Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россияне не заметили изменения уровня культуры на дорогах страны
Вчерась ехал за прадиком, он мигал поворотником при перестроении и занимал свободную правую полосу, как нормальный человек. Был приятно удивлён
НеДимон Нанотольевич
+ 4 1
26 декабря 2013 г. 08:20
тонированные тазаводы - ВЫ ЗАЕ*пали уже, когда вы найдете свои столбы?
я думаю лучше не стало изо дня в день одно и тоже пидаргамобили и ТП частенько встречаются...одно радует- когда видиш гружоный эвакуатор
Берёзовый Тролль:[quote="Ольга"]На мой взгляд, нормальных людей за рулем больше, только посигналишь о перестроении в другой ряд, тут же притормозят - пропустят, к основной магистрали подъезжаешь - тоже сразу "впускают", да и тех, кто не сигналит о намерении повернуть, стало намного меньше. Просто хамы заметнее.

Перечитайте п. 19.10 ПДД. И подумайте о жителях близлежащих домов.[/quote]
Ольга, наверное, имела ввиду "посигналишь" указателем поворота.
Ни разу не видел (слышал), чтобы сигналили звуком о перестроении.
Не ставь другую щеку
+ 2 6
26 декабря 2013 г. 00:14
Грех жаловаться, по сравнению с 80-ми и 90-ми, теперь на дорогах водители доброжелательны к друг другу и пешеходам.
В самом деле не так все плохою
Берёзовый Тролль
+ 4 0
25 декабря 2013 г. 22:39
... Близстоящих ... :)
Берёзовый Тролль
+ 10 1
25 декабря 2013 г. 22:37
Ольга:На мой взгляд, нормальных людей за рулем больше, только посигналишь о перестроении в другой ряд, тут же притормозят - пропустят, к основной магистрали подъезжаешь - тоже сразу "впускают", да и тех, кто не сигналит о намерении повернуть, стало намного меньше. Просто хамы заметнее.

Перечитайте п. 19.10 ПДД. И подумайте о жителях близлежащих домов.
На мой взгляд, нормальных людей за рулем больше, только посигналишь о перестроении в другой ряд, тут же притормозят - пропустят, к основной магистрали подъезжаешь - тоже сразу "впускают", да и тех, кто не сигналит о намерении повернуть, стало намного меньше. Просто хамы заметнее.
Стоит отметить, что пропускать пешеходов стали почти повсеместно. Это влияет в том числе на трафик, который становится плотнее там, где много переходов. Печально, что это делают не 100%, но улучшение в этом вопросе значительное. А в целом, культуры как не было, так и нет. Идиотов и дерзОты по-прежнему очень много.
последние дни на дорогах вообще ужас.
и лучше до нового года не станет.
только хуже.
У нас культура ограничивается миганием аварийки в знак "спасибо, что пропустил меня мудака из третьего ряда со встречки"
Поддерржу - гайцы действительно такая же редкость как грибы в зимнем лесу.
Кстати про рейды по парковкам инвалидов - сегодня утром на ЖД вокзале так красивенько 12 (4х3000) тыщь рублей в своих мафынках грелось, а собрать было не кому.
Виталий Палыч
+ 13 2
25 декабря 2013 г. 17:17
Мало инспекторов ДПС. В этом проблема!
перекрытие поперечных потоков - хорошо лечится штрафами. Нужны лишь те, кто эти штрафы будет собирать. Но нет ни гайцев, ни камер.
Стало хуже и это факт. И пробки по большинству, что большинству с пробором на остальных лишь бы на метр продвинуться не глядя на знаки и то что он перекрывает движение другому потоку. Прут по обочине и потом ломятся в ряд. Да на рядность вообще пофигу не гарантия, что со среднего не ломанется направо. Да все по одним и тем же дорогам ездим, каждый день. Культура, прям прет она.
Жизненный опыт...
+ 16 0
25 декабря 2013 г. 17:01
Начните с себя как Я
и увидите как все поменяется...
  • Оставить комментарий
  • Войти