Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Об Универсиаде — 2
Пошто факел не провезли на русской тройки или на желтой Калине-символах России? Типо тока на верблюде мона..
Это не желчь.а констатация факта, уважаемый, ну стыдно мне за Уеиверсиаду в Казани,очень стыдно. это мое мнение.вы, напротив, гордитесь победами наших спортсменов, это ваше
лесом..лесом вы действительно такой наивный или прикидываетесь?
---лесом---лесом.
+ 1 4
26 декабря 2013 г. 19:23
Павел К.:Это не нарушение, но универсиада в самом своём названии заключает соревнование студентов из разных стран, наша страна обделена в последнее время спортивными победами, на мировом уровне наши профессионалы часто не состоятельны. совсем другое дело рвать полулюбителей из других стран. завоевать 100 золотых медалей и вопить на весь мир о своём величии, только вот весь мир в ответ посмеивается

Хаять все вокруг сидя за монитором много ума не надо. Не устраивает что- то предпринимайте действия, а не изливайте желчь на людей, которые делают, а не говорят
Это не нарушение, но универсиада в самом своём названии заключает соревнование студентов из разных стран, наша страна обделена в последнее время спортивными победами, на мировом уровне наши профессионалы часто не состоятельны. совсем другое дело рвать полулюбителей из других стран. завоевать 100 золотых медалей и вопить на весь мир о своём величии, только вот весь мир в ответ посмеивается
---лесом---лесом.
+ 0 4
26 декабря 2013 г. 13:02
Эрлинг:Виталий, а вы уже забыли, кто выступал за Россию в Казани? сплошные сборники по всем видам спорта

И что? Ну выступали. Почему тогда, если это нарушение, им позволили выступать? Сами же пишете, что вне зависимости от того сборники или не сборники, выиграли же. И чем опять недовольны?
танцор диско Джимми
+ 3 0
26 декабря 2013 г. 11:51
зимняя в итальянском Трентино прошла на достойном уровне...
0 зрителей на всех соревнованиях... ну так то да
(понятно, что в крае народу будет много, как и любителей, так и нагнанных - это я не иронизирую а предполагаю факт), но факт остается фактов - Италия положила болт на "громадное мировое событие" Универсиаду
Виталий, а вы уже забыли, кто выступал за Россию в Казани? сплошные сборники по всем видам спорта
Хватит уже повторять либерглупости, какие сборники против студентов?
  • Оставить комментарий
  • Войти