Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца задержали за разбой с инсценировкой ДТП
Учитель физики
+ 0 0
25 декабря 2013 г. 16:13
Нина:[quote="Санька"][quote="МАНЯ"][quote="ПАТРИОТ родного края"]О том что торгпреды возят деньги, так же как и экспедиторы знает весь Кырск. Весь интернет забит вакансиями. Там уже столько народу прошло что ужас. Вот они и в курсе всех нюансов. Так же как в супермаркетах, взвешивают нож, набрав предварительно что это колбаса и спокойно выносят.

чет я не поняла про "взвешенный" нож(((([/quote]
не говори:)))зачем взвешивать нож?))вроде как штучный товар,а не по весу.[/quote]
Я так понимаю, что нож весит граммов 200-300, а наклейку от него приклеивают к колбасе весом с килограмм, да? Не подумайте плохого, ничего с магазинов не выношу, это меня всегда обсчитывают, просто люблю загадки разгадывать )))[/quote]
В супермаркетах на всех кассах давно контрольные весы установлены, большую разницу в весе заметят и перевесить отправят, плавали, знаем.
Нина:[quote="Санька"]
[quote="МАНЯ"]
[quote="ПАТРИОТ родного края"]О том что торгпреды возят деньги, так же как и экспедиторы знает весь Кырск. Весь интернет забит вакансиями. Там уже столько народу прошло что ужас. Вот они и в курсе всех нюансов. Так же как в супермаркетах, взвешивают нож, набрав предварительно что это колбаса и спокойно выносят.

чет я не поняла про "взвешенный" нож(((([/quote]
не говори:)))зачем взвешивать нож?))вроде как штучный товар,а не по весу.[/quote]
Я так понимаю, что нож весит граммов 200-300, а наклейку от него приклеивают к колбасе весом с килограмм, да? Не подумайте плохого, ничего с магазинов не выношу, это меня всегда обсчитывают, просто люблю загадки разгадывать )))[/quote]
рискну предположить: имея 300 грамм ножа, забираем себе от колбасы 300 грамм. а колбаса теперь всё время живёт с ножом. при учёте всё замечательно отходит
"инцидент произошел еще в октябре этого года...в ходе оперативно-разыскных мероприятий сыщики установили личность подозреваемого и 24 декабря задержали его"... смеяться после слова оперативно???!!!
Санька:[quote="МАНЯ"][quote="ПАТРИОТ родного края"]О том что торгпреды возят деньги, так же как и экспедиторы знает весь Кырск. Весь интернет забит вакансиями. Там уже столько народу прошло что ужас. Вот они и в курсе всех нюансов. Так же как в супермаркетах, взвешивают нож, набрав предварительно что это колбаса и спокойно выносят.

чет я не поняла про "взвешенный" нож(((([/quote]
не говори:)))зачем взвешивать нож?))вроде как штучный товар,а не по весу.[/quote]
Я так понимаю, что нож весит граммов 200-300, а наклейку от него приклеивают к колбасе весом с килограмм, да? Не подумайте плохого, ничего с магазинов не выношу, это меня всегда обсчитывают, просто люблю загадки разгадывать )))
МАНЯ:[quote="ПАТРИОТ родного края"]О том что торгпреды возят деньги, так же как и экспедиторы знает весь Кырск. Весь интернет забит вакансиями. Там уже столько народу прошло что ужас. Вот они и в курсе всех нюансов. Так же как в супермаркетах, взвешивают нож, набрав предварительно что это колбаса и спокойно выносят.

чет я не поняла про "взвешенный" нож(((([/quote]
не говори:)))зачем взвешивать нож?))вроде как штучный товар,а не по весу.
мудазвона закрыть на пару лет пусть посидит
Бонд, Брук Бонд: Не угадал! Срочно нужно запретить 31 летних мужчин! )))

Нет, нужно запретить торговых представителей.
а бандюга был пристегнут когда обгонял? где информация??!
ПАТРИОТ родного края:О том что торгпреды возят деньги, так же как и экспедиторы знает весь Кырск. Весь интернет забит вакансиями. Там уже столько народу прошло что ужас. Вот они и в курсе всех нюансов. Так же как в супермаркетах, взвешивают нож, набрав предварительно что это колбаса и спокойно выносят.

чет я не поняла про "взвешенный" нож((((
71 рублишко? разве это деньги? пропиваем больше :) нормальная сумма на мелкие расходы для приличного Мужчины - карман не оттягивает, а разные мелочи прикупить позволяет.
С инсценировкой и суд продолжит по статье 162 УК РФ «Разбой» с пожизненным сроком лишения свободы.
ПАТРИОТ родного края
+ 2 0
25 декабря 2013 г. 11:47
О том что торгпреды возят деньги, так же как и экспедиторы знает весь Кырск. Весь интернет забит вакансиями. Там уже столько народу прошло что ужас. Вот они и в курсе всех нюансов. Так же как в супермаркетах, взвешивают нож, набрав предварительно что это колбаса и спокойно выносят.
На Новый год денег захотел
Бонд, Брук Бонд
+ 24 0
25 декабря 2013 г. 11:34
Уно-моменто:Щщщас форумный народ потребует запретить ВАЗ 2107, потому что на нем ездят бандюганы.....

Не угадал! Срочно нужно запретить 31 летних мужчин! )))
Внук Акулы Хантера
+ 11 0
25 декабря 2013 г. 11:32
71 тысяча... Какая охрана? Дороже выйдет.
Уно-моменто
+ 19 3
25 декабря 2013 г. 11:23
Щщщас форумный народ потребует запретить ВАЗ 2107, потому что на нем ездят бандюганы.....
Кто-то был в курсе, что деньги без охраны едут.
"Им оказался 31-летний мужчина." А как же традиционная информация о сфере работы этого мужчины, семейное положение, ориентация, национальность? Вобщем тема не раскрыта чота.
  • Оставить комментарий
  • Войти