Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителю Абакана вернули оброненные на улице 770 тысяч рублей
ПАТРИОТ родного края:[quote="e.в."]А я по осени на чужой телефон 1000 руб закинула, так и не вернул, козел


Ты бы ещё ипать дала а потом бы сожалела. Не хрен быть вороной. А терминал у тупых повторно спрашивает правильно номер набран или нет.[/quote]
Жену когда заведешь, будешь учить: кому давать, а кому нет.
Если она у тебя когда-нибудь от сырости заведется.
А я у тебя советов не спрашивала.
ПАТРИОТ родного края
+ 1 5
23 января 2014 г. 22:24
e.в.:А я по осени на чужой телефон 1000 руб закинула, так и не вернул, козел

Ты бы ещё ипать дала а потом бы сожалела. Не хрен быть вороной. А терминал у тупых повторно спрашивает правильно номер набран или нет.
пахабник и скандалист
+ 7 0
23 января 2014 г. 17:42
Я бы тоже без всякого удовольствия их тратил.Тратил и тратил,тратил и тратил,пока все не расстратил
работник:[quote="Буржуй"]Беспечность на лицо. Можно было в этот день и занятие пропустить. Не знаю смог бы лично я вернуть такую сумму. Ой не знаю.

такие деньги счастья не приносят[/quote] да не было повода проверить. А так то счастья деньги вообще не приносят. Я бы их не улыбаясь тратил.
Владислав:[quote="e.в."]"А чек что?"
___________
ничто
я перед отлетом , буквально за несколько часов до самолета оплатила интернт на планшете
тут же поняла, что ошиблась
перезвонила хозяину телефона, на который деньги заслала
да, говорит, не волнуйтесь, я на даче, завтра вам переведу
Я и улетела спокойно.
Так и не вернул, чтоб они ему поперек встали

Пару раз мне закидывали на телефон не большие суммы. рад бы отдать, да никто не звонил[/quote]
Один раз банкомат Сбера с платежа за налог сдачу заныкал, не переправил на телефон. Сплюнул, типа, фиг с ним. Второй раз соточку через банкомат, опять же Сбера, закинул, уже конкретно не пришло. Позвонил, оператор предложила приехать в офис на КрасРаб, заяву написать. Послал на хер, бензы больше спалишь. Да и в лом было специально ехать, бумагу марать из-за вшивой сотки. И таких много, кому в лом, а Сберу хорошо. Короче, Греф гей))
Вообще-то хорошо. что все хорошо закончилось....
Владислав
+ 1 1
23 января 2014 г. 17:21
e.в.:"А чек что?"
___________
ничто
я перед отлетом , буквально за несколько часов до самолета оплатила интернт на планшете
тут же поняла, что ошиблась
перезвонила хозяину телефона, на который деньги заслала
да, говорит, не волнуйтесь, я на даче, завтра вам переведу
Я и улетела спокойно.
Так и не вернул, чтоб они ему поперек встали

Пару раз мне закидывали на телефон не большие суммы. рад бы отдать, да никто не звонил
чонея нашол. ускакл бы с дабычей в лес атсиделся бы пару лет :)
Сева:[quote="e.в."]"А чек что?"
___________
ничто
я перед отлетом , буквально за несколько часов до самолета оплатила интернт на планшете
тут же поняла, что ошиблась
перезвонила хозяину телефона, на который деньги заслала
да, говорит, не волнуйтесь, я на даче, завтра вам переведу
Я и улетела спокойно.
Так и не вернул, чтоб они ему поперек встали


Напиши здесь его телефон! Мы по разу позвоним, можа вернет?!!! )))[/quote]
какая прелесть
мне бы в голову не пришло
жалко, я чек выкинула уже
"оброненная")))))) слово то какое))))
e.в.:"А чек что?"
___________
ничто
я перед отлетом , буквально за несколько часов до самолета оплатила интернт на планшете
тут же поняла, что ошиблась
перезвонила хозяину телефона, на который деньги заслала
да, говорит, не волнуйтесь, я на даче, завтра вам переведу
Я и улетела спокойно.
Так и не вернул, чтоб они ему поперек встали

