Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Четыре человека погибли в Рыбинском районе из-за самодельного обогревателя
там погибла моя сестра
Красноярец
+ 0 0
28 января 2014 г. 11:37
А кто пофамильно погиб в огне ?
из Саянской
+ 0 0
28 января 2014 г. 10:15
Не было там ни каких нарядов,участковый один был и все!
>сотрудники полиции — 2 наряда обеспечивали общественный порядок<
а что там произошло? Обыватели не давали тушить или чо?
Красноярец
+ 0 0
27 января 2014 г. 19:39
я так и предпологал что случился пожар на Зелёной
Красноярец:Коментаррия надо ждать от Карлсона Саянского. Я жил в Саянской. На какой улице произошел пожар и кто сгорел в огне? То что гидранты не содержатся в надлежащем порядке, это давно известно. Раньше организация Водоснабжения от Абакана обслуживала а потом передали на баланс КрасЖД. То что, густо застроено все, тоже известно! Все живут как на пороховой бочке! Благо, что прежний депутатский корпус отстоял и район с краем выделил финансирование на пожарную команду а то бы пришлось пожарный расчет ждать из 3аозерного а это 40 км!

Да не 40, а побольше 50 км....
из Саянской
+ 0 0
27 января 2014 г. 17:48
Красноярец,на улице зеленая пожар был!
а у нас на даче одни чуваки все свои постройки спалили и соседских половину и ни одна падла не подохла в огне
Не ставь другую щеку
+ 0 2
27 января 2014 г. 12:24
А сколько людей заблудилось из-за ГОЛНАСС?
Это кошмар.
Красноярец
+ 6 0
27 января 2014 г. 12:15
Раньше когда не было пожарного поста, тушением занимались работники пожарного поезда! Случись пожар, они выезжали на уазике со шлангами пожарными и пока ехали на место пожара, искали гидранты а они как известно не рабочими являлись! Кажется 21 век а мы все живем в средневековье! Хотя все ругали главу поселка Ларису Владимировну Медведеву, но она и депутат поссовета Владимир Константинович Гейс перед МЧС края отстояли и добились того, чтоб в поселке был свой расчет! Не будь расчета, трагедий тогда могло быть больше! Соболезную семьям погибших!
Красноярец
+ 3 0
27 января 2014 г. 11:52
Коментаррия надо ждать от Карлсона Саянского. Я жил в Саянской. На какой улице произошел пожар и кто сгорел в огне? То что гидранты не содержатся в надлежащем порядке, это давно известно. Раньше организация Водоснабжения от Абакана обслуживала а потом передали на баланс КрасЖД. То что, густо застроено все, тоже известно! Все живут как на пороховой бочке! Благо, что прежний депутатский корпус отстоял и район с краем выделил финансирование на пожарную команду а то бы пришлось пожарный расчет ждать из 3аозерного а это 40 км!
я скрутку в выключателе сделал, и то переживаю, как бы не сгореть, хотя там бетон вокруг.
  • Оставить комментарий
  • Войти