Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дорогу к лечебному озеру в Туве начнут строить в следующем году
Вы там гей фестиваль устройте. И озеро будет чище чем до до того. Ибо иное, не бычье, мировоззрение.
со стрительством дороги озеру придет конец,как Тагарскому,как Шира или Беле,загадят и угробят
Интересное озеро. 260 грамм на литр - это вам не хухры мухры.
Маршрутизатор
+ 0 0
12 декабря 2013 г. 13:10
888:Пока дорогу сообразят -оно совсем высохнет...так-то лужа лужой, с непонятно чем на поверхности..

Согласен, высохнет. Но рядом есть оз.Хадын, правда не лечебное, но ездить купаться туда будет все больше и больше народу - что и сделает из него помойку.
Пока дорогу сообразят -оно совсем высохнет...так-то лужа лужой, с непонятно чем на поверхности..
Буржуй:Не не согласен. Если сделают платное посещение, то арендатор будет и за честотой смотреть и прочим. Главное как организуют. Сейчас берега многих озер достойно содержатся.

Такого никогда в современной России не будет.
Пи$дец федеральным деньгам, раз в Тыву попали.
Я вот тоже не знаю. На самом деле горсть уродов и все репутация готова. Вот наша покровка. Асоциации, барыги. А их то 0,1% в той покровке. Большинство то нармальные люди. Может и Тыва так.
а как себя ведет пожилой тувинский народ?
Буржуй:Да не поедут же туда молодежь. Далеко и нафиг она им соленая. Ну думаю пожилой народ как то убирать за собой будет.

Вы бы посмотрели как себя там пожилой Тувинский народ себя ведет молодежи до таких престарелых свиней далеко.
OJIEHb:а за то што там в озеро ссать будут арендаторы не сумеют

Оттого озеро и соленое...
а за то што там в озеро ссать будут арендаторы не сумеют
Буржуй: Ну думаю пожилой народ как то убирать за собой будет.

Мне кажется наоборот.
Да не поедут же туда молодежь. Далеко и нафиг она им соленая. Ну думаю пожилой народ как то убирать за собой будет.
Озеро реально полезное в плане лечения различных болезней, но вот организовать там чистоту и порядок не реально. Разве что если обнести колючей проволокой под напряжением 1000 вольт и на каждый метр поставить наблюдателя...
Буржуй:Не не согласен. Если сделают платное посещение, то арендатор будет и за честотой смотреть и прочим. Главное как организуют. Сейчас берега многих озер достойно содержатся.

Ага, это в Туве-то хозяева будут за чистотй смотреть?
Тувинский Провал?
Не не согласен. Если сделают платное посещение, то арендатор будет и за честотой смотреть и прочим. Главное как организуют. Сейчас берега многих озер достойно содержатся.
>Озеро Дус-Холь расположено в 45 километрах от Кызыла и является гидрогеологическим памятником природы федерального масштаба.
Это оно сейчас является памятником природы. А построят дорогу, станет памятником помойке.
  • Оставить комментарий
  • Войти