Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам пообещали снег и потепление
Елена:Прекрасная погода в Новогоднюю ночь - уже Чудо :)

Елена, чудо - это когда банки взяли и в новогоднюю ночь простили россиянам все кредиты. )))
Валентина Грушевская
+ 3 0
26 декабря 2013 г. 04:36
Дорогие земляки, я рада, что суровая зима подарила вам тёплый декабрь! Какие же вы мужественные и неунывающие, какая радость, что тепло будет 31 декабря. Я давно живу в Украине, но жгучих сибирских морозов не забыла. У нас же в Новый год часто дождь идёт, увы. Городу избавиться бы от ТЭЦ и КРАЗ "прижать", а то столько напастей на Красноярск. С наступающим Новым годом! Храни вас Бог.
Ёжик в нирване
+ 1 0
26 декабря 2013 г. 02:41
куыкуе:херли нам красноярск? что в шушенском?

Бонд. Джеймс Бонд.
Херли. Элизабет Херли.
Уно-моменто
+ 0 0
25 декабря 2013 г. 19:07
Карлсон-Саянский:На праздники всегда хорошую погоду обещают. Причем на любые.

В Шушенском на Новый Год обещают снисхождение духа Ленина.
Владимир111
+ 0 0
25 декабря 2013 г. 17:48
Спирит под градусом 25 декабря 2013 г. 17:04
+ 1 −
Что неофициальная столица России-Красноярск, факт неоспоримый. Здесь побывали все правители начиная от Николая второго и кончая Путин третий. Но не забывайте грозный Шушенскбург ибо если если здесь побывал правитель Россия становится в неудобную позу. Здесь был Ульянов, Черненко и последний крушитель империи Горбачев. Последующие правители лишь выгребают ценности из под развалин России
Владимир111
+ 0 0
25 декабря 2013 г. 17:28
Спирит под градусом 25 декабря 2013 г. 17:04
+ 1 −
Кроме духа лысого удода здесь еще и Николашка стоит. За 40 тыс сребреников ни кто не покупает. Ну и ладно. Гляньте сюды:http://news.mail.ru/inregions/siberian/24/society/16257132/?frommail=1 Сплюнь три раза, и постукай по тыковке, иначе опять откроется ветка-в Красноярске ищут источник вони.
Спирит под градусом
+ 1 0
25 декабря 2013 г. 17:04
Владимир111:[quote="аопнр"][quote="куыкуе"]херли нам красноярск? что в шушенском?

вот тут ищите свое Шушенское: http://rp5.ru/Погода_в_Красноярском_крае[/quote]
Вот насчет снега там не ошиблись. А Т*у нас по разному, в степи холоднее, в поселке теплее, Седня утром за бортом было -26* Ну не может же термометр врать как синоптики. А утречком я возрадовался Рождеству и ясному небу. Ну и накаркал. Славный Шушенбург в 14ч. накрыл туман. И радость моя угасла. Админь![/quote] это дух проклятого лысого удода ульянова вам покоя не даёт, да гореть ему в аду ещё сто лет и три года, портит погоду в вашем шушлаевске. в прекрасном Красноярске прекрасная погода! и воздух сегодня чист и свеж, даже подозрительно :)
Прекрасная погода в Новогоднюю ночь - уже Чудо :)
Владимир111
+ 0 2
25 декабря 2013 г. 16:38
аопнр:[quote="куыкуе"]херли нам красноярск? что в шушенском?

вот тут ищите свое Шушенское: http://rp5.ru/Погода_в_Красноярском_крае[/quote]
Вот насчет снега там не ошиблись. А Т*у нас по разному, в степи холоднее, в поселке теплее, Седня утром за бортом было -26* Ну не может же термометр врать как синоптики. А утречком я возрадовался Рождеству и ясному небу. Ну и накаркал. Славный Шушенбург в 14ч. накрыл туман. И радость моя угасла. Админь!
Спиртовоз F-1
+ 3 0
25 декабря 2013 г. 16:23
на яндексе и майле с разницей минут в 30 прошло сначала - нас предупредили о резком потеплении и следом что нас предупредили о резком похолодании. и кого слушать? нечего сказать - молчите уже, метеорологи. пусть будет как будет, нечего со своими прогнозами к погоде примазываться.
"Если сегодня днем Гидрометцентр прогнозирует до −12°C, то в четверг мороз немного спадет — в светлое время суток уличные градусники будут показывать уже −8°C."
Дожились,-12 уже называем морозом...
На майле висит предупреждение от спасателей с 26 числа о морозе до -35. Кто-то вывесил непроверенные данные.
херли нам красноярск? что в шушенском?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уно-моменто
+ 4 1
25 декабря 2013 г. 11:25
Уря!!!!!!!
Логика, не переживайте - на Рождество и Крещение будут все шансы отморозить.
Неужели в этом году можно будет сходить на ёлочку в новогоднюю ночь, не боясь отморозить нос?! :)
  • Оставить комментарий
  • Войти