Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Трое выдающихся красноярцев получили знаки «Почётный гражданин Красноярского края»
наконец то дали действительно заслуженным
Александр
+ 0 0
3 января 2014 г. 09:40
Спасибо Богу.что он создает таких великих людей
Редкая новость, комментируя которую, читатели Ньюслаба будут единодушны в её одобрении! Поздравления красноярцев уважаемым согражданам, здоровья им, долгих лет и всяческих благ!
Тут все понятно-заслуженные и уважаемые люди. Зато в одном из наших краевых городов в почетные жители города чуть не попал один "авторитетный" предприниматель" с очень темным прошлым. Но в последний момент пронесло...
Пенсионер:"Трое выдающихся красноярцев...". Здорово, правда? Если бы в каждом городе, да выдающихся людей... У нас бы была не страна, а Рай-Сад Божий... Между тем в Библии написано, что всякий человек - ложь... Не сотвори себе кумира... Тем более из человека... Ибо человек не знает своего времени...

А я вот атеист и просто молчу когда набожные люди сеют смуту в рядах, возвышая Бога и принижая человека, как личность.
А так иногда хочется сказать, шли бы вы со своей религией и библией в монастырь, а там бы уж служили Богу духовно и Епископам физически, сколько угодно.
Моя вера это такие люди, трудящиеся на благо своего народа и по праву заслуживающие уважения и почитания. Именно на благо народа, а не кучке "сектантов" или прислуживающие государству за материальное вознаграждение.
Искренне рад, что есть такие награды- знаки отличия. Где-то даже завидую этим людям и сожалею, что не могу похвастаться чем-то подобным.
Как говорится, снимаю шляпу.
"Трое выдающихся красноярцев...". Здорово, правда? Если бы в каждом городе, да выдающихся людей... У нас бы была не страна, а Рай-Сад Божий... Между тем в Библии написано, что всякий человек - ложь... Не сотвори себе кумира... Тем более из человека... Ибо человек не знает своего времени...
Хорошо что отметили ! Они это заслужили !
Дмитрий Миндиашвили - моё уважение, наконец отметили человека, спасибо за наших ребят - борцов. Далеко за границей даже слава Красноярцев известна в борьбе!
блин как всегда хотел власть покритиковать, ан нет!!! тут полностью поддерживаю!!! особенно Д.Г. такую школу создать, таких борцов воспитать1! талант!!!! да все удостоенные хорошие люди!
Соломянникова Светлана
+ 10 1
27 декабря 2013 г. 16:44
Здоровья и долгих лет, Валентине Павловне!
Точка Бифуркации
+ 16 1
27 декабря 2013 г. 11:21
Я тоже горд за них, что я живу рядом с ними.
Здоровья вам Почетные Граждани!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти