Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В магазинах компьютерной техники «Сатурн» стартовала новогодняя распродажа со скидками до 50%
на дерьмо которое никому не нужно скидка 50%
Конфуз:Я в такие игры больше не с кем не играю!!!

ужас какой-то..история трех летней давности, у меня было так - нашел в интернете на КрасПрайс.ру о продаже HDD SATA 2000GB (2Tb) за 3,200 магазине "Компак", решил подстраховаться....
Звоню в "Компак" Карла Маркса, 139
Отвечает женский голос "Компак" слушает...
- Девушка, нужен HDD SATA 2000GB (2Tb) за 3,200! у вас в прайсе есть а в наличие?
- да есть.
- можно приехать и забрать
- Да
Гоню машину из Сосновоборска.....захожу радостный в предвосхищения будущей покупки.....за прилавком молодой человек, подхожу и говорю я вам звонил по поводу - HDD SATA 2000GB (2Tb) за 3,200 у вас в прайсе есть.
Дословно его ответ - Да в прайсе есть, но таких цен в городе нет и я вам не продам по такой цене!!!!!
- Но я же вам звонил и договаривался, возразил я.
- Продавец за прилавком с кем вы разговаривали?
- с девушкой по видимому с менеджером...вижу в углу за компьютером сидит молодая девушка.
- Девушка я с вами разговаривал по телефону по поводу - HDD SATA 2000GB (2Tb) за 3,200
- Да отвечает она
- Тогда почему мне его не продают?
- Девушка парню за прилавком..... у нас еть там HDD SATA 2000GB (2Tb) за 3,200 во его и подай!!!!
- Парень продавец за прилавком......
- Таких цен в городе НЕТ!!!! и ничего я продавать не буду!!!!

После этого у меня на долго отбило совершать покупки, со скидкой и минимальной ценой....
Так и уехал ни с чем..... а так хотелось дать в питак ужась после такого розыгрыша.

Вот ты точно конфуз. Тебя на уйх послали продавцы, а ты с ними трешь за воздух. Главного за жабры, скандал устроил, еще бы жути нагнал, что мама не горюй. А ты обратно в Сосняк поперся весь обиженный, утеревшись только от унижения...Короче, вырабатывай убийственный голос и леденящий душу взгляд, и будет тебе счастье))
Я в такие игры больше не с кем не играю!!!
ужас какой-то..история трех летней давности, у меня было так - нашел в интернете на КрасПрайс.ру о продаже HDD SATA 2000GB (2Tb) за 3,200 магазине "Компак", решил подстраховаться....
Звоню в "Компак" Карла Маркса, 139
Отвечает женский голос "Компак" слушает...
- Девушка, нужен HDD SATA 2000GB (2Tb) за 3,200! у вас в прайсе есть а в наличие?
- да есть.
- можно приехать и забрать
- Да
Гоню машину из Сосновоборска.....захожу радостный в предвосхищения будущей покупки.....за прилавком молодой человек, подхожу и говорю я вам звонил по поводу - HDD SATA 2000GB (2Tb) за 3,200 у вас в прайсе есть.
Дословно его ответ - Да в прайсе есть, но таких цен в городе нет и я вам не продам по такой цене!!!!!
- Но я же вам звонил и договаривался, возразил я.
- Продавец за прилавком с кем вы разговаривали?
- с девушкой по видимому с менеджером...вижу в углу за компьютером сидит молодая девушка.
- Девушка я с вами разговаривал по телефону по поводу - HDD SATA 2000GB (2Tb) за 3,200
- Да отвечает она
- Тогда почему мне его не продают?
- Девушка парню за прилавком..... у нас еть там HDD SATA 2000GB (2Tb) за 3,200 во его и подай!!!!
- Парень продавец за прилавком......
- Таких цен в городе НЕТ!!!! и ничего я продавать не буду!!!!
После этого у меня на долго отбило совершать покупки, со скидкой и минимальной ценой....
Так и уехал ни с чем..... а так хотелось дать в питак ужась после такого розыгрыша.
Не ставь другую щеку
+ 5 1
25 декабря 2013 г. 14:59
hada:Знаем мы эти распродажи. Днс уже устраивал, спасибо. Рашен бизнес

В ДНС после пожара подкопченая техника за треть цены всяко лучше Сатурнов
а я в сатурне регулярно технику беру, один из самых не дорогих магазинов
ольга:Что-то не видно 50%.

ну вот первое, монитор - http://market.yandex.ru/model.xml?text=Philips%20227E4LHSB&srnum=19&modelid=8345739&hid=91052
средняя цена как раз на уровне "беспрецедентной скидки".. ноутбуки не стал проверять, ибо у одной модели может быть куча конфигураций и сложно кого-то на чистую воду вывести.
Что-то не видно 50%.
Знаем мы эти распродажи. Днс уже устраивал, спасибо. Рашен бизнес
  • Оставить комментарий
  • Войти