Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Абакана погиб, пытаясь сбежать из запертой квартиры по электрическому удлинителю
Одна чернуха на этом невслабе
Соболезную
+ 0 1
12 января 2014 г. 03:27
8 лет дадут бабе. Пипец, по недомыслию и мужа потеряла и срок заработала. Сейчас похораны, потом следаки замучают. Как бы сама не самоубилась. Не у каждой психика выдержит.
Статья 127. Незаконное лишение свободы
1. Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, -
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой настоящей статьи, если они повлекли по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия, -
наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.
И заголовок как всегда не верный. Он не сам погиб. Его на это вынулили. Алкогализм болезнь, его лишили свободы, жена должна была предвидеть что муж попытается спуститься через балкон. Но по халатности или небрежности этого не учла. Преступная халатность жены убила мужика. Она не имела права лишать его свободы! Даже по решению суда если мужика признают недееспособным лишать его свободы имеет лишь бригада психиатров или наряд полиции и то только при определенных условиях. Если он несет угрозу окружающим и не подчиняется законным требованиям сотрудников.
Бабу под суд. Статья лишение жизни по неосторожности. И ограничение свободы. А может быть и редкую статью рабство пришьют если она его запирая по дому работать заставляла. Лет на 15 сядет.
Самоликвидировался. Прав.
Не от большого ума это все..
Читатель:[quote="reader"]Знания жизненно необходимы! Это же... сопромат его подвёл?
Ах, да, этаж не указан...

Указан "в результате чего он сорвался и упал на землю с высоты четвертого этажа"[/quote]
Блин, чтение подводит, хорошо, что не смертельно!
Читатель:[quote="reader"]Знания жизненно необходимы! Это же... сопромат его подвёл?
Ах, да, этаж не указан...

Указан "в результате чего он сорвался и упал на землю с высоты четвертого этажа"[/quote]
Он же не читатель, а "reader", вот если бы по англицки написано было, то он все бы понял.
reader:Знания жизненно необходимы! Это же... сопромат его подвёл?
Ах, да, этаж не указан...

Указан "в результате чего он сорвался и упал на землю с высоты четвертого этажа"
Знания жизненно необходимы! Это же... сопромат его подвёл?
Ах, да, этаж не указан...
Читатель
+ 15 0
11 января 2014 г. 07:48
Был у меня такой случай. Был в Гараже, подходит девочка лет 8 и говорит:" Вас дядя Женя зовет"!! Спрашиваю какой?? А вон там с 4 этажа из окна дома напротив! Оказалось сосед по гаражу!! Подхожу спрашиваю:" Что случилось??". Отвечает:" Меня дома закрыли, выйти не могу, купи водки на опохмелку, иначе умру". Лады, давай деньги и веревку найди, пакет спусти и я тебе куплю водовки, на что он отвечает - что у него нет денег, все забрали родственники и он под замком!! Я говорю, у меня тоже нет денег, на что он мне сделал предъяву, что он теперь умирать что-ли должен, что у меня нет денег на его опохмелку??? Так, что всякое в жизни бывает. А он умер через год от той же водовки! Таки дела!!
андрей:по теме баба неделю поплачет, а потом счастлива будет что таким нехитрым способом от алкаша избавилась.
Ох боюсь возьмут ща бабы на заметку

И правильно сделают, туда таким и дорога.
Папа Карло
+ 7 0
11 января 2014 г. 01:13
Экспрессразвод
Баба наверное перекрестилась! Развод, раздел, нервотрепка - а так по кайфу:алкашок черепом об асфальт - и в дамках!
Уно-моменто
+ 3 0
10 января 2014 г. 21:55
Кабель наверное китайский был.
Ппц, как-то мешки со строительным мусором спускал с балкона на сетевом кабеле, так он и то лопался. А мужик весит как несколько мешков таких. Додумался же блин
Чупакабра
+ 12 0
10 января 2014 г. 19:40
Синька-зло.
Андрюху,бабы, возьмите на заметку, непьющего и достойного. А потом на веревке от такого образцового будете спущаться.
и еще один кандидат на премию Дарвина!
по теме баба неделю поплачет, а потом счастлива будет что таким нехитрым способом от алкаша избавилась.
Ох боюсь возьмут ща бабы на заметку
Водитель:[quote="Пелот"]>Не выдержав вес мужчины, веревка оборвалась
Откуда возникла веревка, если он использовал электрический удлинитель?

Перечитайте то место, где описывается точка закрепления удленителя.[/quote]
Водитель, перечитай еще раз. Крепление для веревки не есть сама веревка....По теме: баба дура, так не выводят из запоя.
Владимир111
+ 12 0
10 января 2014 г. 18:47
Глупо конечно. У мну знакомый алик делает так. Жена запрет и на работу. Ну и бог с ней. достает заначку, звонит ближайщему другу и на веревочке спускает деньгу. потом поднимает желаемый продукт. Хорошо, даже в магазин бежать, в очереди стоять не надо. Все шаговой доступности, в соседнем подъезде.
Водитель
+ 12 5
10 января 2014 г. 18:42
Пелот:>Не выдержав вес мужчины, веревка оборвалась
Откуда возникла веревка, если он использовал электрический удлинитель?

Перечитайте то место, где описывается точка закрепления удленителя.
Карлсон-Саянский
+ 18 5
10 января 2014 г. 18:15
Лучше бы литруху ему оставила. Был бы мужик жив и здоров!
Пелот:>Не выдержав вес мужчины, веревка оборвалась
Откуда возникла веревка, если он использовал электрический удлинитель?

Ничего необычно, это просто Невслаб :-)
>Не выдержав вес мужчины, веревка оборвалась
Откуда возникла веревка, если он использовал электрический удлинитель?
  • Оставить комментарий
  • Войти