Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
сайт Newslab умирает?

сайт Newslab умирает?

клон на клоне клоном паганяет а стражам порядка ресурса плевать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же OJIEHb
+ 2 16
14 апреля 2017 г. 16:18
Эт ты точно. Достали клоны
Показать комментарий Скрыть комментарий
Неправда. Им не плевать. Они ж погоняют в поте лица своего )))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пока рогатый язык не коверкал нормально было, поэтому кенту своему претензию предъявляй. Ветку садоводов и анекдотов из-за рогатого заминусили. Да и клоны идут лишь на тех кто рогача поддерживает.
Дроздофила был за рогача на его клон был, отошёл в сторону и клон больше не появлялся. Делай выводы.
А на модераторов не гони, они не могут за каждым пользователем ходить и каждый пост проверять. НЛ сайт бесплатный, денег с тебя не берут, поэтому радуйся, что в халяву тут общаешься.
гбб Бгг
+ 7 18
14 апреля 2017 г. 10:46
яволь герр бгг, понятно, он занят/гнать нельзя/всем радоваться, разрешите выполнять
Показать комментарий Скрыть комментарий
Эх, м-р, так вы ничего и не поняли. Собственно, от вас никто и не ждет уже адекватных действий.
PS А вот это, про:"...Красноярск город небольшой, ВСЁ становится известно" вы напрасно всерьез не воспринимаете. Зря, ой, зря...
Показать комментарий Скрыть комментарий
знакомый
+ 9 20
13 апреля 2017 г. 07:19
СМИ НЛ (учредители, админы и м-ры), уж если вы настолько себя сами не уважаете, что опускаетесь до организации минусования, написания мерзостных постиков, распространения собственных радужнотолерантных призывов, прячетесь за уворованными никами - так следите за собой, не рассказывайте об этом нигде и никому. Красноярск город небольшой, ВСЁ становится известно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
думаешь поймут? смотря на то чо тут тварицца последний год так тут наабарот в пачоте мерзость от мразот клонов и тролей а некатарые арфаграфические ошибки от постоянных завсегдатаев не в пачоте. дергадация налицо
Показать комментарий Скрыть комментарий
Что творится то! Клоны модерам дифирамбы поют. Или это клоуны-модераторы себя развлекают? Собрались, скучковались рядком :) "Скучно, девочки" (с)
Показать комментарий Скрыть комментарий
НЛ на своей волне, по поговорке:"Сам себя не похвалишь - весь день как оплеванный"
Показать комментарий Скрыть комментарий
А чо тролей не трёте? Хе-хе, всё понятно, всё как обычно:-)) думаю для всех постоянных посетителей уже давно всё ясно, в смысле, откуда ноги растут:-)))
genuine @@@ пачтальён Печкин
+ 6 6
12 апреля 2017 г. 17:32
Откуда-откуда?? Оттуда! Откуда и руки у многих на нл....
ОJIЕНb пачтальён Печкин
+ 0 6
12 апреля 2017 г. 15:52
это как про маугли: пришол троль гадить на форуме и шепчет вертухаю- я и ты мы с тобой одной крови. ну под кровью сами понимаете чо понимать :)
Хе-хе:-)) Ни че не понял, ну да ладно:-)))
ОJIЕНb пачтальён Печкин
+ 3 8
12 апреля 2017 г. 16:13
молодо зелено :) был бы настоящим игариванычем то понел бы :)
Ура! Первые! Строим коммунизм! Гордость за Родину - понятно. У меня вопрос к местным обитателям: а зачем сейчас бороздить вселенную?
Показать комментарий Скрыть комментарий
он сказал поехали!!! и запил водой :) с празником таварищи
Показать комментарий Скрыть комментарий
Роня OJIEHb
+ 10 0
12 апреля 2017 г. 12:01
дибильный у вас юмор, уважаемый! тем более по такому поводу
Однако же
+ 0 0
12 апреля 2017 г. 09:53
И вот он, Слвава братан, выбил пропуск маманьке и сетре в Звездный городок. Вернулись, такие довольные-вот где коммунизм наступил. Сестра хвастает привезенными одежками, обувью. Маман привезла 8 банок эмали, красить пол и окна.
С Днем космонавтики, друзья мои!
Понтий @@@
+ 1 13
12 апреля 2017 г. 11:48
Так нынче в космонавтике нам вроде гордиться уже и нечем, так, по старой памяти
Показать комментарий Скрыть комментарий
ну да? а ты не в курсе что все в космос на наших ракетах летают? что наши двиганы используют? есть чем гордиться
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же @@@
+ 0 4
12 апреля 2017 г. 09:48
У меня брат сродный был в отряде космонавтов, пока почки катапультой не отбили. Потом из отряда в техан-преподавать. Полковник, поговорить с ним-одно"удовольствие" Слова не вытянешь, даже по пьяне, в кругу родных. Сестра докапывалась-как погиб Гагарин? А в ответ тишина...
ОJIЕНb Однако же
+ 0 10
12 апреля 2017 г. 11:44
ну правильна :) брат же не хочет погибнуть как гагарин
Показать комментарий Скрыть комментарий
ооооо что я вижу. ночные кибердро***ры руку набивали всю ночь :)))
щас волосы с ладоней сбреют и снова сюда припремся
Превед ол------, как всегда. Ну и основному креведу превед.
Короче, древняя тундрянская придча. Пока весной талая вода набирается в виде копытца, то жив еще Ол---- - золотые рога )))
Показать комментарий Скрыть комментарий
уф, так это у модеров на слово "олЮнь" аллергия, а то прям не пропускают сообщения зарегистрированных пользователей, и не пропускают, понимаю, что жалеют, что их в свое время зарегистрировали, но что поделать, тогда на все согласны были.... )))
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 злючка
+ 9 1
12 апреля 2017 г. 04:10
Это у вас не пропускают, у меня пропускают ))) Олeнь, Олeнь и снова Олeнь
может у вас руки из неправильного места растут?
