Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Аренда муниципальных помещений подорожает в Красноярске
точкатиреточка: а в подвалы и за бесплатно можно сдавать, бомжей не будет..

Сладкие места уже выкупили в порядке 159-ФЗ. То, чем располагает сейчас город- фуфло и халтура. если что и осталось- выкупят в течение след. года.
точкатиреточка
+ 0 1
26 декабря 2013 г. 11:19
e.в.:[quote="точкатиреточка"]Я бы взял в аренду кв. 1000 и сегодня по 300 рублей, да кто мне даст?Давно уже конкурс пора объявлять на муниципалтную аренду...

Велкам!
http://www.dmizo-admkrsk.ru/rent_aukcion/[/quote]
сорри ..), имелись ввиду "сладкие" места (насосы), сдающиеся сейчас в субаренду..)
а в подвалы и за бесплатно можно сдавать, бомжей не будет..
точкатиреточка:Я бы взял в аренду кв. 1000 и сегодня по 300 рублей, да кто мне даст?Давно уже конкурс пора объявлять на муниципалтную аренду...

Велкам!
http://www.dmizo-admkrsk.ru/rent_aukcion/
точкатиреточка
+ 4 0
26 декабря 2013 г. 10:27
Я бы взял в аренду кв. 1000 и сегодня по 300 рублей, да кто мне даст?Давно уже конкурс пора объявлять на муниципалтную аренду...
да все, что не объекты муниципального значения сдается на 95% в субаренду. На ровном месте бабули рубят. Лично я солидарен с решением. Да и отслеживать надо как комерцы используют м/собственность. Сдал в суб под задницу с лишением права м.аренды в будущем. Мудрецы мля, жить типа умеют.
Денег у народа будет еще меньше. С мая будем дополнительно платить в фонд капитального ремонта по 6 руб с кв м.
Я считаю правильно. Наверно половина арендаторов в субаренду сдает по рыночной стоимости. А социально значимым будет применяться понижающий коэффициент.
окончательный кирдык малому и микробизнесу. И так все увешано плакатами "сдам" на арендных площадях, произойдет отток в гаражи вообще. Никакой бизнес не прокачает такие аренды, даже сейчас цифры безумные.
Сначала все взвинят цены на свои услуги, но спроса не будет, денежек у людей тю-тю, все скачали всякими ЖКХ и бензином, а затем пойдет фатальный обвал всей экономики.
"В прошлом году специалисты департамента провели большие исследования, итоги которых показали, что стоимость квадратного метра коммерческой недвижимости доходит до 1,5 тысяч рублей в месяц"
Это да, огромную аналитическую работу нужно проделать, чтобы понять, какова стоимость аренды в городе.
  • Оставить комментарий
  • Войти