Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске обсудили итоги молодежных форумов 2013 года
Пряник:[quote="Соломон"]Ещё бы сама молодежь откликалась на такие громадные финансовые вложения в нее. Сугубо потребительское и иждивенческое отношение ко всему. Комсомол - ау!

Я надеюсь вы понимаете что бОльшая часть этих громадных финансовых вложений идет далеко не на молодежь, а оседать в карманах чиновников и работников "молодежных структур"...[/quote]
А мне кажется, что все гораздо прозрачнее, чем кажется (или специально изображается). Про ту же ТИМ «Бирюсу» много пишут и на их сайте (http://timbiryusa.ru/), и в группах в ВК: сколько денег потрачено, какие проекты поддержали, что в итоге произошло / изменилось. В общем, ответы на свои вопросы всегда можно найти, если есть желание искать.
ТИМ-Бирюса так-то лучший молодёжный форум за Уралом!
Соломон:Ещё бы сама молодежь откликалась на такие громадные финансовые вложения в нее. Сугубо потребительское и иждивенческое отношение ко всему. Комсомол - ау!

Я надеюсь вы понимаете что бОльшая часть этих громадных финансовых вложений идет далеко не на молодежь, а оседать в карманах чиновников и работников "молодежных структур"...
Ещё бы сама молодежь откликалась на такие громадные финансовые вложения в нее. Сугубо потребительское и иждивенческое отношение ко всему. Комсомол - ау!
  • Оставить комментарий
  • Войти