Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска изменится схема движения
...:[quote="Solodj"]Я живу прямо возле этой стройки века, он. Уже второй месяц скоро пойдет как перекрыли дорогу, судя по тому что там н. Одной единицы спец техники нет и ни одного человека они ничего и не делают там:/
И вообще что за новость? С начала ноября дорога перекрыта:/


В России живем! Дураки и дороги )[/quote]
Уже далеко давно Дураки надо заменить Чиновники )))) "Говорить всем без бумажки, дабы дурь каждого видна была" (с)Петр 1
Solodj:Я живу прямо возле этой стройки века, он. Уже второй месяц скоро пойдет как перекрыли дорогу, судя по тому что там н. Одной единицы спец техники нет и ни одного человека они ничего и не делают там:/
И вообще что за новость? С начала ноября дорога перекрыта:/

В России живем! Дураки и дороги )
Solodj:Я живу прямо возле этой стройки века, он. Уже второй месяц скоро пойдет как перекрыли дорогу, судя по тому что там н. Одной единицы спец техники нет и ни одного человека они ничего и не делают там:/
И вообще что за новость? С начала ноября дорога перекрыта:/

Ай ))))))))))) я там 10 лет живу, ежегодно 2 раза выкапывают эти трубы, сейчас в зиму закапывают... и кстати работы ведет СибЭР имхо или уже переименовались? вроде только с НГ это
Евгения:Лада, а в чем издевательство? В том, что сети ремонтируют? И правда - форменное издевательство. Пусть уж лучше ничего не ремонтируют.... Спокойно-то как будет

потому как летом это делать надо
Лада, а в чем издевательство? В том, что сети ремонтируют? И правда - форменное издевательство. Пусть уж лучше ничего не ремонтируют.... Спокойно-то как будет
Мимо проходил
+ 3 0
30 ноября 2013 г. 18:09
Езжу мимо каждый день, раскопали и бросили уже как месяц.
очень интересно...все лето без воды сидим под предлогом якобы ремонта сетей, к сентября бодро рапортуют, что все готово, как зима, так ремонтировать начинаем... сколько можно над людьми-то издеваться?
Я живу прямо возле этой стройки века, он. Уже второй месяц скоро пойдет как перекрыли дорогу, судя по тому что там н. Одной единицы спец техники нет и ни одного человека они ничего и не делают там:/
И вообще что за новость? С начала ноября дорога перекрыта:/
  • Оставить комментарий
  • Войти