Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске установлен рекорд по ДТП (видео)
Сомневающаяся
+ 10 2
19 декабря 2013 г. 12:12
[quote="Евгений"][/quote]
Евгений....Вот проснусь я утречком, часиков в 6. И думаю:а не съездить ли мне на работу...да через центр.
Вьюн:[quote="loradem"][quote="Вьюн"]Loradem, разве не видно, что дороги почищены за ночь, и кое-где присыпаны. Вам в час пик утром снегоуборочную технику надо? Валенок, а вам днем в 10 баллов еще и эвакуа-торы подавай!? Лишь бы поныть

Ну если вы с деревни, и привыкли ездить по дорогам где снежный наст, то тогда да, для вас они конечно почищены[/quote]
Я не из деревни, хотя против нее ничего не имею, но дороги чищены, это зима и большое количество осадков. Учитесь правильно ездить, чтобы не сваливать свою корявость на других[/quote]
Судя по по всему это ты дороги чистил) Плохо почистил - люди не довольны.
Уважаемые жители микрорайонов Взлетка и Северный! Скажите зачем вы каждый день таскаетесь в исторический центр города? Если ваши микрорайоны такие замечательные и прекрасные, то что тогда вам надо у нас в центре?
Показать комментарий Скрыть комментарий
может быть рекорд по обезьянами за рулем?
аббревиатуру ДТП пора расшифровывать как "дорожные тупые п.зды".
Люди бьются на машина только и только из-за отсутствия мозгов.
Теперь на мойках облом начнется. Сейчас еще все отмоются и до апреля. Кровопийцы со шлангами.
Жестянщик
+ 12 0
19 декабря 2013 г. 11:29
Ноябрь-плохой месяц был в плане зарплаты-выработки не было, вчерашний день наверно все исправит...Уж извините-работа такая ))
Сомневающаяся:[quote="Уно-моменто"]Вчера вышел на улицу, глянул на село... И поехал на службу на автобусе.

Вчера вышла из автобуса на медакадемии-глянула на село и....пошла пешком до зеленой рощи.[/quote]
По времени в час пик пешком получается быстрее... Я от ул.Лазо до "Зенита" 2-3 троллейбуса обгоняю...
Зима опять пришла внезапно
Да видео прикольное. Никаких навыков вождения в экстремальных ситуациях, спрашивается зачем на дорогу выезжал, на что надеялся?
Красноярец
+ 4 23
19 декабря 2013 г. 11:16
Да...:Все возмущаются что дороги не чистятся - а как чистить дороги при постоянно идущем транспорте, дороги перекрывать? А может просто ездить аккуратней, не выпендриваться на дороге -типа крутой, по телефону не болтать выполняя маневр и т.д. и т.п., да и просто быть чуточку терпеливей и понимать что все это временно.

Болван, за прошедшую ночь практически ничего не почистили!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вчера если бы еще и дороги чистили (толку то,с таким снегопадом),можно было в "пробках" и уснуть.
Все возмущаются что дороги не чистятся - а как чистить дороги при постоянно идущем транспорте, дороги перекрывать? А может просто ездить аккуратней, не выпендриваться на дороге -типа крутой, по телефону не болтать выполняя маневр и т.д. и т.п., да и просто быть чуточку терпеливей и понимать что все это временно.
На голову бы себе власти насыпали песчано-солевой смеси!!! Дороги чистить нужно,не чего почищенного не наблюдал от Крас ТЭЦ до предмостной!!! и сотрудника не одного не встретил,сплошное вранье,но холопы уже умнее сами видят как им преподносят не достоверную информацию!!! условия сложны и регулировать кольцо на предмостной остро необходимо ну этого не делают!!!про что тут можно еще говорить:(
Показать комментарий Скрыть комментарий
loradem:[quote="Вьюн"]Loradem, разве не видно, что дороги почищены за ночь, и кое-где присыпаны. Вам в час пик утром снегоуборочную технику надо? Валенок, а вам днем в 10 баллов еще и эвакуа-торы подавай!? Лишь бы поныть

Ну если вы с деревни, и привыкли ездить по дорогам где снежный наст, то тогда да, для вас они конечно почищены[/quote]
Я не из деревни, хотя против нее ничего не имею, но дороги чищены, это зима и большое количество осадков. Учитесь правильно ездить, чтобы не сваливать свою корявость на других
Месяц жестянщика будет по ходу ))
Красноярец
+ 12 16
19 декабря 2013 г. 10:51
Дороги за ночь мало где почистили, подсыпки нет, это основная причина пробок, а не аварии
Сомневающаяся
+ 63 0
19 декабря 2013 г. 10:50
Уно-моменто:Вчера вышел на улицу, глянул на село... И поехал на службу на автобусе.

