Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Соперникам ХК «Енисей» засчитали поражение за опоздание на матч в Красноярске
а нафиг такой гумнокаххей нужен
Святослав:что за бред, мы пришли всей семьей. я свой рабочий график поменял на январь месяц. 09.01 рабочий день. и что я должен из-за родины все менять. уродины было четыре дня добраться до красноярска. паровоз идет до москвы четыре дня. родина поступила безответственно и пусть свои претензии г-н заболотский оставит при себе.

Однако же
+ 0 0
10 января 2014 г. 10:02
Серый:[quote="Бульдозерист"]В Сочи надо аэропорты закрыть.)))

Точно-точно, тогда все медали наши...[/quote]
Половину сайтов точно закроют, а что б не прикалывались...
Однако же
+ 0 0
10 января 2014 г. 10:01
[quote="Бульдозерист"]В Сочи надо аэропорты закрыть.)))[/q
Накаркаешь-в террористы запишут. Типа призывал. Сейчас лучше про Сочи молчать
Святослав
+ 1 0
10 января 2014 г. 08:57
У нас в школе кто опаздывал отправляли туда от куда пришел. а потом еще родителей в школу вызывали. а все называли такого человека опоздун.
лалка:не может победить на льду - победи на улице :D
для следующей команды наверно дорогу перекроют к стадиону ;)

Ты думаешь, Енисей не вздрючил бы эту Родину? Я тебя умоляю. Родина в любом случае проиграла бы.
Святослав
+ 1 0
10 января 2014 г. 08:17
что за бред, мы пришли всей семьей. я свой рабочий график поменял на январь месяц. 09.01 рабочий день. и что я должен из-за родины все менять. уродины было четыре дня добраться до красноярска. паровоз идет до москвы четыре дня. родина поступила безответственно и пусть свои претензии г-н заболотский оставит при себе.
не может победить на льду - победи на улице :D
для следующей команды наверно дорогу перекроют к стадиону ;)
Судейская комиссия не вправе принимать решение о присуждении технического поражения. Это не в её компетенции.
Вранье. Заседания КДК еще не было.
ТТ:соколу тоже очко приписать. ибо нефиг.

Можно и три
Бульдозерист:В Сочи надо аэропорты закрыть.)))

Точно-точно, тогда все медали наши...
Бульдозерист
+ 12 0
9 января 2014 г. 16:13
В Сочи надо аэропорты закрыть.)))
ПППВ:Ну и на двадцать каком месте теперь "Сокол", после технической победы над "Родиной"?

Серьезные клубы все в НХЛ играют, а в бенди на четыре страны три клуба нормальных, остальные типа опоздавшей нищебродной Родины... Ну и на чемпионате мира к первой четверке еще несколько команд по типу футбольного Люксембурга присоединяется. А Пермяков бы лучше поведал, как клуб с судейской комиссией поработал...
Можно было найти компромисс. Команда опоздала не по своей вине. Как-то всё не спортивно вышло.
Году в 98-99 примерно наши не хотели заранее лететь из Хабаровска в Иркутск, типа во вражеское логово, болтались после игры в Хабаровске 2 дня, хотя был чартер, а в день игры чартер сломался прямо перед вылетом. Поражение не засчитали, игру переносили дважды, все равно правда проиграли.
соколу тоже очко приписать. ибо нефиг.
ПППВ:Ну и на двадцать каком месте теперь "Сокол", после технической победы над "Родиной"?

А при чем тут Сокол?
Все правильно - техническое поражение засчитать! Хоккей дело серьезное -это тебе не на Бали с девками съездить!
Стрелку просохатили, получи ответку!!! ))) А про рейс пусть своим болельщикам теперь рассказывают!
Ну и на двадцать каком месте теперь "Сокол", после технической победы над "Родиной"?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Есть регламент который необходимо соблюдать любой команде. Из-за таких опозданий и переноса матча на 9 число, как просили представители "Родины", игроки нашей команды вместо двух дней отдыха, могли получить один день, что может сказаться на следующей игре.
вот так мы их возьмем хитростью :)))
спасский
+ 29 5
9 января 2014 г. 12:17
так матчи стрёмно "выигрывать"
Вот хлюзды а!
Мексиканец
+ 57 3
9 января 2014 г. 11:52
Закрыть аэропорт, ж/д и авто вокзалы. И мы ЧЕМПИОНЫ!!!)))
  • Оставить комментарий
  • Войти