Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В отделе полиции Кодинска скончался пьяный мужчина, задержанный за кражу
городской селянин:[quote="Boxserenok"][quote="Модератор Модераторов"][quote="Boxserenok"][quote="Сергей"]Судебно-медицинскими экспертами принята следующая шкала зависимости степени алкогольного отравления от содержания алкоголя в крови:
• 0,5 промилле – алкоголь на организм не влияет;
• От 0,5 до 1,5 промилле – наблюдается легкое опьянение человека;
• От 1,5 до 2 промилле – человек пьян;
• От 2 до 3 промилле – человек сильно пьян;
• От 3 до 5 промилле – организм человека алкоголем отравлен;
• Свыше 5 промилле – смертельная для человека концентрация алкоголя в крови.

Плюс к этому 50 лет, ишемия наверняка, гипертензия 2-3 скорее всего.. На фоне абстинентного синдрома вероятно какая-нибудь аритмия наклеелась. Вот и ушел мужик. По мимомо полицаев, я б еще проверил квалификацию врача районной больницы, так как оставлять столь обветшалый организм с отравлением в полиции - это явный признак некомпетенции.[/quote]
Все перечисленные заболевания сердца у меня присутствуют + стоит стент,а две недели пил сколько хотел.Правда чай покрепче пил что бы давление не падало.Там могли по печени ударить,в грудную клетку.А врачи все свои вои и дают такие заключения.[/quote]
Я это к тому написал, что состояние мужика могло быть крайне не важным. В таких случаях грамотные медики лучше перебздят , чем потом хл*** большой ложкой последствия.[/quote]
У меня случай был:сотрясение г.м.,перелом костей носа со смещением, требуется хирургическое лечение,перелом рёбер.Эксперт дал заключение:без вреда здоровью.Вот вам и "перебздеть",что скажут полицаи- то и напишут.[/quote]
полицаи избили?
Модератор .:[quote="Уже везучий"][quote="Модератор ."][quote="Нина"]Предыдущей Нине
Возьмите себе другой ник, я тут довольно давно под этим именем пишу.


а Вы зарегистрируйтесь на форуме, и тогда Ваш ник будет уникальным
http://newslab.ru/passport/registration.aspx[/quote]
хде письмо с активацией?[/quote]

До сих пор не пришло? Пожалуйста, напишите на webmaster@newslab.ru, укажите ник, под которым регистрировались - завтра техподдержка проверит.[/quote]
Благодарю.уже пришло.
городской селянин
+ 5 0
8 декабря 2013 г. 15:42
Boxserenok:[quote="Модератор Модераторов"][quote="Boxserenok"][quote="Сергей"]Судебно-медицинскими экспертами принята следующая шкала зависимости степени алкогольного отравления от содержания алкоголя в крови:
• 0,5 промилле – алкоголь на организм не влияет;
• От 0,5 до 1,5 промилле – наблюдается легкое опьянение человека;
• От 1,5 до 2 промилле – человек пьян;
• От 2 до 3 промилле – человек сильно пьян;
• От 3 до 5 промилле – организм человека алкоголем отравлен;
• Свыше 5 промилле – смертельная для человека концентрация алкоголя в крови.

Плюс к этому 50 лет, ишемия наверняка, гипертензия 2-3 скорее всего.. На фоне абстинентного синдрома вероятно какая-нибудь аритмия наклеелась. Вот и ушел мужик. По мимомо полицаев, я б еще проверил квалификацию врача районной больницы, так как оставлять столь обветшалый организм с отравлением в полиции - это явный признак некомпетенции.[/quote]
Все перечисленные заболевания сердца у меня присутствуют + стоит стент,а две недели пил сколько хотел.Правда чай покрепче пил что бы давление не падало.Там могли по печени ударить,в грудную клетку.А врачи все свои вои и дают такие заключения.[/quote]
Я это к тому написал, что состояние мужика могло быть крайне не важным. В таких случаях грамотные медики лучше перебздят , чем потом хл*** большой ложкой последствия.[/quote]
У меня случай был:сотрясение г.м.,перелом костей носа со смещением, требуется хирургическое лечение,перелом рёбер.Эксперт дал заключение:без вреда здоровью.Вот вам и "перебздеть",что скажут полицаи- то и напишут.
Умер от острого приступа совести
Уже везучий:[quote="Модератор ."][quote="Нина"]Предыдущей Нине
Возьмите себе другой ник, я тут довольно давно под этим именем пишу.


а Вы зарегистрируйтесь на форуме, и тогда Ваш ник будет уникальным
http://newslab.ru/passport/registration.aspx[/quote]
хде письмо с активацией?[/quote]
До сих пор не пришло? Пожалуйста, напишите на webmaster@newslab.ru, укажите ник, под которым регистрировались - завтра техподдержка проверит.
Модератор Модераторов:[quote="Boxserenok"][quote="Сергей"]Судебно-медицинскими экспертами принята следующая шкала зависимости степени алкогольного отравления от содержания алкоголя в крови:
• 0,5 промилле – алкоголь на организм не влияет;
• От 0,5 до 1,5 промилле – наблюдается легкое опьянение человека;
• От 1,5 до 2 промилле – человек пьян;
• От 2 до 3 промилле – человек сильно пьян;
• От 3 до 5 промилле – организм человека алкоголем отравлен;
• Свыше 5 промилле – смертельная для человека концентрация алкоголя в крови.