Вчера вышла из автобуса на медакадемии-глянула на село и....пошла пешком до зеленой рощи.
Уно-моменто
+ 43 0
19 декабря 2013 г. 10:45
Вчера вышел на улицу, глянул на село... И поехал на службу на автобусе. Ехал минут на пять дольше, зато нервные клетки сохранил.
Вьюн:Loradem, разве не видно, что дороги почищены за ночь, и кое-где присыпаны. Вам в час пик утром снегоуборочную технику надо? Валенок, а вам днем в 10 баллов еще и эвакуа-торы подавай!? Лишь бы поныть

Ну если вы с деревни, и привыкли ездить по дорогам где снежный наст, то тогда да, для вас они конечно почищены
Показать комментарий Скрыть комментарий
Буржуй:Почищено плохо. Везде ледяные пупыри, трясет мля. Перефирии похоже не касались. Трасса почищена, думаю еще и будут продолжать сегодня. На солонцовском спуске лежала машина на крыше, рядом курил перец. А так нормально. Расстроил сосед по гаражу, столкал часть снега на мою сторону сцуко. Ну да прощаю, может замерз или спешил :)

А у меня сосед хороший мужик! Если прихожу первым, то и от его гаража отгребаю! )))
Я вчера поучаствовал в дтп не сильном. по европротоколу сразу разъехались.
Почищено плохо. Везде ледяные пупыри, трясет мля. Перефирии похоже не касались. Трасса почищена, думаю еще и будут продолжать сегодня. На солонцовском спуске лежала машина на крыше, рядом курил перец. А так нормально. Расстроил сосед по гаражу, столкал часть снега на мою сторону сцуко. Ну да прощаю, может замерз или спешил :)
Только это антирекорд - правильней называть, рекорд это когда ДТП не зарегистрировано и/или их количество сведено к минимуму
Loradem, разве не видно, что дороги почищены за ночь, и кое-где присыпаны. Вам в час пик утром снегоуборочную технику надо? Валенок, а вам днем в 10 баллов еще и эвакуа-торы подавай!? Лишь бы поныть
Причина пробок медленное движение, что вполне понятно, а основная это группа идиотов которая неуспевая переехать перекресток, остонавливается на нем и стопорит его для тех кому горит зеленый. Насчет гаишников неправда, проехал мимо как минимум 4 экипажей в том числе на Лебедевой. Ну и русский характер, двое гражданских подредились регулировщиками, спасибо им, здорово получалось.
Петя, эдхам - ничего не меняется... Раньше все на петю гнали, что дороги не чистит, теперь на кого???? На эффективного экономиста?
Ни гаишников, ни машин снегоуборочных. Брошеные на парковки машины занесло снегом отчего образовался проезд шириной всего лишь в одну машину. Что весь день делали эвакуаторы???
Бардак, полный бардак
Ни один сотрудник ДПС ( от северного до Ленина) сегодня не встретился ( на счет усиленного режима).... как и снегоуборочные машины. Ну ничего весна придет, снег сам растает.
Кочегар частник
+ 258 9
19 декабря 2013 г. 10:16
Как ранее сообщалось, причиной вчерашних пробок и аварий стали непрекращающийся снег, наледь на проезжей части и плохая видимость, а также несоблюдение правил водителями.
А ведь на самом деле, причиной является несоблюдение правил и отсутствие опыта. И только. На природу валить грешно. да и тупо если честно.
Нельзя было так резко менять летнюю дорогу на зимнюю.
  • Оставить комментарий
  • Войти