Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске стартовали продажи новейших гаджетов
>>> «...уже есть в Прайскиллере...»
По написанию с большой буквы слова, которое с оной буквы писать не надо, видно низкопробный высер отдела моркетенго.
OJIEHb:[quote="ж"]РЕКЛАМА???

нет замануха[/quote]
TechnoPoint - это разве не реклама???"Совершить покупку в TechnoPoint можно не выходя из дома — для этого достаточно оформить доставку на сайте technopoint.ru. Заказ привезут на дом или в офис в течение суток. Стоимость доставки составит от 200 рублей". Вот уж новость - без оплаты...Долой тупую даже не джинсу, а прямую рекламу с подмостков новостных сайтов! их госсубсидями и так кормят.
Гражданин хороший:[quote="Мексиканец"]Хочу PS4 когда будет у Вас????

18000 во всех магазинах
Диски где возьмешь?
Онлайн игрушки по 5000[/quote]
18990, во всех магазинах тока реклама. На самом деле в наличии их еще ни в одном красноярском магазе нет. И вообще не советую брать их на первых парах, так как дефекты в первых партиях. Подождите до марта-апреля хотябы. Ценник должен быть к тому времени тыс 17, да и программную часть отшлифуют и игры оптимизируют под нее.
OJIEHb:а моему 5 лет 4 ядра 3ггц вполне хватает даже с нормальной видюхой можно в мощные игры пошпилить

Если ты о i7 проце, то он вышел не 5 лет назад. В 11 году по-моему, как раз я его тогда и приобрел.
Гражданин хороший
+ 0 0
3 декабря 2013 г. 14:49
Мексиканец:Хочу PS4 когда будет у Вас????

18000 во всех магазинах
Диски где возьмешь?
Онлайн игрушки по 5000
а моему 5 лет 4 ядра 3ггц вполне хватает даже с нормальной видюхой можно в мощные игры пошпилить
Карлсон-Саянский
+ 5 1
3 декабря 2013 г. 14:07
Отдай лавэ, если коротко. Народец ведется на блестящее.
В принципе, ещё не один бизнес не развился благодаря гаджетам (конечно кроме бизнеса из производителей) и никто умнее не стал.
А насчет престижа, как может быть престижной вещь, которая через год уже устарела? Навязанное потреб...ство.
АД:Моему процессору 7 лет. Винду раза 3 переустанавливал и всё.
Стараюсь по максимуму брить "компьютерные технологии"

ну это потому, что уважаемый уже из детских шортиков вырос, для работы вполне т проца в гиг хватает, а если великовозрастное дитятко батерфилит или прочим моразмом озабочено, то конечно нужно апгрейчувать чувачку и желательно ежеквартально!
Моему процессору 7 лет. Винду раза 3 переустанавливал и всё.
Стараюсь по максимуму брить "компьютерные технологии"
Мексиканец:Хочу PS4 когда будет у Вас????

давно играем...супер весч
вот пример из компьютерной области. топовый проц стоит 1000 бакарей а проц предыдущий производительность которого всего на 10-20 процентов ниже стоит 500уев, как вы считаете оно стоит того?
Уно-моменто
+ 3 2
3 декабря 2013 г. 13:05
А мне не нужны новейшие гаджеты, меня вполне устраивает то, что имею сейчас.
ж:РЕКЛАМА???

нет замануха
маркетинг в действии. впаривание мыльниц с размером матрицы 5 мм с разрешением 16+мп и зумом 20Х из которых оптический 4х с пластиковой оптикой кучей функций и эффектов из которых используют всего лишь 5-10% и всего за 8 тысяч :)))))))
OJIEHb:очередная компания по разводу лохов на денешки

Ага. Давно жизнь научила избегать мест с "низкими ценами"
лучшие гаджеты для гадов)
Разхреначили мне товар, который я заказал, ещё на этапе выдачи со склада оператору доставки. А там плюшка была одна такая на весь город. Редиски.
Мексиканец
+ 0 1
3 декабря 2013 г. 12:22
А у кого нибудь есть ps4? если да то где купили и ск стоит?
Тебе бракованный?
Покупатель
+ 13 1
3 декабря 2013 г. 11:29
Цены там задрали!!!!!!!!!!!
Мексиканец
+ 5 1
3 декабря 2013 г. 11:16
Хочу PS4 когда будет у Вас????
  • Оставить комментарий
  • Войти