Плюс к этому 50 лет, ишемия наверняка, гипертензия 2-3 скорее всего.. На фоне абстинентного синдрома вероятно какая-нибудь аритмия наклеелась. Вот и ушел мужик. По мимомо полицаев, я б еще проверил квалификацию врача районной больницы, так как оставлять столь обветшалый организм с отравлением в полиции - это явный признак некомпетенции.[/quote]
Все перечисленные заболевания сердца у меня присутствуют + стоит стент,а две недели пил сколько хотел.Правда чай покрепче пил что бы давление не падало.Там могли по печени ударить,в грудную клетку.А врачи все свои вои и дают такие заключения.[/quote]
Я это к тому написал, что состояние мужика могло быть крайне не важным. В таких случаях грамотные медики лучше перебздят , чем потом хл*** большой ложкой последствия.
Карлсон-Саянский
+ 7 3
8 декабря 2013 г. 14:47
Тут не Москва и не Казань.
Это Сибирь, суровый край. Завтра забудут до очередного случая...
Boxserenok:[quote="Сергей"]Судебно-медицинскими экспертами принята следующая шкала зависимости степени алкогольного отравления от содержания алкоголя в крови:
• 0,5 промилле – алкоголь на организм не влияет;
• От 0,5 до 1,5 промилле – наблюдается легкое опьянение человека;
• От 1,5 до 2 промилле – человек пьян;
• От 2 до 3 промилле – человек сильно пьян;
• От 3 до 5 промилле – организм человека алкоголем отравлен;
• Свыше 5 промилле – смертельная для человека концентрация алкоголя в крови.

Плюс к этому 50 лет, ишемия наверняка, гипертензия 2-3 скорее всего.. На фоне абстинентного синдрома вероятно какая-нибудь аритмия наклеелась. Вот и ушел мужик. По мимомо полицаев, я б еще проверил квалификацию врача районной больницы, так как оставлять столь обветшалый организм с отравлением в полиции - это явный признак некомпетенции.[/quote]
Все перечисленные заболевания сердца у меня присутствуют + стоит стент,а две недели пил сколько хотел.Правда чай покрепче пил что бы давление не падало.Там могли по печени ударить,в грудную клетку.А врачи все свои вои и дают такие заключения.
Р.S.:Полиция/милиция по-всякому будет крайней: подобрали пьяного и он окочурился в кутузке-виноваты; пьяный загнулся на улице-виноваты почему не подобрали...

Статья 27. Основные обязанности сотрудника полиции:
- соблюдать при выполнении служебных обязанностей права и законные интересы граждан, общественных объединений и организаций;
- оказывать первую помощь гражданам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, а также гражданам, находящимся в беспомощном состоянии либо в состоянии, опасном для их жизни и здоровья;
Это Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ "О полиции". Не нравиться - выметайтесь из полиции.
ПАТРИОТ родного края
+ 16 4
8 декабря 2013 г. 14:43
Р.S.:Полиция/милиция по-всякому будет крайней: подобрали пьяного и он окочурился в кутузке-виноваты; пьяный загнулся на улице-виноваты почему не подобрали...

Так не хрен избивать при доставлении. А так бьют от страха. Надо немного сократить подвижность задержанного. Кого набирают то в менты? Порой на них без слёз и не взглянешь. стоит это чмо с гусинной шейкой, 160 ростом, и корчит из себя хозяина жизни. Думает что мундир прикрыл его как броня танка. Можно подумать была необходимость тащить его синего в отдел. Да там в Кодинске, бежать то некуда. Обычный пьянчужка. На следующий день он сам бы пришел в отдел. В таких тупиках все всё обо всех знают. А стырил в магазине всего то бутылку водки. А менты кинулись раскрывать кражу с таким рвением, как будто из Гохрана стырил пару миллиардов. На таких вот кражах галочки в отчёты зарабатывают. Потом в Красноярск переводятся. Становятся начальниками ГУВД МВД по Красноярскому краю. А мы понять не можем что же у нас так много тупости и дебелизма.
Сергей:Судебно-медицинскими экспертами принята следующая шкала зависимости степени алкогольного отравления от содержания алкоголя в крови:
• 0,5 промилле – алкоголь на организм не влияет;
• От 0,5 до 1,5 промилле – наблюдается легкое опьянение человека;
• От 1,5 до 2 промилле – человек пьян;
• От 2 до 3 промилле – человек сильно пьян;
• От 3 до 5 промилле – организм человека алкоголем отравлен;
• Свыше 5 промилле – смертельная для человека концентрация алкоголя в крови.

