Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Волгограде произошел еще один взрыв, есть погибшие
ТТ:[quote="Виктор"]Мне интересно что же последует за всем этим?

да хз. может третий теракт в волгограде[/quote]
ага .. как то все не случайно тут
ТТ:[quote="Виктор"]Мне интересно что же последует за всем этим?

да хз. может третий теракт в волгограде[/quote]
А в прошлом волгоградском троллейбусе рассказывали, что бомбу везли в Москву, да не довезли.
Тень:маджахеды опухли совсем, решили под новый год всех поубивать, я думаю это не последнее проишествие, щас везде куча народу, сволочи....их бы на кол посадить

лудшеб летели самолетами юнайтед аирлайнс и прямо в здание пентагона
Точка Бифуркации
+ 4 0
30 декабря 2013 г. 13:38
Мне кажется, этим все не закончится!((((
маджахеды опухли совсем, решили под новый год всех поубивать, я думаю это не последнее проишествие, щас везде куча народу, сволочи....их бы на кол посадить
Виктор:Мне интересно что же последует за всем этим?

да хз. может третий теракт в волгограде
Виктор:Мне интересно что же последует за всем этим?

да хз. может третий теракт в волгограде
Это ж сколько можно!! Как интересно дядя Володя отреагирует. Сглотнет как обычно!?
Не знаю, как у кого, а у меня вылезла реклама - "новогодние фейерверки прямо у дома!" Не смешно.
точнее ехать в сочи не советую. думаю что туда прибудут шахицкие делегации со всего мира и будут проводить чемпионат по шахидству
Мне интересно что же последует за всем этим?
Вскоре окажется, что это Иван устроил взрывы. И статью введут для противодействия "русскому шовинизму".
Серый:[quote="OJIEHb"][quote="Сеня"]Зато с факелами бегали по всей стране. Полиция и ФСБ активно готовились.. до остального дела не было.

лудшеб алемпеады дождались штоп в прямом эфире на весь мир. ну так скать чтобы мы во всем вообще стали первыми и лучшими[/quote]
Они и на олимпиаде что-нибудь взорвут, не упустят случая...[/quote]
Думаю, это они как раз презентацию своих возможностей перед Олимпиадой устраивают. В коммерческих,так сказать, целях.
а не ехать в сочи я бы никому не советовал. мало того что там осела огромная куча наших налого так еще и с нас за езду туду хотят содрать втри дорого. все делают типа для нашего же блага а выходит что слетать на курорт на 2 недели в несколько раз дешевле. так что задумайтесь о универсиаде. дорогое веселье продлится 2 недели а затем начнецца жо:а
Сколько можно это терпеть?
Точка Бифуркации:не важно кто кого взрывает! Главное что люди гибнут не за что!!!!!

Не все!
Кумир у молодых шахидок не Ксюша Собчак, а Зоя Космодемьянская.
Точка Бифуркации
+ 33 2
30 декабря 2013 г. 13:31
Мда в Сочи не поеду! Ну его нафиг дома посмотрю!!!!!
толерантность в приоритете
Точка Бифуркации
+ 33 7
30 декабря 2013 г. 13:29
не важно кто кого взрывает! Главное что люди гибнут не за что!!!!!
ТТ:уже 15

это пострадавшие, а не погибшие.
Доигрались с гадами,они кроме силы других законов не понимают,а с ними заигрывают.Они власть не трогают,боятся кормушку потерять, а простые люди гибнут.
нас ждет война. и кто взрывает людей - кавказ или кремль - уже даже не важно.
Друзья, большая просьба обойтись без оскорблений. Иначе ветка будет закрыта, а виновные забанены.
OJIEHb:[quote="Сеня"]Зато с факелами бегали по всей стране. Полиция и ФСБ активно готовились.. до остального дела не было.

лудшеб алемпеады дождались штоп в прямом эфире на весь мир. ну так скать чтобы мы во всем вообще стали первыми и лучшими[/quote]
Они и на олимпиаде что-нибудь взорвут, не упустят случая...
Спецметодист
+ 21 2
30 декабря 2013 г. 13:23
Начнётся, как в Израиле: на любой дискотеке, в любом кинотеатре... Вопрос только в том, сколько на той стороне смертников.
на рбк пишут что в 22 минуты и 10 погибших
Кочегар частник:Вот объясните мне тупому другой выход из этого положения?
Бл...ть буду ездить с ружьем, и пусть хоть один мент заикнёться.

а что толку? в бомбу будешь стрелять или что?
Зато с факелами бегали по всей стране. Полиция и ФСБ активно готовились.. до остального дела не было.
да епа мать че твориться с этим миром?! С ума посходили совсем (((
  • Оставить комментарий
  • Войти