Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предложили пересмотреть взгляды на традиционные блюда
Мальчик с пальчик
+ 1 0
27 декабря 2013 г. 11:12
Девочка за баром просто прелесть, веселая такая как маленький ураганчик:)
Алла:а там будет громко играть мозговыварачивающая музыка с зубодробильным ритмом , как во многих заведенияхэтого города? или там будет тихо, уютно и спокойно?

ониж вроде в жилом доме там врядли такое будет и слюбогу конечно хот одно место без балагана...
Девушки! В этом баре много мужчин, причем некоторые из них явно свободны.
пельмени и грибочки
конь:Народная и медицинская мудрость гласит: Еште пищу той местности и народа, где родились и выросли. Они для вас будут самые полезные. Экзотику попробовать, конечно, нужно. Но постоянно трескать роллы, спагетти, бифштексы с кровью и прочее зарубежье вредно.

согласна..больше 2-х дней не могу переносить ни какую кухню мира
Отличный бар, всем рекомендую!!! Теплее, душевней и вкуснее еще нигде не встречала!
дайте мне эти продукты, я и сама приготовлю что-нибудь этакое
А почему топинамбур-то попал в экзотические продукты? Этот сорняк растёт на всех дачах вокруг Красноярска.
конь: спагетти

наши прабабки лапшой не брезговали и нам не повредит
Народная и медицинская мудрость гласит: Еште пищу той местности и народа, где родились и выросли. Они для вас будут самые полезные. Экзотику попробовать, конечно, нужно. Но постоянно трескать роллы, спагетти, бифштексы с кровью и прочее зарубежье вредно.
А что Гудвином-то случилось? Жаль
Люся:А блюда то где?, есть фрто какой то забегаловки.

Вот вам блюда и отзыв: http://newslab.ru/blog/559236
Уно-моменто
+ 12 2
25 декабря 2013 г. 18:57
Пусть будет бар с нетрадиционными блюдами! Тем более, что уголовную ответственность за пропаганду нетрадиционных блюд среди несовершеннолетних еще не ввели.
Лина-Малина
+ 0 0
25 декабря 2013 г. 17:47
Музыка не громкая)
Лина-Малина
+ 1 3
25 декабря 2013 г. 17:45
Полу-подвальчик)! Я поклонница Ващенко, конечно, но.. Но ЭТОТ Бар, ооооочень заслуживает внимания)
Был в данном заведении! Очень атмосферно и уютно!
А блюда то где?, есть фрто какой то забегаловки.
Был там, с кухней и баром - полный порядок, как и с персоналом - все вежливые и общительные. Только цены огорчают. Как на еду, так и на напитки.
Так то прикольно. Лишь бы не подвальчик. не люблю я их.
Рекламный текст Маша Русскова писала?
Спиртовоз F-1
+ 4 0
25 декабря 2013 г. 16:08
стулья интересные, помню, у деда с бабкой такого типа стулья были, а это лет 30 назад с лишним, сел - зафиксировался. если там всё в таком дУхе, то можно и сходить, окунуться, так сказать, в атмосферу.
а там будет громко играть мозговыварачивающая музыка с зубодробильным ритмом , как во многих заведенияхэтого города? или там будет тихо, уютно и спокойно?
А где прайс на рекламу посмотреть можно?
  • Оставить комментарий
  • Войти