или у меня права супер админа?
злючка злючка
+ 0 11
11 апреля 2017 г. 22:08
Верните мою аватарку!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Панкрат злючка
+ 8 1
11 апреля 2017 г. 22:31
А спину тебе вареньем не намазать? Пиши нормально, будет тебе аватарка.
злючка Панкрат
+ 1 9
11 апреля 2017 г. 22:49
Можете оставить ее себе
123 злючка
+ 6 2
12 апреля 2017 г. 04:07
ловлю вас на слове, потом не верещите, что аватарку украли
А пачтальён-то ненастоящий!
Всем приличным и адекватным - большой привет. тем, кто иначе - готовьтесь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
да шит с ними. пазырь какая пагодка за окном
Зав окном тепло, да. Но серое небо не вдохновляет, ибо не тучи это, а смог.
Соглашаться с мнением "ветерок подует и все пройдет" не хочется, но и выбора нет.
Ну-ну:-)) хе-хе-хе:-)) Выбор есть всегда, я на митинг ходил, многое в жизни этой понял:-)) Вот посмотри https://youtu.be/weZVXk6dVdg модераторы все сносят, а б вам много по экологии полезного и любопытного накидал, что за прошедшую неделю произошло:-))
ОJIЕНb пачтальён Печкин
+ 1 12
11 апреля 2017 г. 13:57
превращают все в шоу :(
Показать комментарий Скрыть комментарий
Еще и задвоения постоянные )))
Посещая СМИ ньюслаб, читая оставляемое без удаления, видя действие/бездействие адм-ции и мо-ра и нарушение правил, наблюдая за минусоидами и многоликим маскарадом тех, кто должен за порядком надзирать, и т.п., прихожу к пониманию смысла выражения "бесятся в бессильной злобе"
все перевернулось вверх ногами. теперь писать пошлятину писать это лучше чем нормально с ашыпками. дегенераты
и это пишут те кто за чистоту русково языка
хеллова пиплы
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же ДБ
+ 1 1
12 апреля 2017 г. 09:42
Хеллоу май дарлинг
Мира ДБ
+ 31 7
10 апреля 2017 г. 12:19
Что за дурная манера эпистолярного изъяснения на каком-то примитивном сленге?
Рима Мира
+ 9 18
10 апреля 2017 г. 20:29
Не дурней манеры примитивного минусования и использования левых ников
всем превед
Показать комментарий Скрыть комментарий
Всех сегодня с православным праздником. По традиции сходила в церковь, проставила свечки за здоровье живых и за упокой усопших. Отдаю дань истории и предкам.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Какой чудесный день! Какой чудесный пень!.. дальше о себе как-то неудобно.:)) Но (радостно, но с опаской):
Показать комментарий Скрыть комментарий
Усугублю нетленной цитатой
Иногда кажется, что автору цитаты жалованье на полставки на нл платят, и именно он и есть тот, о ком здесь низзяяяяяя )))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Для "Однако же". Есть давнишняя, типа, народная сказивка про кошек и собак. (Про это было на прошлой странице)
Собака думает: «Хозяин меня кормит, поит, выгуливает. Значит, он — бог»
Кошка думает: «Хозяин меня кормит, поит, убирает лоток, ухаживает за мной. Значит, я — бог»
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нет олeня и нет клонов. Приду сюда через месяц.
Показать комментарий Скрыть комментарий
йоу камрады сто лет сто зим :))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же OJIEHb
+ 1 20
7 апреля 2017 г. 18:03
Шалом, Ковен бахталэ, изен и т. д.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сват OJIEHb
+ 21 19
6 апреля 2017 г. 15:02
тамбовский волк тебе камрат
Да ну?!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Показать еще
ньюслаб был бы живее не будь такой упоротой модерации. есть темы в которых как о покойниках или хорошо или ничего. вон про жилфонд например, про энергетиков и ЗАО РПЦ
Показать комментарий Скрыть комментарий
Добрый вечер коллеги! На связи ваш Сосед) Вчера со мной приключился пренеприятнейший инцидент( Возвращаюсь я домой в подпитии после посиделок в хорошей компании и тут около моего собственного дома(!) какие-то отморозки отжали у меня телефон и бумажник. Всегда считал, что безопасность в нашем поселке на высоте, но вот вынужден был убедиться в обратном.
у них традиция - выписывать мед. рецепты на Русском языке, у местных иммунитет, а наш матрос - существо нежное, ранимое и впечатлительное )
тут не имеет значения размер дырочки, чай, не рыбнадзор, не мерялись. а вот длина оказалась коварной :) намотали не меньше, чем надысь в филипинском порту, еле размотали...
Сайт Newslab рождается по новой, вам год твердил, соблюдайте порядок! НЛ не помойка! Мной ыла проведенна большая работа в направлении наведения порядка. мА ваш олeнь все понять не мог, как так все жизнь так писал... Непонятливый товарищ. Новая метла по новому метёт. Но вы люди гибкие и хорошо адаптируетесь к новым условиям.
Приятного вам общения на самом дружелюбном НЛ.
Вы даже можете публично попросить выпустить олeня из бани! Посмотрим кто его поддерживает.
Однако же Михалыч
+ 1 2
2 апреля 2017 г. 18:14
Да пусть в бане, проблем то-назовется Мараlом
Здравствуйте! Вы тоже ещё не потеряли веру в человечество? :))