды, суд.[/quote]
так вроде был уже суд-то
Кулинарыч
+ 1 0
19 ноября 2013 г. 17:28
е.в.:[quote="Кулинарыч"]Разночтение какое-то. Тут пишут про "продажу помещения". На этом же ресурсе пишут, что помещение находится в краевой собственности. Тогда должен же быть договор муниципальной аренды, там наверняка всё прописано. К чему сыр-бор?

Оно частное.[/quote]
Тогда тем более вопрос исчерпан. Договор аренды, суд.
OJIEHb:небось колымили сбагривая им анаболики стероиды и всякие колеса и кашки энергетические это я думаю что это более выгодно чем просто штанги тягать за бабки
Согласен. Тяжелая атлетика это не здоровье. Побольшей степени рисануться. И без химии жесткую мышцу не отрастишь. Единицы по гинетике атлеты. А от штанги все в возрасте какую болезнь выхватывают. Басейн, бег, тренажеры на общее развитие и поддержку это да.
Кулинарыч:Разночтение какое-то. Тут пишут про "продажу помещения". На этом же ресурсе пишут, что помещение находится в краевой собственности. Тогда должен же быть договор муниципальной аренды, там наверняка всё прописано. К чему сыр-бор?

Оно частное.
Кулинарыч
+ 1 0
19 ноября 2013 г. 16:54
Разночтение какое-то. Тут пишут про "продажу помещения". На этом же ресурсе пишут, что помещение находится в краевой собственности. Тогда должен же быть договор муниципальной аренды, там наверняка всё прописано. К чему сыр-бор?
небось колымили сбагривая им анаболики стероиды и всякие колеса и кашки энергетические это я думаю что это более выгодно чем просто штанги тягать за бабки
Туда пенсионеры ходили, они безлошадные...
Продали барыгам за копейки людей.
Других залов много. Есть и лучше и в более удобных местах где хоть паркануться можно. Шичас я пойду глотку драть за владельцев этого заведения. Если бы че рухнуло, рванули бы эти богатыри в какую Комбоджу и заныкались. Хромая лошадь тоже заведение с традициями было.
  • Оставить комментарий
  • Войти