Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В столице Хакасии поймали подростков, месяц назад разгромивших центральный ледовый городок
Натка:Таинственный город Абакан, по улицам топоры валяются, подростки с молотками в кафе пиво пьют...
Я бы сказал даже зловещий...
а кто им пиво продал? уже наказали? им ж 18 лет нет. или можно продавать?
Таинственный город Абакан, по улицам топоры валяются, подростки с молотками в кафе пиво пьют...
Главное, что непонятно - мотивы подобных действий. Не корысть. Не аффект - не спонтанно действовали, сходили за топором. Это не тарелку в серцах об пол, действия осознанные, спланированные и, может даже осмысленные. Не понравилось художественное решение? Так ведь сами, вероятно, даже снеговика, более-менее внятного слепить не смогут. Зачем разрушать чужой труд без какой-либо причины???
Как говорят психологи: Изменении позиции взрослого.100% умственной способности - 20% ребенок приобретает до 1 года. 30%-до 4 лет. 30% от 4до 8 лет.20% от 9до 17лет. Так, что перевоспитывать поздно.
Кук клус клановец
+ 4 0
22 января 2014 г. 13:49
Буржуй:С поркой я согласен. Но уже поздно. Деды говорили - когда можно положить поперек лавки надо пороть, а когда помещается только вдоль уже поздно. Начудят еще хлопцы, ой начудят.

Ну тут крайне спорный вопрос.... Наши деды имели в виду что пороть надо с малолетства, а когда УМА прибавится пороть поздно, в данном же случае УМА у ЭТИХ..... чуть меньше, чем у малолетних про которых и говорили наши Деды
С поркой я согласен. Но уже поздно. Деды говорили - когда можно положить поперек лавки надо пороть, а когда помещается только вдоль уже поздно. Начудят еще хлопцы, ой начудят.
Кук клус клановец
+ 4 1
22 января 2014 г. 13:33
Ириска:[quote="Кук клус клановец"][quote="Ириска"]Логичнее было бы отправить на исправительные работы...ну и возместить ущерб естессно...при чем деньги должны заработать сами, а не у родителей взять, и тем более не украсть (опыт то у них уже как посмотрю, есть!)

Вот еще раз лишнее доказательство моейго утверждения о НЕОБХОДИМОСТИ введения наказания в виде Публичной порки. Высечь уродов так чтобы мясо с задницы слезло, чтобы одни кости остались. На порку согнать всех ранее судимых и состоящих на учете чтобы воочию увидели что им грозит в случае малейшего нарушения (включая маь в общественном месте и курение) вот тогда ДА будет толк, а иначе.......[/quote]
Жестко... Но эффект бы был, думаю![/quote]
А я за что? Сажать и кормит за наш счет этих уродов нет никакого смысла (они не перевоспитаются), а вот наказать так чтобы и сами поняли и им подобные осознали..... Это и есть ПРОФИЛАКТИКА
Мне тоже интересно , зачем им нужен был молоток? Может после кафе хотели кого-нибудь ограбить,да ни кто не попался на их пути , вот и выместили злобу на ледовых скульптурах.
Кук клус клановец:[quote="Ириска"]Логичнее было бы отправить на исправительные работы...ну и возместить ущерб естессно...при чем деньги должны заработать сами, а не у родителей взять, и тем более не украсть (опыт то у них уже как посмотрю, есть!)

Вот еще раз лишнее доказательство моейго утверждения о НЕОБХОДИМОСТИ введения наказания в виде Публичной порки. Высечь уродов так чтобы мясо с задницы слезло, чтобы одни кости остались. На порку согнать всех ранее судимых и состоящих на учете чтобы воочию увидели что им грозит в случае малейшего нарушения (включая маь в общественном месте и курение) вот тогда ДА будет толк, а иначе.......[/quote]
Жестко... Но эффект бы был, думаю!
Кук клус клановец:[quote="Ириска"]Логичнее было бы отправить на исправительные работы...ну и возместить ущерб естессно...при чем деньги должны заработать сами, а не у родителей взять, и тем более не украсть (опыт то у них уже как посмотрю, есть!)

Вот еще раз лишнее доказательство моейго утверждения о НЕОБХОДИМОСТИ введения наказания в виде Публичной порки. Высечь уродов так чтобы мясо с задницы слезло, чтобы одни кости остались. На порку согнать всех ранее судимых и состоящих на учете чтобы воочию увидели что им грозит в случае малейшего нарушения (включая маь в общественном месте и курение) вот тогда ДА будет толк, а иначе.......[/quote]
ja woll, mein Fuhrer!
Кук клус клановец
+ 22 2
22 января 2014 г. 13:28
Ириска:Логичнее было бы отправить на исправительные работы...ну и возместить ущерб естессно...при чем деньги должны заработать сами, а не у родителей взять, и тем более не украсть (опыт то у них уже как посмотрю, есть!)

Вот еще раз лишнее доказательство моейго утверждения о НЕОБХОДИМОСТИ введения наказания в виде Публичной порки. Высечь уродов так чтобы мясо с задницы слезло, чтобы одни кости остались. На порку согнать всех ранее судимых и состоящих на учете чтобы воочию увидели что им грозит в случае малейшего нарушения (включая маь в общественном месте и курение) вот тогда ДА будет толк, а иначе.......
Логичнее было бы отправить на исправительные работы...ну и возместить ущерб естессно...при чем деньги должны заработать сами, а не у родителей взять, и тем более не украсть (опыт то у них уже как посмотрю, есть!)
Стелла Моисеевна
+ 14 0
22 января 2014 г. 13:23
утилизировать дэбилов.
Ну так то да. Кто же пить пиво ходит без молотка. Без него ни как не обойтись.
пальцы им отрубить на руках, чтобы эти скоты стали более зависимы от чужого труда.
  • Оставить комментарий
  • Войти