Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У выезда с парковки ТРЦ «Июнь» в Красноярске изменят схему движения
Товарищи руководители департаментов и ГИБДД, вы вообще о народе думаете, или у Вас соревнование кто совершит ещё больше тупости, пусть вообще пол города встанет, особенно ещё перед праздничными днями когда все поедут за подарками и продуктами.....Вообщем вы как обычно много слов глупых действий....
Вообще не нужно было этот съезд с Июня сделать. Как всегда, собственники проплатили - им сделали вопреки всем возражениям. Ведь было обсуждение по поводу этого съезда, народ резко против голосовал, все понимали, какая попа будет. И все равно бабло победило. Теперь хоть как программируй светофоры, пробка все равно будет.
я всегда аккуратно шпарил прямо к автосалону, под красный, люди с ПЗ пропускают, по другому без вариантов.
Это где такой перекресток то? Всю схему перевернули наизнанку...грамотеи. Авиаторов пересекается с П. Железняка только в районе виадука...и с какой стороны тогда должен быть Июнь?
Серый:А кто-нибудь знает, что строят рядом с июнем?

Это офисный центр будет, умно, как никогда(((( Вообще капец настанет! Мы в Июнь давно не ездим, в основном в Планету.
А кто-нибудь знает, что строят рядом с июнем?
Июнь нужно было построить за Солнечным в поле-и проблем бы не было
Если правильно понимаю картинку с знаками, мостик на въезде к Июню тоже односторонним сделали? Если так, то для тех, кому надо в центр, убрали дополнительную возможность развернуться, не доезжая до Краснодарской. И еще через всю парковку пилить до дальнего выезда, если встать справа от ТЦ.
Просто нужно кое-кому думать мозгами, прежде чем разрешение на строительство выдавать! Там в принципе нельзя было строить торговый центр. То же самое сейчас будет с Комсомоллом!!! Вот Планета продумано построена - езжай в разные направления!
Ирина:А то что по встречной полосе всегда бешеный поток никого не волнует!!! как поворачивать то к "Июню" на этом предлагаемом разрыве...?!

вот именно, а еще теперь левый ряд на партизана в сторону Зенита вообще встанет, до переделки хоть по стрелке машины к Июню поворачивали, а теперь....
А незачем поворачивать там к Июню. В Июнь вообще лучше не ездить раз уж они не побеспокоились о подъездах при строительстве. А теперь весь район должен стоять в пробках из-за поворачивающих и разворачивающихся к Июню.
Не департамент делает, а управление дорог. Те только щеки надувают
Ну кто так схемы рисует, нечитабельно!
дзержинский
+ 7 4
12 декабря 2013 г. 21:04
Ну хоть что-то депр.гор.хоз стал делать на ул.Железняка, а вы, товарищи, с критикой, нехорошо. Посмотрим, оценим, может и спасибо скажем.
Автомобилисты советского района, сидите в пробках и дышите выхлопом впередистоящей машины. Через 20 лет построят для вас еще один онкоцентр. Дышите на здоровье
кто же его перенесет, столько бабла там отбито
сомнительная затея ... я против :)
15 секунд для сворота на Авиаторов - не мало ли? Это три-четыре машины всего.
это сделают чтобы Советский район был в большой пробке, стоял. Не легче для народа перенести ТРЦ "Июнь" в другое место и пробок не будет. :-)
жен-вод:Да, к июню предусмотрено два въезда с односторонним движением, и один выезд (вот где будет пробка по выходным, не дай бог авария на выезде)

В выходные вообще лучше в июнь не ездить - мест на парковке нет. Уж лучше до планеты доехать, там всегда место найдется...
Да, к июню предусмотрено два въезда с односторонним движением, и один выезд (вот где будет пробка по выходным, не дай бог авария на выезде)
Телемонстер
+ 21 0
12 декабря 2013 г. 18:53
Серый:[quote="Телемонстер"]То ись теперь к Июню можно повернуть только при езде с Зенита? А ежели я еду со стороны Рощи, то мне брынька? Ехать в объезд мимо МВДЦ, и выруливать налево на Партизана Железняка возле администрации Советского раёна? =8-О

Написали же - разрыв сделают возле каньона...[/quote]
Вот правильно чуть ниже Ирина пишет:
Ирина:А то что по встречной полосе всегда бешеный поток никого не волнует!!! как поворачивать то к "Июню" на этом предлагаемом разрыве...?!

...Я понимаю, что отлупить-то надо того чиновника, который 10 лет назад вообще разрешил Июнь построить без нормальной транспортной развязки...
Без светофора на разрыве будет аварийно, со светофором будем еще медленнее ехать. Сомнительно. Время покажет.
А то что по встречной полосе всегда бешеный поток никого не волнует!!! как поворачивать то к "Июню" на этом предлагаемом разрыве...?!
Телемонстер:То ись теперь к Июню можно повернуть только при езде с Зенита? А ежели я еду со стороны Рощи, то мне брынька? Ехать в объезд мимо МВДЦ, и выруливать налево на Партизана Железняка возле администрации Советского раёна? =8-О

Написали же - разрыв сделают возле каньона...
Телемонстер
+ 1 11
12 декабря 2013 г. 18:18
То ись теперь к Июню можно повернуть только при езде с Зенита? А ежели я еду со стороны Рощи, то мне брынька? Ехать в объезд мимо МВДЦ, и выруливать налево на Партизана Железняка возле администрации Советского раёна? =8-О
Показать комментарий Скрыть комментарий
Очередная хрень.
Чтоб уехать в центр из Июня- стоишь 5-7 стрелок.
Разворот дальше- убрали..
И, как всегда, все для людей...
Так знак-то уберите напротив выезда с парковки ТРЦ "Июнь", который указывает, что можно выезжать только направо! (4.1.2)
сообщил 12 декабря руководитель департамента городского хозяйства Красноярска Владислав Логинов.
он не руководитель, он зам
еще бы где этот разрыв будет возле каньона сделали какую нибудь разметку чтоб в этом месте по крайнему ряду не ехали и была возможность спокойной развернуться
  • Оставить комментарий
  • Войти