Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Осужден приемный отец скончавшегося после побоев мачехи 6-летнего красноярца
Алексей Волков
+ 1 0
29 ноября 2013 г. 09:10
Расстрел уже давно отменили, а жаль...
Срок один высшая мера наказания по УК СССР. Расстрел!
Александр
+ 2 0
28 ноября 2013 г. 09:03
Думаю, всего 3 года причем к колонии поселении слишком маленький срок за причинение смерти другому человека. Причем беззащитному человеку. Я бы больше дал.
За сломанную челюсть ребенку 6 лет надо яйца вырвать.
Я так думаю.
Натка:так... будем поднимать тему о запрете усыновления россиянами?

А причем здесь это?
Мда Натка меня поразил твой тупой выпендреж перед Ольгой, сама бы для начала заголовок сделала нормальный.
родная мать бросила свое дите, чужая добила,папашка вообще выродок,где наши доблестные органы опеки ,их тоже надо судить и сажать надолго
типан, конечно от капитализма все проблемы, а не из-за уродов, которые мальчишку 6-летнего на тот свет отправили.
Капитализм есть - человек человеку враг
Это эпидемия чтоли пошла какая, или так всегда принято было. Вот например - Кострома, фактически то же самое, один в один, вчера - http://jediru.net/viewtopic.php?id=454797
Водка есть ?
+ 2 0
26 ноября 2013 г. 20:20
vit:Женщины идеальны. И именно это их.....

Поверьте мне ! Женщины тоже человеки ! А человек не может быть идеален !!! Пока ещё людям не доступно совершенство ! Может со временем мы сможем быть совершенными .Хотелось бы дожить до этого.
Стен:Бред в том, что у нас санкция и правоприменительная практика по ст. 109 (причинение смерти по неосторожности) мягче, чем по 112 (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Мачеху надо было судить по 111-4 по крайней мере (много ли 6-летнему надо для того, чтоб его покалечить или убить - здесь не может применяться стандарт как ко взрослому). Но у нас если "упал и ударился" влепляют 109, даже без побоев (116) или истязаний (117, мать вряд ли била в первый раз). Ну и гендерное неравенство по факту тоже есть)

Избиение до смерти - причинение смерти по неосторожности? Занимательная логика, понимаю там, наезд при движении задним ходом, случайное сталкивание горшка с подоконника на совершенно незнакомого прохожего, но избиение насмерть, и даже падение от нападения.
ча:заголовок статьи способен сломать мозг и взрослому

Так и непонятно кого посадили,кого убили и чей сын!!!
Вересина Северная:Если я правильно поняла из приговора суда - за "нечаянное" убийство ребёнка дают в разы меньше, чем за взрослого ? Как можно было присудить 3 года колонии-поселения за убийство ребёнка, да ещё такое жестокое?!

За убийство ребенка мачеха получила год ограничения свободы, даже не лишения...
Вересина Северная
+ 5 0
26 ноября 2013 г. 17:29
Если я правильно поняла из приговора суда - за "нечаянное" убийство ребёнка дают в разы меньше, чем за взрослого ? Как можно было присудить 3 года колонии-поселения за убийство ребёнка, да ещё такое жестокое?!
Бред в том, что у нас санкция и правоприменительная практика по ст. 109 (причинение смерти по неосторожности) мягче, чем по 112 (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Мачеху надо было судить по 111-4 по крайней мере (много ли 6-летнему надо для того, чтоб его покалечить или убить - здесь не может применяться стандарт как ко взрослому). Но у нас если "упал и ударился" влепляют 109, даже без побоев (116) или истязаний (117, мать вряд ли била в первый раз). Ну и гендерное неравенство по факту тоже есть)
Водка есть ?
+ 5 0
26 ноября 2013 г. 16:08
Заголовок и впрямь написан как-то мудрёно .Я понимаю когда проскакивают ошибки(клава старая,торопишься,просто не думая стучишь пальцами по клаве),но тут что-то особенное ! Мне кажется что человек индиго.Вроде среди нас и в то же время не с нами.
Блин Клитор
+ 4 0
26 ноября 2013 г. 16:08
Из заголовка я понял, что осудили не того.
Правильно?
Осужден мужик за то, что чужая баба побила его приемного сына.
Когда на ньюс-лабе иностранные писаки пройдут курс русского языка?
И как так одиному мужчине позволили усыновить ребенка? Так получается? А куда же наши доблестные органы опеки смотрели? Никто не далался вопросом " С какой целью? из каких побуждений?" Где-то они горой стоят, и не позволяют. то площадь маловата,то доход невелик, и тому подобное. А тут судя по ситуации все впорядке! Только бедный малыш погиб.
Блин...... Детей жалко! есть люди которые реально берут ребенка в СЕМЬЮ! А есть ведь и уроды!
Маша без медведя
+ 8 1
26 ноября 2013 г. 15:58
Приемный отец мачехи? Безграмотный заголовок. Редакторы есть на ньюслабе?
  • Оставить комментарий
  • Войти