Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Красноярскэнергосбыт» добился двукратного снижения начислений за электроэнергию на ОДН в Шарыпово
арноси с.и.
+ 0 0
24 октября 2014 г. 17:07
где же в шарыпово одн 22 квт меньше 55 не начиляют на малосемейку у меня общая площадь 40.5
Из названия статьи я ожидала чего-то инновационного, а всего- то работа с жителями, эти действия любая нормальная компания или ТСЖ выполняет.
Дуня Красноярская:
30 баксов за свет в Америке платит лесопилка, а не квартира.

Та лесопилка наверное на неграх работает?
Дуня Красноярская
+ 1 0
12 декабря 2013 г. 16:25
Сделайте свет по 2 копейки и мы скажем "Ура"
А пока я вижу что счета за свет в трехкомнатной квартирой с посудомоечсной и стиральной машиной + компьютер у сынишки = 1000 руб в месяц.
30 баксов за свет в Америке платит лесопилка, а не квартира.
Сомневающаяся
+ 1 0
12 декабря 2013 г. 13:55
vit:С какой стати дома с газом должны платить за электричесво больше?

Льготная цена на электроэнергию идет на жизненно-необходимые мероприятия, такие, как приготовление пищи. Все остальное-развлечение: телик, комп-идет по завышенной цене. А в "газовых" квартирах пища готовится на газу (простите за тафтологию), следовательно вся электроэнергия расходуется на развлечения.
показуха все. думаю что остальныетак наврядли поступят...денешки та не лишние
Серый:[quote="vit"] С какой стати дома с газом должны платить за электричесво больше?

Это не они больше платят, а те, у кого нет газа платят меньше за электричество. Наверное ещё с советских времен осталась традиция, типа компенсации...[/quote]
Да, с советских времен. Я помню времена когда киловатт-час стоил две копейки! Вроде бы так..
vit: С какой стати дома с газом должны платить за электричесво больше?

Это не они больше платят, а те, у кого нет газа платят меньше за электричество. Наверное ещё с советских времен осталась традиция, типа компенсации...
А у кого они добивались то?
Серый:[quote="Саныч"] Вот если дискриминацию снимут с газифицированных домов, тогда поверим

В чем же дискриминация? Приготовление пищи на электричестве намного дороже, чем на газе. В газифицированном доме за электричество я платил 350 руб,сейчас без газа - 750 руб. Вот и вся дискриминация...[/quote]
Дороже. Но, дискриминация есть. С какой стати дома с газом должны платить за электричесво больше? Там только вопрос оптового потребления. Не так дорога электроэнергия, как ее подвод к дому. Поэтому владельцы электроплит более выгодны. Они потребляют больше
Саныч: Вот если дискриминацию снимут с газифицированных домов, тогда поверим

В чем же дискриминация? Приготовление пищи на электричестве намного дороже, чем на газе. В газифицированном доме за электричество я платил 350 руб,сейчас без газа - 750 руб. Вот и вся дискриминация...
Ха-ха-ха. Стали ближе к народу? Вот если дискриминацию снимут с газифицированных домов, тогда поверим
Скажите, куда обратиться. У меня в подъезде есть квартиры с незарегенными жильцами. Точно больше года проживают. Теперь в квитанциях Красжилсервиса на воду появилась строка общедомовые нужды. У меня счетчик и как я понимаю за этих неучтенных квартирантов платим мы.
  • Оставить комментарий
  • Войти