Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минусинского кочегара уличили в краже полутонны угля
Кочегар частник:[quote="Н.И.К.И."][quote="хз"]Посадить его чтобы сердюкову стыдно стало.

Кочегара посадить , а Сердюкова на его рабочее место- пусть истопником поработает.[/quote]
Не надо меня садить я Вам еще пригожусь, а Сердюкова можно и в топку, он нах никому не нужен, а так хоть какая-то польза от него получится.[/quote]
Не переживай , больше 1-го месяца сидеть не будешь . Сердюков как только получит 1-ю зарплату , сам на зону попроситься, там все таки 3-х разовое питание, бесплатная медицина, тепло не надо думать , чем отапливать свое жилье.
Кочегар частник
+ 2 0
25 декабря 2013 г. 16:46
Буржуй:Я вот иногда прикидываю, господин Кочегар, сколько бы сердюков прожил в С.Корее или Китае после такого недосмотра за нехорошими подчиненными. Мерзкая история как минимум ну по отношению к нам.

Он прожил бы ровно столько, сколько бы летел минометный снаряд до его головы.
Буржуй:Я вот иногда прикидываю, господин Кочегар, сколько бы сердюков прожил в С.Корее или Китае после такого недосмотра за нехорошими подчиненными. Мерзкая история как минимум ну по отношению к нам.

Вова себя в тупик загнал таким окружением и уже не отмоется ни как.
Я вот иногда прикидываю, господин Кочегар, сколько бы сердюков прожил в С.Корее или Китае после такого недосмотра за нехорошими подчиненными. Мерзкая история как минимум ну по отношению к нам.
Кочегар частник
+ 5 0
25 декабря 2013 г. 16:18
Н.И.К.И.:[quote="хз"]Посадить его чтобы сердюкову стыдно стало.

Кочегара посадить , а Сердюкова на его рабочее место- пусть истопником поработает.[/quote]
Не надо меня садить я Вам еще пригожусь, а Сердюкова можно и в топку, он нах никому не нужен, а так хоть какая-то польза от него получится.
А наити у сердюкова все похищенное бабло и вернуть в минобороы слабо? или только кочегаров может Путинская полиция ловить?
"Так та не фиг воровать. По итогу платят жители."
Жители будут платить за его прокорм и обогрев, даже если посадят
Судя по всему застали за погрузкой, а эти лохи еще и домой уголек увезли, коль его там нашли. Думали лажа прокатит?
Договорись с качегарами, проникнешь, еще и погрузить помогут.
А где у нас, в Минусинске городская котельная? ТЭЦ что-ли? Так туда не проникнешь. А где еще? и причем городская? Скажите, кто знает. Сгоняю за угольком.
хз:Посадить его чтобы сердюкову стыдно стало.

таким упырям не стыдно. такие упыри скорее наоборот гордяцца такими достижениями больше спер- меньше попало :)
ПАТРИОТ родного края
+ 6 0
25 декабря 2013 г. 13:46
Что охраняем, то и имеем.
Ущерб менее 1000. Административка будет.
У нас тоже кочегарщики тырили пока камеру не поставили. Днем туда, ночью оттуда. Все живут в квартирах, торговали гады. Сейчас стали правильными. Хотя может сумками таскают. Так та нефиг воровать. По итогу платят жители.
хз:Посадить его чтобы сердюкову стыдно стало.

Кочегара посадить , а Сердюкова на его рабочее место- пусть истопником поработает.
Это угроза безопасности страны и подрыв промышленного потенциала государства - карать по всей строгости капиталистического законодательства!
Посадить его чтобы сердюкову стыдно стало.
он у угля спер полутонну? такыть зарплата маленькая вот и тырит чо пападецца
Пора вспомнить про "колоски"?
Раскрытие века!
не будет тут кражи в смысле уголовного кодекса, мелкое хищение, накажут по административке и максимум уволят
  • Оставить комментарий
  • Войти