Напиши здесь его телефон! Мы по разу позвоним, можа вернет?!!! )))
Карлсон-Саянский
+ 2 1
23 января 2014 г. 17:04
Сказка венского леса :)! Я думаю как-то надо было от заявы уйти, чтобы под ложный донос не попасть, вот и всё...
Да не-е. Если знакомый-западло не вернуть. А вот если незнамо чьи...Не знаю, не знаю... Кредит опять же давит...
Буржуй:[quote="38"]А я бы вернула-легко, и возвращала, правда не такую большую сумму-но все же...мне несколько лет назад банк зачислил на счет 35 тыс-месяц уговаривала их найти хозяина, пожимали плечами-типо не знаем, вспомните лучше-ваши деньги. Нашли потом, ну так и заявление писала с просьбой снять с меня ошибочно зачисленные средства. Нет, чужого нам не надо.....

Это уже совсем другая история. Недавно парнишке на счет трилион закинули, так тоже вернул. А вот сумка с бабосами это соблазн и еще какой.[/quote]
на, рашн быдлан, тренируй моральный стержень или шо там у тебя вместо..http://bigpicture.ru/?p=444456
Буржуй:Беспечность на лицо. Можно было в этот день и занятие пропустить. Не знаю смог бы лично я вернуть такую сумму. Ой не знаю.

такие деньги счастья не приносят
"А чек что?"
___________
ничто
я перед отлетом , буквально за несколько часов до самолета оплатила интернт на планшете
тут же поняла, что ошиблась
перезвонила хозяину телефона, на который деньги заслала
да, говорит, не волнуйтесь, я на даче, завтра вам переведу
Я и улетела спокойно.
Так и не вернул, чтоб они ему поперек встали
e.в.:А я по осени на чужой телефон 1000 руб закинула, так и не вернул, козел

А чек что?
А я по осени на чужой телефон 1000 руб закинула, так и не вернул, козел
Буржуй:[quote="38"]А я бы вернула-легко, и возвращала, правда не такую большую сумму-но все же...мне несколько лет назад банк зачислил на счет 35 тыс-месяц уговаривала их найти хозяина, пожимали плечами-типо не знаем, вспомните лучше-ваши деньги. Нашли потом, ну так и заявление писала с просьбой снять с меня ошибочно зачисленные средства. Нет, чужого нам не надо.....

Это уже совсем другая история. Недавно парнишке на счет трилион закинули, так тоже вернул. А вот сумка с бабосами это соблазн и еще какой.[/quote]
Куда ж ему деться-то было, с подводной лодки...Только вернуть. Вернее, с его счета вернули.
Мужик который нашел деньги провел мучительную бессонную ночь...
38:А я бы вернула-легко, и возвращала, правда не такую большую сумму-но все же...мне несколько лет назад банк зачислил на счет 35 тыс-месяц уговаривала их найти хозяина, пожимали плечами-типо не знаем, вспомните лучше-ваши деньги. Нашли потом, ну так и заявление писала с просьбой снять с меня ошибочно зачисленные средства. Нет, чужого нам не надо.....

Это уже совсем другая история. Недавно парнишке на счет трилион закинули, так тоже вернул. А вот сумка с бабосами это соблазн и еще какой.
А я бы вернула-легко, и возвращала, правда не такую большую сумму-но все же...мне несколько лет назад банк зачислил на счет 35 тыс-месяц уговаривала их найти хозяина, пожимали плечами-типо не знаем, вспомните лучше-ваши деньги. Нашли потом, ну так и заявление писала с просьбой снять с меня ошибочно зачисленные средства. Нет, чужого нам не надо.....
ТТ:какая запутанная история

Как говорили в одном из сериалов (про ментов не помню какой), чем запутанней история, тем она правдивее
какая запутанная история
Беспечность на лицо. Можно было в этот день и занятие пропустить. Не знаю смог бы лично я вернуть такую сумму. Ой не знаю.
Эрегированный интеллект
+ 21 14
23 января 2014 г. 15:52
а я бы не отдал. честно! ибо нефик такие суммы "обронять". что упало, то пропало.
Во заливает его знакомый! Сто пудняк труханул, что там камеры возле спорткомплекса были!
Виталий Палыч
+ 9 0
23 января 2014 г. 15:50
Эх, Хакасия! То люди там падают из окон, то мусор..., теперь деньги.
  • Оставить комментарий
  • Войти