Плюс к этому 50 лет, ишемия наверняка, гипертензия 2-3 скорее всего.. На фоне абстинентного синдрома вероятно какая-нибудь аритмия наклеелась. Вот и ушел мужик. По мимомо полицаев, я б еще проверил квалификацию врача районной больницы, так как оставлять столь обветшалый организм с отравлением в полиции - это явный признак некомпетенции.
Полиция/милиция по-всякому будет крайней: подобрали пьяного и он окочурился в кутузке-виноваты; пьяный загнулся на улице-виноваты почему не подобрали...
Дуня Красноярская:[quote="Сергей"]Судебно-медицинскими экспертами принята следующая шкала зависимости степени алкогольного отравления от содержания алкоголя в крови:
• 0,5 промилле – алкоголь на организм не влияет;
• От 0,5 до 1,5 промилле – наблюдается легкое опьянение человека;
• От 1,5 до 2 промилле – человек пьян;
• От 2 до 3 промилле – человек сильно пьян;
• От 3 до 5 промилле – организм человека алкоголем отравлен;
• Свыше 5 промилле – смертельная для человека концентрация алкоголя в крови.


Самая высокая смертность в России в отделениях полимилиции, причем % не зависит ни от возраста, ни от социального статуса.
Вендетты дождемся всего лишь.[/quote]
это так на заборе написано??
один стакан водки выпивает и три дня найти не могут,второй литр и не шатается даже.По ком судить р промилях???
Дуня Красноярская
+ 10 2
8 декабря 2013 г. 13:44
Сергей:Судебно-медицинскими экспертами принята следующая шкала зависимости степени алкогольного отравления от содержания алкоголя в крови:
• 0,5 промилле – алкоголь на организм не влияет;
• От 0,5 до 1,5 промилле – наблюдается легкое опьянение человека;
• От 1,5 до 2 промилле – человек пьян;
• От 2 до 3 промилле – человек сильно пьян;
• От 3 до 5 промилле – организм человека алкоголем отравлен;
• Свыше 5 промилле – смертельная для человека концентрация алкоголя в крови.

Самая высокая смертность в России в отделениях полимилиции, причем % не зависит ни от возраста, ни от социального статуса.
Вендетты дождемся всего лишь.
Уже везучий
+ 7 0
8 декабря 2013 г. 13:28
Модератор .:[quote="Нина"]Предыдущей Нине
Возьмите себе другой ник, я тут довольно давно под этим именем пишу.


а Вы зарегистрируйтесь на форуме, и тогда Ваш ник будет уникальным
http://newslab.ru/passport/registration.aspx[/quote]
хде письмо с активацией?
Уже везучий
+ 4 12
8 декабря 2013 г. 13:22
Rg:После этого случая, количество замёрзших алкоголиков на улицах Кодинска значительно увеличится. Подбирать не будут.

Ну и пусть мёрзнут.Они всё равно кроме торгашей спиртом никому не нужны.
Нина:Предыдущей Нине
Возьмите себе другой ник, я тут довольно давно под этим именем пишу.

а Вы зарегистрируйтесь на форуме, и тогда Ваш ник будет уникальным
http://newslab.ru/passport/registration.aspx
непоследовательно
+ 9 0
8 декабря 2013 г. 13:09
написали бы в осмотре 5 промилле...
а так теперь надо объяснять комиссии,зачем человека убили
Нина:надеюсь они хоть вениками не пользуются...

веники неэффективны по сравнению с бутылкой шампанского...
Судебно-медицинскими экспертами принята следующая шкала зависимости степени алкогольного отравления от содержания алкоголя в крови:
• 0,5 промилле – алкоголь на организм не влияет;
• От 0,5 до 1,5 промилле – наблюдается легкое опьянение человека;
• От 1,5 до 2 промилле – человек пьян;
• От 2 до 3 промилле – человек сильно пьян;
• От 3 до 5 промилле – организм человека алкоголем отравлен;
• Свыше 5 промилле – смертельная для человека концентрация алкоголя в крови.
Предыдущей Нине
Возьмите себе другой ник, я тут довольно давно под этим именем пишу.
Карлсон-Саянский
+ 14 1
8 декабря 2013 г. 12:57
Так это же полиция!
В партизан играют...
надеюсь они хоть вениками не пользуются...
3,79 промилле - есть тут врачи? это много или мало? сколько примерно, если в водке измерять?
опять убили?
После этого случая, количество замёрзших алкоголиков на улицах Кодинска значительно увеличится. Подбирать не будут.
[quote=""]При очередном осмотре он перестал подавать признаки жизни.[/quote]
Не выдержал осмотра...
ПАТРИОТ родного края
+ 36 9
8 декабря 2013 г. 12:23
Был доставлен в отдел полиции. Где получил три удара по корпусу. В целях пресечения попыток грубить и не правильно отвечать на вопросы полицаев. Увы такова обще принятая практика. И врач у них осматривал при доставлении. Во как опушки то начали отмазывать. В Кодинске врач на вызова ни всегда ездит, а тут прямо освидетельствовал.
Морской Свин
+ 5 12
8 декабря 2013 г. 12:20
опохмелиться не дали!!! изверги!!!
Красноярец
+ 12 15
8 декабря 2013 г. 12:18
Довели человека!
  • Оставить комментарий
  • Войти