Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские полицейские пообещали минимизировать задержания в новогоднюю ночь
а где про геев?
Водка есть ?
+ 1 0
25 декабря 2013 г. 19:00
доброжелатель:где нет воли там нет чести .

Где нет дыма ,там нет огня,где нет воды ,там нет жизни,где нет умных ,там нет дебилов,где нет слова-нет,там его нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
доброжелатель
+ 0 0
25 декабря 2013 г. 18:23
где нет воли там нет чести .
Фыва Олдж:...будут задерживать пьяных красноярцев только в случае, если возникнет угроза совершения ими уголовного преступления...

т.е. на административные правонарушения полиция не будет обращать внимания?

а зачем? так можно в каждом дворе дежурить и штрафовать всех кто высыпет в 12 салютики пускать. очень громкая затея конечно, представляю для маленьких детей просто стресс, потом в этом же дворе по квартирам ходить и штарафовать за шум .....
и это только тот самый тупорылый закон о тишине, а есть ещё курение в общественном месте--
---вот попросили бы воздерживаться от курения граждан всё таки на улице многие же будут с детьми, иногда так не удобно перед ребёнком за курящую тётю на улице ну и все остальные не потребные вещи.
он ведь повзрослеет и скажет, им можно а мне почему нельзя. так трудно воспитать в человеке внутреннюю интеллигентность ...... так хочется чтобы вокруг в жизни его окружали больше положительные примеры поведения в общественных местах
...будут задерживать пьяных красноярцев только в случае, если возникнет угроза совершения ими уголовного преступления...
т.е. на административные правонарушения полиция не будет обращать внимания?
Дед:[quote="Алла"][quote="Дед"] Прелесть какая.... пьянь себя оправдывает, я же выпил

Я не кого не оправдываю, я высказал свое мнение. Каждый сам выбирает свои путь. И не вам судить. Хочет пьет, хочет нет. За собой смотрите!!!!
[/quote][/quote]
я сужу так же как вы оправдываете в таком случае. а вот если пьянь захотела выпить пусть на глаза не показывается, смотреть каждый раз противно, что на "доброго, что назлого.пьяные одинаково отвратительны
в случае с выпивкой вообще нет вариантов "хочет, не хочет" вы слышали про синтетические наркотики которые применяют в производстве курительных и питейных продуктов? вызывают привыкание с одного раза. и кто кого спрашивает "хочешь дружок подсесть на сигаретки или на пивасик?" попробовал и ты наш. жизнь гражданин хороший не так просто устроена.
Наверно будут выписывать штрафы , за курение и выпивку в не положенных местах а также за использование громких хлопушек и свистящих фейерверков после двенадцати.......ведь новый год не прописан исключением в этих законах.!!!
[quote="Алла"][quote="Дед"] Прелесть какая.... пьянь себя оправдывает, я же выпил
Я не кого не оправдываю, я высказал свое мнение. Каждый сам выбирает свои путь. И не вам судить. Хочет пьет, хочет нет. За собой смотрите!!!!
Дед:Не важно пьяный ты или нет.... Ты будь человеком и все хорошо будет. Дело не в алкоголе. Есть такие свиньи, что их можно и трезвых задерживать...... А алкоголь показывает только их сущность! А есть пьяные которые всех Любят))))

Прелесть какая.... пьянь себя оправдывает, я же выпил. но я же никому вилкой в глазу не поковырялся, я же всех своими соплями измазал, меня же понимают я же тоже человек.
сотый раз повторю ЛЮБОЙ ВЫПИВШИЙ СТАНОВИТСЯ ДЕБИЛОМ , отрывает от земли всех, а вот степеНь разная, это кого что не пускает, у кого какой груз.
ОСТАВАЙТЕСЬ ТРЕЗВЫМИ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!!! В ЛЮБОЙ ДЕНЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ,
оставьте вы эту УРИНОТЕРАПИЮ ( пиво шампусик, вино любое)
ну ВОДКА то вообще НАРКОТИК
БУДЬТЕ ТРЕЗВЫМИ,
ДЕЛАЙТЕ ДЕТЕЙ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ
Модератор, потом надо будет какую страничку смастерить. Как я встретил 2014 год с разделами,
1) Что помню
2) Что потом рассказали
Вчера по радио реклама, чудо, как хороша: медицинский центр, выведение из запоя - двое по цене одного!
Не важно пьяный ты или нет.... Ты будь человеком и все хорошо будет. Дело не в алкоголе. Есть такие свиньи, что их можно и трезвых задерживать...... А алкоголь показывает только их сущность! А есть пьяные которые всех Любят))))
обещать много чего можно, вон синоптеги погоду обещают одну а происходит другая :) нам обещана бесплатная медицина но ее нет нам образование и детсады завещаны бесплатно но везде надо почемуто платить. и заметьте что мы платим туда где все зависит от бюджета точнее бюджетникам хотя им уже мы заплатили свои заработанные в виде налогов. удивительная страна а законы еще удивительнее
Натка:не люблю пьяных вне зависимости от даты на календаре(

пьяный пьяному рознь...
в новый год разрешают пить в общественных местах. а наркошам они тоже разрешат на улице упарываться? а магазины будут нарушать закон и продавать бухло ночью? а че, и малолеткам можжно синьку в новый год? что за страна, есть закон, извольте исполнять и контролировать! а то придумали халяву - "праздник же"....
не люблю пьяных вне зависимости от даты на календаре(
Вэлком то СССР
+ 6 8
25 декабря 2013 г. 12:13
а зря, надо алкашей и тунеядцев отлавливать и на "химию" отправлять...
  • Оставить комментарий
  • Войти