Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Боготольском районе подросток покончил с собой на ледяной горке
Мы Железногорские жители
+ 1 0
20 января 2014 г. 09:47
смешно....:[quote="Не ставь другую щеку"][quote="Праведник"]все ладно я поехал на Божественную литургию .Нежность и счастье переполняют мою душу когда читают святое Евангилие и слышен церковный хор

Не ну это не самые лучшие ощущения.
Ты пробовал на ночь три литра пива с пургеном?[/quote] плюс хорошее снотворное, утреннее счастье будет незабываемым, благодать покроет с копыт до рогов и вовнутрь набьётся, что в его случае будет естесственным...[/quote]
вам осталось жить не долго. .... вот увидите.
Андрюша из Богучан
+ 2 0
19 января 2014 г. 03:02
неудачница:В 15 лет легко решиться... мне бы сейчас такую легкость - тоже бы удавилась

грех!
Праведник
+ 3 2
18 января 2014 г. 23:11
двуличные л......ы оцениваете саркастично одних а себя считаете беленькими и пушистенькими .Так вот что собрать вас всех получиться банальный крысятник
Праведник
+ 0 3
18 января 2014 г. 23:10
двуличные лицемеры оцениваете саркастично одних а себя считаете беленькими и пушистенькими .Так вот что я вам скажу вы крысы драные
все вы меня повеселили .Ну да забавно милые про рога да копыта .Что ж я думаю как и все и во всем о своей выгоде .Да и нормально это .Можно сколько угодно говорить что вы любите красноярск и ни в жизнь не переехали бы в москву а были б у вас денежки точас бы за урал свалили б да жилье там в том же подмосквовье прикупили б
Не ставь другую щеку:[quote="Праведник"]все ладно я поехал на Божественную литургию .Нежность и счастье переполняют мою душу когда читают святое Евангилие и слышен церковный хор

Не ну это не самые лучшие ощущения.
Ты пробовал на ночь три литра пива с пургеном?[/quote] плюс хорошее снотворное, утреннее счастье будет незабываемым, благодать покроет с копыт до рогов и вовнутрь набьётся, что в его случае будет естесственным...
Праведник
+ 2 7
18 января 2014 г. 20:59
у каждого своя доля и свой срок на земле .А что например на Ставрополье 8 января ночью вакхабиты троих русских парней задержали на дороге остановив авто и расстреляли .Им было то всего 19. 20.и 21 год.Кто то на машине разобьеться да мало ли какие причины опять же вич распространяеться в геометрической прогрессии в России.Об этом же никто не говорит пока лично в его семью или к нему смерть не подойдет.Кстати в молитвах так и написано да не коснеться меня наглая смерть имя ввиду смерть как существо какое то духовное невидимое ......но жестокое
Праведник:на все Воля Божья

Если Бога нет, то воля сатаны, ибо свято место пусто не бывает...
Праведник
+ 2 9
18 января 2014 г. 20:55
на все Воля Божья
[quote="СОС"]....., надо искать причины,....
Чего их искать. Они каждый день из всех щелей и ящиков прут. Базар(капитализм). Вот и весь ответ
Очередная трагедия с ребенком, а вы дурь пишите!!!!!
Больное общество, мы на 1 месте в мире по суициду, надо искать причины, у пацана может небыло родителей, бедность.. ЖАЛКО!!!
Не ставь другую щеку
+ 10 3
18 января 2014 г. 17:36
Праведник:все ладно я поехал на Божественную литургию .Нежность и счастье переполняют мою душу когда читают святое Евангилие и слышен церковный хор

Не ну это не самые лучшие ощущения.
Ты пробовал на ночь три литра пива с пургеном?
Праведник
+ 1 14
18 января 2014 г. 16:31
все ладно я поехал на Божественную литургию .Нежность и счастье переполняют мою душу когда читают святое Евангилие и слышен церковный хор
Показать комментарий Скрыть комментарий
Праведник
+ 3 4
18 января 2014 г. 16:30
жизнь родине честь никому храбрым бессмертие
Не ставь другую щеку
+ 7 7
18 января 2014 г. 15:59
неудачница:В 15 лет легко решиться... мне бы сейчас такую легкость - тоже бы удавилась

После дозы плевать на горке или на елке.
Стальной Янычар
+ 18 3
18 января 2014 г. 15:50
Праведник:это порча на парне была .Есть же ведьмы и колдуны которые магией способны убивать.Что бы получить что то надо кого то или что то принести в жертву.Так было когда Господь у Авраама попросил в жертву единственного сына и тот согласился .Так было когда Николай 2 осознав обреченность сказал чо же я готов принести себя в жертву для спасения России .Так и с этим парнем .А выход один надо жить по заповедям Божьим ходить в церковь исповедоваться причащаться и молиться за врагов .Аминь

ЛОЛ
Праведник
+ 1 41
18 января 2014 г. 15:23
это порча на парне была .Есть же ведьмы и колдуны которые магией способны убивать.Что бы получить что то надо кого то или что то принести в жертву.Так было когда Господь у Авраама попросил в жертву единственного сына и тот согласился .Так было когда Николай 2 осознав обреченность сказал чо же я готов принести себя в жертву для спасения России .Так и с этим парнем .А выход один надо жить по заповедям Божьим ходить в церковь исповедоваться причащаться и молиться за врагов .Аминь
Показать комментарий Скрыть комментарий
неудачница
+ 9 17
18 января 2014 г. 14:49
В 15 лет легко решиться... мне бы сейчас такую легкость - тоже бы удавилась
Ещё одна жертва аборта! (цит.)
Показать комментарий Скрыть комментарий
В 15 лет на горке?? Не верю. Скорее всего местные гопари убили после "рамсов" каких то ним.
ПАТРИОТ родного края
+ 8 27
18 января 2014 г. 12:35
Шарфиком зацепился, катаясь с горки. Айсидора Дункан местного разлива.
Показать комментарий Скрыть комментарий
какой ужас.. (
  • Оставить комментарий
  • Войти